Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 391 страница 420 из 950

391

Инна, у меня получилось 3 комплекта постельного, и из выпадов штук 10 носовых платков
И по поводу платьюшек, мне будет проще если вы скажите мне конкретное кол-во  и на какой рост

+2

392

xfix
восток, можно тел в личку

0

393

У меня есть один обруч-пружинка - там уже есть какая-то ленточка-блестелка красного цвета. (завтра поищу).

может еще надо немного синтепона и полоску меха.

0

394

xfix написал(а):

рыженького -кота или тигра разукрасить, голубой - зайчик, ну, или еще кого. Было бы из чего))

будет-будет из чего--обещались подвезти..уже сегодня так что как только-так сразу и отпишусь-что к чему сообщу

0

395

Девочки подскажите надо ли зимняя куртка и комбез (штанишки с грудками) на годик - два одевали раза 2 всего. И что там про мягкие игрушки, простите темку невнимательно читала  :blush:

Отредактировано Irina (24-11-2010 00:23:10)

0

396

Лялечка написал(а):

и еще 4 чайника и еще--соски и еще игрушки и наверное печенько в коробках...во-как!!!!

Хорошие новости)))))

Irina написал(а):

Девочки подскажите надо ли зимняя куртка и комбез (штанишки с грудками) на годик - два одевали раза 2 всего. И что там про мягкие игрушки, простите темку невнимательно читала

если всё в хор состоянии и чистое. :flag:

0

397

ПТИЧКИНА
а еще носочки шерстяные новые. бабушка нам много навязала и есть несколько пар неношенных совсем. Простите, если где-то про это все писали, нет сил темку внимательно перечитывать.
На выходных вам можно вещи подвезти? А Андреевна тоже собирает? Мне ей было бы проще на Речицу.

0

398

Irina написал(а):

На выходных вам можно вещи подвезти? А Андреевна тоже собирает? Мне ей было бы проще на Речицу.

мот написать Андреевне в лс???

0

399

ПТИЧКИНА
Хорошо. Я пока вещи соберу, а ближе к выходным определюсь, если поеду к бабушке на Речицу, то Андреевне завезу, если нет, то вам.

0

400

Avesta21, не помешает. Передавайте Птичкиной.

0

401

ПТИЧКИНА, Таня, очень приятно было познакомиться и пообщаться! 8-)

0

402

ksu-sha
взаимно)))))) :flag:

0

403

Девочки, карновальные костюмчики надо заранее будет привести, что б примерили кому какой и по групам распределили. Потому как утренник будет 24 декабря с утра , а до праздника им надо ж ведь расчитывать и примериться )))) Ох представляю малявок в праздничных нарядах :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

404

сижу на квартире до 15.30 час. жду , приходите, звоните!!! :flag:  :flag:

0

405

Пришла Виктория мамаочка.....даже чайку не попили..???? дала денюжку и побежала по делам))) Спасибо тебе за твоё тёплое и отзывчивое сердце!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

406

Татьяна, я надеюсь что после 5 числа вы ещё побываете на востоке, а то зарплпта только 5, а помочь хоть немного но очень хочеться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

407

Olllga написал(а):

Татьяна, я надеюсь что после 5 числа вы ещё побываете на востоке, а то зарплпта только 5, а помочь хоть немного но очень хочеться.

Думаю, Татьяна, будет не против, если вы передатите  через других девочек, живущих на востоке. Я. например, могла где-то с вами встретиться (живу возле Лунного), когда вам удобно, а потом передать Татьяне

0

408

Девочки , собираем до числа 20 декабря  :flag: , а там посмотрим что и как !!!! спасибки :flag:

0

409

Подключились с "Вашего  выбора" обещали микроволновку  и денюжкой помочь :flag: Мир не без добрых людей!!!!

+1

410

Девочки, 3 пакета вернули из нашей  предыдущей  :flirt: передачи (не подошли по росту и т.д) шо будем с этими вещами делать????

0

411

ПТИЧКИНА написал(а):

Спасибо тебе за твоё тёплое и отзывчивое сердце!!!!

Спасибо большое за тёплые слова. :shine:  Очень приятно.Чайку с большим удовольствием попила бы,но муж на улице ждал с ребёнком.Надеюсь ещё встретимся с Вами. И  Вам спасибо,что взялись за такое доброе дело.

0

412

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, 3 пакета вернули из нашей  предыдущей   передачи (не подошли по росту и т.д) шо будем с этими вещами делать????

Можно в Кобрин,можно малоимущим,можно в какой нить фонд отдать

0

413

Виктория мамаочка написал(а):

.Надеюсь ещё встретимся с Вами

:flag:

0

414

Крошка Енот написал(а):

Думаю, Татьяна, будет не против, если вы передатите  через других девочек, живущих на востоке. Я. например, могла где-то с вами встретиться (живу возле Лунного), когда вам удобно, а потом передать Татьяне

Вот и замечательно, значит ближе к тому времени как-то решим этот вопрос.

0

415

Olllga написал(а):

Вот и замечательно, значит ближе к тому времени как-то решим этот вопрос.

:flag:  :flag:

Отредактировано ПТИЧКИНА (24-11-2010 23:32:29)

0

416

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

Девочки, 3 пакета вернули из нашей  предыдущей   передачи (не подошли по росту и т.д) шо будем с этими вещами делать????

а вернули именно одежку?
если так, то можно отдать на гараж-сейл или в комиссионку, а вырученные денюжки пустить на покупку необходимого для ДР...

0

417

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, 3 пакета вернули из нашей  предыдущей   передачи (не подошли по росту и т.д) шо будем с этими вещами делать????

Девочки, могу забрать все себе и продавать например всё по 1000 или 3000 или 5000 (всё зависит от того чё там за состояние) и всё на благотворительность (естественно без комиссий)

0

418

Крепыш написал(а):

Девочки, могу забрать все себе и продавать например всё по 1000 или 3000 или 5000 (всё зависит от того чё там за состояние) и всё на благотворительность (естественно без комиссий)

мне это предложение оч. нравится...когда и где отдать????

0

419

ПТИЧКИНА
А может отдать нуждающейся семье о которой говорили на форуме-Львениха?
Привезли два большущих-пребольшущих рулона ткани-велюр на костюмы деткам отзывайтесь кто сможет пошить хоть по пару штук Инна может когда увидишь и определитесь что лучше из нее сделать..там работы конечно...но если хоть кто умеет шить взялись бы хоть по несколько...штук

0

420

Лялечка написал(а):

Привезли два большущих-пребольшущих рулона ткани-велюр на костюмы деткам отзывайтесь кто сможет пошить хоть по пару штук Инна может когда увидишь и определитесь что лучше из нее сделать..там работы конечно...но если хоть кто умеет шить взялись бы хоть по несколько...штук

Если мне кто покажет-расскажет , что к чему- с удовольствием попробую!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка