Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 421 страница 450 из 950

421

[qu
]Привезли два большущих-пребольшущих рулона ткани-велюр[/quote
можно ещё пошить покрывалки на краватки с рулона много ж ткани..

0

422

Можно и покрывала, если к нему ничего не липнет - а то получится пылесборник.

0

423

xfix написал(а):

Можно и покрывала, если к нему ничего не липнет - а то получится пылесборник.

надо проверить... :dontknow:

0

424

Тань! Если будешь в центре, позвони мне. Я готова передать от себя денюжку.

0

425

ПТИЧКИНА написал(а):

Крепыш написал(а):Девочки, могу забрать все себе и продавать например всё по 1000 или 3000 или 5000 (всё зависит от того чё там за состояние) и всё на благотворительность (естественно без комиссий)мне это предложение оч. нравится...когда и где отдать????

в воскресенье планирую быть в Бресте, заеду сама, перед этим перезвоню

0

426

rina написал(а):

Тань! Если будешь в центре, позвони мне. Я готова передать от себя денюжку.

ок!!! ))))

0

427

ПТИЧКИНА
только чуть заранее, чтобы я успела ее снять с карты.

0

428

Поедем на сл. недели в ДР.можно завести кое , что   обьёмное. Пишите или звоните. Договоримся как забрать и где... :flag:

0

429

ПТИЧКИНА
Можно к вам завтра подъехать? Я уже и посылочку собрала.

0

430

Irina написал(а):

Можно к вам завтра подъехать? Я уже и посылочку собрала.

давайте перезвонимся 941-909 дача  и договоримся ))))) :flag:

0

431

Девочки, а сколько времени вы добирались в прошлый раз?

0

432

Я тоже хочу завтра встретиться. у меня небольшой пакет. вы в городе не будете?

0

433

Maxa написал(а):

Девочки, а сколько времени вы добирались в прошлый раз?

поехали рано утром в 8. 30 а приехали вечером часиков в 17.)))))

0

434

ПТИЧКИНА написал(а):

Можно к вам завтра подъехать? Я уже и посылочку собрала.

Europe_13 написал(а):

Я тоже хочу завтра встретиться. у меня небольшой пакет. вы в городе не будете?

девочки приносите в Ваш выбор  пов№14 Елена тел мтс724-59-18. а я уж потом у неё возьму))) так будет проще и быстрее))))

0

435

Девочки, Лялечке принесли два больших рулона ткани велюр синтетический(двух цветов) Кто в ЭТОМ  разбирается  помогите сообразить , что мона  пошить?? мот ещё кто то возмётся помочь в шитье??? У нас ведь много рукодельниц??? :flag
и ещё передали метр фатина белого....я неумею делат http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif ь пачки :flirt:  :dontknow:

0

436

у кого что то большое(ёлка, чайники и т.д) звоните отвезём .Мот костюмы готовы, дык тож можно отвезти в Д.Р что бы они расчитывали на праздник зарание :flag:

0

437

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, Лялечке принесли два больших рулона ткани велюр синтетический(двух цветов) Кто в ЭТОМ  разбирается  помогите сообразить , что мона  пошить?? мот ещё кто то возмётся помочь в шитье??? У нас ведь много рукодельниц??? :flag
и ещё передали метр фатина белого....я неумею делат http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif ь пачки :flirt:  :dontknow:

:flag:

0

438

завтра я буду в городе с утра :flag:

0

439

ПТИЧКИНА написал(а):

завтра я буду в городе с утра

может свтретимя с вами. Сегодня не смогла до вас доехать. А где примерно быть собираетесь и во сколько?

0

440

Irina написал(а):

А где примерно быть собираетесь и во сколько?

в центре будем с утра. звоните завтра на моб.6-780-930велком. :flag:

0

441

хорошо. А с утра примерно во сколько? И где примерно? Мы возле парка живем. У меня на сборы малых на улицу часа пол уходит. Чтобы знать на сколько планировать.

0

442

Irina написал(а):

хорошо. А с утра примерно во сколько? И где примерно? Мы возле парка живем. У меня на сборы малых на улицу часа пол уходит. Чтобы знать на сколько планировать.

буду возле парка в часов 9-30 утра . могу зайти шоб малых не беспокоить с утра)))))звони те  и договоримся)))))

0

443

мот ещё у кого , что забрать???? звоните :flag:

0

444

Андреевна написал(а):

подписываюсь 10 юбочек из фатина сделать для девочек, если ткань кто-нибудь купит.

Танюшка , а скока надо ткани купить???и куды привезти???

0

445

ПТИЧКИНА, не попали мы сегодня к вам, может давайте на завтра попробуем...

0

446

ПТИЧКИНА
а мой пакет Елена передала?

0

447

Девочки, понимаю что из-за одной рубашки не хоцца, но как бы у Ярославы забрать часть новогоднего костюма: беленькую рубашечку. Мот кто-то рядом живёт, мот кто знаком лично... Отзовитесь  :flag:

0

448

Крепыш написал(а):

Девочки, понимаю что из-за одной рубашки не хоцца, но как бы у Ярославы забрать часть новогоднего костюма: беленькую рубашечку. Мот кто-то рядом живёт, мот кто знаком лично... Отзовитесь  :flag:

ДЕВООЧКИ!! Мы уж точно знаем , что поедем 10 декабря!!!Так  вот и мона подсобирать на это время :flag:

0

449

ПТИЧКИНА написал(а):

ДЕВООЧКИ!! Мы уж точно знаем , что поедем 10 декабря!!!Так  вот и мона подсобирать на это время

Ну значит я тогда отдам вам вместе с чайником!!!

0

450

У меня есть юбка-пачка розовая,делала своим барышням-но мои обойдутся и без неё,хочется хоть как-то помочь деточкам.Можно будет передать через Лену(Ваш выбор)?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка