Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 361 страница 390 из 950

361

Ладно,тогда я успокаиваюсь

0

362

за мной запишите - электрочайник и "крылья" для фей и прЫнцесс - вчера их видела в Буслике, решила что отлично подойдут к Новому году - у моей ПрЫнцессы есть такие же крылья - сморится отлично!

Отредактировано supermama (21-11-2010 10:32:51)

0

363

Так какой кронштейн нужен? Который на стену вешается?
А то что-то мне никто не ответил

0

364

Алиса написал(а):

Просто чайник за 20 тыс-это можно подумать?

Я чайник новый передам. как по мне- эти чайники летят моментом и новые, не говоря уже про б/У

xfix написал(а):

И самый главный: кто еще шить будет?

Очень горю желанием, но вот боюсь, что наобещаю сейчас, А мои спиногрызики ничего сделать не дадут. Вообщем, я постараюсь , но не обещаю... Как то так.

0

365

Смотрела в Мерном Лоскуте ткань 7140, если не выгодно я в понедельник похожу поищу , позвоню сколько будет стоить в Жабинке, комплект по нашим меркам, там где брали одеяла.

Отредактировано N@t@sh@ (21-11-2010 16:35:30)

0

366

ПТИЧКИНА
Я привезу парочку погремушек, прорезыватель, присыпку, шампунь, несколько распашонок, пинетки, бутылочку для кормления. Всё новое.
Ещё хочу передать деньги или лучше лучше что-то купить? Если второе, то что именно? :question:

0

367

ПТИЧКИНА написал(а):

размер пододеяльника 120 на 120...о как ...

xfix , я правильно поняла размеры:
простыня 120*150 (кроватка 60*120?)
наволочка 50*60
пододеяльник 120*120
Я сегодня начну, завтра-послезавтра вам отчетаюсь о сделаном.
Ещё платья-юбочки на какой рост?
А для мальчишек нужны костюмы? У меня есть костюм доктора :O - белый халат, чепец с красным крестиком и штуки такие, не знаю как называются, дыхание слушать...

0

368

Nadushka написал(а):

Я привезу парочку погремушек, прорезыватель, присыпку, шампунь, несколько распашонок, пинетки, бутылочку для кормления. Всё новое.
Ещё хочу передать деньги или лучше лучше что-то купить? Если второе, то что именно?

думаю деньгами будет лучше, так как купим  не достающего  по факту..)))

Ярослава написал(а):

Я чайник новый передам. как по мне- эти чайники летят моментом и новые, не говоря уже про б/У

очень согласна))))                                                                                                 [

ksanka написал(а):

Так какой кронштейн нужен? Который на стену вешается?
А то что-то мне никто не ответил

да настенный (они вешают тел))))

supermama написал(а):

за мной запишите - электрочайник и "крылья" для фей и прЫнцесс - вчера их видела в Буслике, решила что отлично подойдут к Новому году - у моей ПрЫнцессы есть такие же крылья - сморится отлично!

хорошо запишем)))).

0

369

завтра  вторник !!! Сижу на Востоке и жду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif !!!! Тел дом 42-16-11 , моб. 6-780-930 велком с 12-00-до 14-00.

0

370

Любопытная, да, размеры такие.
Костюмы на рост до 98. Я так предполагаю от 86 до 98.
Доктор подойдет (кого-кого, а его они знают))

0

371

xfix написал(а):

Доктор подойдет (кого-кого, а его они знают))
0+-

ух уж !!! Эт тоочно!!!! Малые такие наивные, такие хорошие все!!! Как жеж хочется сделать им праздник ...хоть на время....

0

372

xfix написал(а):

Костюмы на рост до 98. Я так предполагаю от 86 до 98.

там и по меньше есть 70 см .....

0

373

простудила жутко шею...кошмар просто .... иду лечиться и жду завтра  на Востоке!!!  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

374

ПТИЧКИНА написал(а):

там и по меньше есть 70 см .....

Думаете, стОит на них шить? Я думала, деткам от года, которые уже понимают.
А таких малышей мамы ради прикола да семейного фото наряжают...??

0

375

ПТИЧКИНА написал(а):

простудила жутко шею...кошмар просто .... иду лечиться и жду завтра  на Востоке!!!

Выздоравливай, так низзя!!!!

0

376

У меня есть кронштейн, но он под небольшой телик. Можно узнать, какой размер у ихнего телека, чтобы быть уверенной, что подойдет?

0

377

xfix написал(а):

Думаете, стОит на них шить? Я думала, деткам от года, которые уже понимают.

ну можно на рост 74 пошить...они все там всё понимают....(сама не верила) Понимают всё!!! :flag:

0

378

сиджу в кукурузе..... пришла Ксюша с денюжкой!!!! Пообщались , попили кофэ !!!! У нас на счету уже 150 тыш...... :flag:

0

379

ПТИЧКИНА, Тань, скинь адрес свой в лс, куда вещи подвозить. И что там с костюмами новогодними? Я подписываюсь 10 юбочек из фатина сделать для девочек, если ткань кто-нибудь купит.

0

380

ПТИЧКИНА, Тань, скинь адрес свой в лс, куда вещи подвозить. И что там с костюмами новогодними? Я подписываюсь 10 юбочек из фатина сделать для девочек, если ткань кто-нибудь купит.

0

381

Андреевна написал(а):

Тань, скинь адрес свой в лс, куда вещи подвозить. И что там с костюмами новогодними? Я подписываюсь 10 юбочек из фатина сделать для девочек, если ткань кто-нибудь купит.

мой адрес Московская 344/3 кв 45 (в районе 12 школы, фок не далеко) , но я ведь тут не живу , а наездами.Давайте приеду ещё  посижу на квартэрэ завтра с 12 до 14 днём. если кто придёт или приедет звоните или пишите.( шоб не зря просиживать)))))

0

382

ПТИЧКИНА,  Таня до какого времени денюжку собираем? А то у меня только 9 зарплата...

0

383

мамаТаня написал(а):

ПТИЧКИНА,  Таня до какого времени денюжку собираем? А то у меня только 9 зарплата...

мот до 20 декабря???? я ещё не знаю когда у них утренник!!! Как тока узнаю....сраазу сообщу!!!)))))) :flag:

0

384

Девочки, утренник у деток 24 декабря в пятницу. Репетируют, ждут  гостей!!!! :flag:
Завтра кто придёт ко мне на Восток??? звоните пож. 6-780-930 велком.

0

385

Сегодня еще сваяла костюм красной шапочки и пчелки.
Нужны обручи на голову, может, у кого ненужные валяются? Мы б их тканью, да с цветочками))) Пока дешевле двух тысяч не нашла... эт дорого.
Фатин покупала метр, жесткий, за 10 000. Три юбки получилось. Слой фатина в сборку+подкладка обычная.
Завра попробуем мыша пошить)))

+4

386

xfix написал(а):

Нужны обручи на голову, может, у кого ненужные валяются? Мы б их тканью, да с цветочками))) Пока дешевле двух тысяч не нашла... эт дорого.
Фатин покупала метр, жесткий, за 10 000. Три юбки получилось. Слой фатина в сборку+подкладка обычная.
Завра попробуем мыша пошить)))
+1+-

яка ж ты умничка!!!! Делаешь  сибе по тихонечку ...... твоей активности  можно просто сказать  спасииибочки!!!!))))))) :cool:

0

387

Девочки-портнихи-мастерицы-затейницы выдумщицы!!!!
Мне обещались тканьки подвезти что то типа плюша-велюра я так поняла рыженького и голубого цветов что можно из него сварганить? кол-во думаю,что достаточное...
и еще 4 чайника и еще--соски и еще игрушки и наверное печенько в коробках...во-как!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

388

есть 1,3 м белого фатина. кому отдать?

0

389

рыженького -кота или тигра разукрасить, голубой - зайчик, ну, или еще кого. Было бы из чего))

0

390

Крошка Енот, можно мне( восток), можно Андреевне. Кому ближе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка