Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 271 страница 300 из 950

271

Лялечка написал(а):

А ещё спасибо Оле Лялечке, что она сумела достучаться до многих сердец.

Спаибо Лялечке за поддержку и  советы!!! Выздоровления скорейшего!!!Лялечка крепись и выздоравливай!!!! :flag:

0

272

постараюсь еще и к Новому году хоть немножко подкинуть денюжек на подарки малышам.

сижу, почитала и что-то грустно стало... за малышиков этих...

0

273

грустно не то слово, девочки.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

0

274

Вы молодцы, терпению и упорству вашему только позавидовать...

0

275

Девочки, давайте конкретно решать насчет нового года.
- примерная комплектация подарка
- что можно, чего нельзя
- количество
- собирать деньгами( в какой срок и сумма) или целыми подарочками?

Мне понравилось, как в прошлом году мы в Кобрин собирали:
Детям Кобринского детского дома нужна помощь.

Просто это сейчас кажется, что времени еще много...

Тань, ты у нас заводила, командуй!))))

Сто пакетиков подарочных - это с меня. Для начала))

0

276

xfix написал(а):

что можно, чего нельзя

это у администрации узнать можно, а потом уже и составлять список

0

277

Девочки! У Птичкиной снова беда с компьютером. Дом ребенка прислали нам благодарственное письмо. Вот выдержки:

"Ваша поддержка очень своевременна, полезна и значительна. Мы очень вам благодарны. Сам название вашего форума говорит о том, что есть в нашем областном городе настоящие женщины, матери, заботливые мамочки. Ваш представитель (Птичкина) покорила нас своей энергией, вниманием к нашим проблемам, участием и желанием к сотрудничеству. Пусть каждая из вас будет здорова, счастлива и любима.

Представляем перечень материальных ценностей, необходимых для нашего учреждения".

Вот перечень

1. Детский крем

2. Вата

3. Гигиенич. ватные палочки.

4. Гигиенические салфетки.

5. Лейкопластырь 5х500 - 15 шт.

6. Детская присыпка.

7. Мочалки детские из натурального волокна для купания детей.

8. Соска молочная 1А № 2 латексная.

9. Губка для мытья посуды.

10. Туалетная бумага.

11. Бумажные салфетки.

12. Клей ПВА (для поделок)

13. Скотч.

14. Средства для мытья посуды.

15. Чистящие средства.

16. Шампунь для купания детей.

17. Горшки.

18. Миксер.

19. Щетки для мытья окон с длинной ручкой.

20. Баки эмалированные 20-30 литров.

21. Эмалированные кастрюли 1-3 литра.

22. Бумага писчая.

23. Моющее средство "Жемчуг М" для уборки.

24. Расчески 50-80 шт.

25. Электрочайники.

26. Кронштейн под телевизор.

27. СВЧ-Печи

28. Телевизионная, комнатная антенна.

29. Ковровую дорожку в спальню

30. Комплекты детских столов и стульчиков.

31. Манежи.

32. Разные пластмассовые наборы игрушек.

33. Развивающие и дидактические игры.

34. Праздничные платья и костюмы на девочек и мальчиков до 3-х лет.

35. Настольные лампы.

36 Настенные часы.

0

278

Спасибочки Катерина!!! Выручила!!! Девочки списочек  такой, потому как я попросила написать , что нужно конкретно и написать всё ( шоб мы конкретно знали).Микровалновки для того . чтоб  греть малым бутылочки с питанием (пока получат, то всё холоднючее и греют водой) 4 штуки на весь ДРя думаю хватит. Хотелось бы потрясти фирмы знакомых. Мот у кого мужья помогут? И я думаю , что в первую очередь стараться для малышей необходимое в первую очередь.

0

279

Надо постараться к 20 декабрю собрать. что сможем. Можно так же распределиться по районам. а там уж я пособираю  по городу :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

280

ПТИЧКИНА
Таня! Непонятно только зачем им антенна для телевизора. Если мультики показывать, то лучше дисками обеспечить.

0

281

rina
я так понимаю. что нет на чём диски то показывать....Дивиди ))нет. :dontknow:
Дорогая, а с фотками с ДР проблемка?? хотелось бы показать.... :flag:

Отредактировано ПТИЧКИНА (13-11-2010 20:12:04)

0

282

Сейчас понижу в качестве и выложу.

0

283

Подробно подписывать не буду.

0

284

и еще. Птичкина! Может, подпишешь сама?

Отредактировано rina (13-11-2010 20:53:24)

0

285

Девочки, думаю стоит собираться деньгой, чтобы купить чего-нибудь значительное. СВЧ, ДВД, манежи, комплекты мебели и т.п. А мелочёвку впридачу приносим. В ирр видела печку за 50 тыс, говорили что расспродаюся перед ремонтом. У Мамы Полины есть новенький манеж, думаю за тыс. 100 продала бы. Бесплатно вряд ли, т.к. и ей денюжка не помешала бы. Я бы завтра подвезла бы денюжку, но куда?

0

286

ПТИЧКИНА написал(а):

В "Вашем выборе"(возле ЦУМА) пав.№14 ЛЕНА (бельё постельное продаёт) тел.7245918мтс. может собирать и записывать , а я потом у неё возьму и напишу кто и что. Я думаю это удобно. Пишите  ваше мнение и предложения!!!  Ещё раз всем, всем спасибо!!!!  мой тел 6-780-930 велком

0

287

Крепыш написал(а):

У Мамы Полины есть новенький манеж, думаю за тыс. 100 продала бы.

Я свой за 100 отдам. Отдала бы бесплатно, но очень надо Майке автокресло купить и денег нет совсем..   :x

0

288

Спасибоrina,что выложила фотки ну...что комментировать...даже и не знаю,скажу только,что все было принято по всем правилам-составили опись все посортировали все оказалось очень к стати и нужным и уместным одеялкам особенно были рады-спасибо Наташе,что во время подсуетила..Печеньки-сухарики детки получили в ручку
Список rinaвывесила--нужен совет-мот кто смог бы пошить 11 комплектов белья постельного-можно было бы купить мерный лоскут и своими силами было бы дешевше
На НГ может сварганить хоть девочкам юбочки-пачки а мальчикам и не знаю что?
Детки маленькие так что даже и не знаю...наверное как в Кобринский
Можно было бы купить скопом-йогурты-фрукты-печеньки и каждый малыш к празднику бы получил вкусняшку-скромненькую,но от души*)))
Может у кого елка завалялась-тоже бы сгодилась
В общем давайте все вместе советоваться и время на самом деле бежит и не так уж у нас его много
если бы так же получилось как и в этот раз--лучшего и не пожелаешь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

ПЫСЫ_комп по-прежнему глючит..связь--ключ под тазиком --через телефон и связных --в центре и на Востоке.....

0

289

ksanka
Мне думается, что в первую очередь необходимое для деток скупить , конечно хотелось бы максимум .Посмотрим, сколько соберём чего.Манежики тоже нужны конечно.....я всех всех знакомых прошу о помощи.
xfix(Инна) предложила пошить на постельки бельё!!!! Здорово!!! Мжно в мерном лоскуте купить яркой ткани и пошить!!!(видели бы вы постельки....детей)
Девочки, предлагайте пожалуйста!!! Советуйте!!!! :flag:

Отредактировано ПТИЧКИНА (14-11-2010 22:35:39)

0

290

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

291

ПТИЧКИНА написал(а):

xfix(Инна) предложила пошить на постельки бельё!!!! Здорово!!! Мжно в мерном лоскуте купить яркой ткани и пошить!!!(видели бы вы постельки....детей)

Предупреждаю, вся продаваемая бязь после стирки садится, надо покупать с припуском.

0

292

ksanka написал(а):

Предупреждаю, вся продаваемая бязь после стирки садится, надо покупать с припуском.

Согласна. спасибки !!! :flag:

0

293

Гости ФОРУМА !!!Присоединяйтесь !!!! Детям надо помогать!!! :flag:

0

294

Я заказывала в ателье детское постельное. Мне там сказали, что самая лучшая и износостойкая ткань для этого - барановичская. Она на самом деле плотнее других и не садится так, и при этом не грубая. ПТИЧКИНА, а что именно с вашим компом?(есть возможность обратиться к спецу)

0

295

L_O_R_A написал(а):

?(есть возможность обратиться к спецу)

обещали на днях поремонтировать(капец) сижу на такоом добитом!!! скорость 23 и меньше !!! напиши тел мастера пожалуйста в лс ( недорого ?)

0

296

А знаете, не всегда-то и она и лучшая. Уж сколько я ее перешила! Цена одна - качество разное. Так что прежде чем покупать - надо посмотреть. Завтра попробую узнать, где б подешевле достать.

0

297

xfix написал(а):

Завтра попробую узнать, где б подешевле достать.

:flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

298

мамочка( не форумчанка ) дала 100 тыщ и памперсы .Начало есть!!!

0

299

:flag:  :writing:  :flag:

0

300

Может мелочь, есть скотч. Ещё могла бы пошить 2-3 комплекта постельного из своей ткани. Размер какой?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка