Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 301 страница 330 из 950

301

ПТИЧКИНА написал(а):

xfix(Инна) предложила пошить на постельки бельё!!!! Здорово!!! Мжно в мерном лоскуте купить яркой ткани и пошить!!!(видели бы вы постельки....детей)

xfix инна, если будет много работы, можешь со мной еще поделиться!!!

0

302

ПТИЧКИНА Таня, я еще хотела бы чайник ( что я говорила), его ж в Ваш выбор наверное не стоит тащить??

0

303

Любопытная написал(а):

Может мелочь, есть скотч. Ещё могла бы пошить 2-3 комплекта постельного из своей ткани. Размер какой?

оч хорошо и не мелоч скоч просили тоже....а размеры не узнала? дозванюсь  и напишу сразу же!!! Ярослава
в Выбор только деньки и мелочь лучше нести, а перед отьездом или раньше я могу забрать. Чайники оч. нужны делать питьё тёпленькое( не почасам) .Любопытная
я так думаю, что у них стандарт детского постельного. на ватние одеялка.  :flag:  :writing:

0

304

ПТИЧКИНА написал(а):

Может у кого елка завалялась-тоже бы сгодилась

У меня должна быть ёлка.2,2м.Если я найду куда её привезти?она вся сложена компактно из 2 частей,ножки,только мятая будет,она ведь вся сложена,перемотана(я так ёлки храню)
И насчёт йогурта,подсказывают на Савушкин  обратиться.Вроде они на подобные акции откликаются.

0

305

Праздничные платья и костюмы на девочек На НГ может сварганить хоть девочкам юбочки-пачки

А можно нарядные платежка такие сделать
здесь оно темного цвета ,а можно светленьких наделать. связать  верх я могу, только  все дело в нитках и ткани. ну и кто пришьет (я шила в эталье ) .Платье обошлось нитки 15000+ткать10000+пошив15000=итого40000.Можно будет платье одеть и на другой праздник. Ели решите ,то пишите. Возьмемся за дело.

0

306

Ткань на такие платюшки можно и у меня... Моё свадебное  почикать
Тока я шить не умею, могу xfx Инне передать
А ещё могу двухспальную постель отдать на перешив, пару раз пыталась на свои подухи-одеялы  надеть, но так и не получилось, нестандарт. Пару раз стирана. Подойдет?
А если кто умеет шить, но машинки нет, я могу свою передать на время

Отредактировано Крепыш (16-11-2010 02:43:47)

0

307

И снова спрошу про видик: может нужен? правда не уверена, что кассеты с мультиками сейчас можно найти

0

308

Крепыш написал(а):

правда не уверена, что кассеты с мультиками сейчас можно найти

у меня такие касеты есть)))(мультики )

0

309

Могу помочь в пошиве платьев и белья.

0

310

воспетка, платье красивое, но это долго, мне кажется - вязать. Но хотя бы два-три можно.

Крепыш написал(а):

Моё свадебное  почикать

Точно! И мое заодно))))Красивенные наряды получатся!

Постельное.Любопытная шьет из своей ткани пару комплектов, Еще пару перешиваем из Крепышовой, у меня есть на простыни... может, пока ткань не покупаем? Или хотя бы на 5 комплектов?- уже дешевле.

На платья пороюсь в своих загашниках. Если у кого есть лоскуты блестящих или с пайетками - напишите, а то у меня немного.
Таня, а сколько платьев нужно?

0

311

Bella написал(а):

у меня такие касеты есть)))(мультики )

И у меня.

0

312

Bella написал(а):

И насчёт йогурта,подсказывают на Савушкин  обратиться.Вроде они на подобные акции откликаются.

я контактировала с савушкиным когда проводитли акцию от группы поддержки ГВ, попробую с ними связаться, может и в этот раз не откажут?

0

313

xfix, лоскут яркий у мамы моей есть -- они когда-то карнавальные костюмы на предприятии шили, могу подвезти.

0

314

Андреевна, подвози на восток или на Юбилейку до 16 00. Позвонишь, расскажу куда.

0

315

Крепыш написал(а):

И снова спрошу про видик: может нужен? правда не уверена, что кассеты с мультиками сейчас можно найти

Кассеты с мультиками у меня есть, штук 20 наберется я думою надо посмотреть, хотела выбросить да все жалко было

0

316

supermama написал(а):

я контактировала с савушкиным когда проводитли акцию от группы поддержки ГВ, попробую с ними связаться, может и в этот раз не откажут?

не должны. Особенно если это будет пропиарено. Если что, я могу их зам. генеральному по связям с общественностью обратиться.

0

317

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/83888-1-f.jpg
Кэтому платью,вот такие нитки у меня есть

0

318

xfix написал(а):

воспетка, платье красивое, но это долго, мне кажется - вязать. Но хотя бы два-три можно.

А  сколько нужно, за три вечера получается одно,если взятся сейчас и поднапрячься можно сделать больше чем два-три.Если решите то сообщите,окей

0

319

Девочки!!! Прямо душа радуется--такие события тут разворачиваются*))))
xfix
Инночка-может быть ты взяла на себя еще организаторскую работу все,что связано с шитьем-ты спец и лучше разбираешься что к чему и расход ткани....мне кажется самый оптимальный вариант + к тем платишкам,что свадебные ваши--сделать юбочки-пачки..что скажете? и обручи можно девочкам сделать и королевский наряд готов!!!! ПРосто я так думаю,что лучше делать такое--без определенного размера а универсальное
А для мальчиков--воротничек-пелеринка из атласа или подкладочной +манжеты + колпак и супер-пупер наши малыши подопечные на БАЛ готовы!!!! Это им на долго бы хватило...а самое главное--запомнится первый праздник на всю жизнь....
магнитофон конечно же лишним не будет да и с кассетами уже откликнулись...дело идет!!!
bella елка-это само-то!!!! Расправят еще как расправят на радостях--такие подарки!!!!

0

320

воспетка

воспетка написал(а):

А  сколько нужно, за три вечера получается одно,если взятся сейчас и поднапрячься можно сделать больше чем два-три.Если решите то сообщите,окей

может эти три вечера употребить на юбочки-пачки?? что скажете?Они таак нарядно смотрятся!!!

0

321

Мальчикам еще пиратами можно быть. На джинсы нашить заплатки и бахрому, тельняшек купить, бандану - пират готов. Мы так как раз в младших группах были.

0

322

ПТИЧКИНА написал(а):

стандарт детского постельного. на ватние одеялка

у меня все детские одеяла разного размера...
поэтому нужен всётаки размер одеяла и подушки

0

323

xfix Если у кого есть лоскуты блестящих или с пайетками - напишите, а то у меня немного.
Я знаю, где можно купить много ткани по смешным ценам, правда куски, но х/б -шные ткани ну и всякие блестящие. Если вам не хватит красивых тканюшек на платья напишите в ЛС я организую.

Отредактировано ТРЯМдия (16-11-2010 15:01:05)

0

324

воспетка написал(а):

.Платье обошлось нитки 15000+ткать10000+пошив15000=итого40000.Можно будет платье одеть и на другой праздник. Ели решите ,то пишите. Возьмемся за дело.

я думаю. что можно не тратить денюжку на наряды, а сделать своими силами,,,???

xfix написал(а):

Таня, а сколько платьев нужно?

Ой !!!Девочки!!! Какие жеж вы умнички!!! Столько классных идей!!! Платьишек нужно штук 30 (по возможности) разные. supermama.если есть выход на йогурты хорошо... вкусненько будет деткам и полезно...

Крепыш написал(а):

И снова спрошу про видик: может нужен

детям всё рано на чём им покажут мульки(они так внимательно смотрят )главное весёлые и цветные.

Bella написал(а):

меня должна быть ёлка.2,2м.Если я найду куда её привезти?

..можно договориться и мне привезти на восток или я подьеду (тел 6-780-930велком) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

325

У моей мамы дома  огромные залежи новехоньких детских носовых платочков с динозавриками (есть и другие расцветки тоже) -- еще со времен, когда зарплату выдавали продукцией. Может, их тоже включить в новогодние подарки?

0

326

а мот и включить??? Даже и не знаю??? Пользуются ли этим В ДР,???  o.O

0

327

Лялечка написал(а):

xfix
Инночка-может быть ты взяла на себя еще организаторскую работу все,что связано с шитьем-ты спец и лучше разбираешься что к чему и расход

правда, правда с привеликим уважением приступите))))) :flag:

0

328

ПТИЧКИНА написал(а):

а мот и включить??? Даже и не знаю??? Пользуются ли этим В ДР,???

Мне кажется очень даже пользуются,поэтому нужно включать все и платочки тоже....

0

329

а сколько фатина идет на 1 пачку?

0

330

ПТИЧКИНА, Лялечка, я-то уже как бы и приступила. Две юбки пышные и пелеринки готовы. На счет платьев думаю - с руквами они должны быть или без? Сильно открытые, наверное, не стоит? Хотя нравится мне одна моделька, шьется легко, а из красивой ткани смотрится классно...примерно так.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка