Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 451 страница 480 из 950

451

Таньчик
Ярослава
девочки, договорились. спасибки... :cool:

0

452

Девочки!! А что же с рулонами будем делать? может есть у кого какие размышления на сей счет?? Нужен совет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

453

ПТИЧКИНА
Ты с кем может советовалась-что решили с тканью делать--время то идет вот бы ей достойное применение найти :cool:

0

454

Лялечка, не спеши. Думаю, надо подождать нашу мастерицу Инну, а у нее сейчас Катя болеет... Мы вот с ней тож никак не состыкуемся, чтобы кое-какую тканюшку передать. Просто с одного рулона будут одинаковые костюмы, а так не хочется. Хочется, чтобы разные были..

0

455

ksanka написал(а):

Лялечка, не спеши. Думаю, надо подождать нашу мастерицу Инну

конечно же нужно,чтобы знающий человек решил--бум ждать

0

456

Лялечка написал(а):

конечно же нужно,чтобы знающий человек решил--бум ждать

точно , точно. бум ждать :dontknow:

0

457

ПТИЧКИНА у меня одеяло есть натур. овечка оно маленькое односпальное хотела бы отдать но есть одна проблемка его бы в стиралке крутануть всё таки давно лежит а в мою не влезает может кто помочь?

0

458

Дана
а у тебя машина какой вместимости? если моя подольше,то я постираю обязательно

0

459

Дана написал(а):

ПТИЧКИНА у меня одеяло есть натур. овечка оно маленькое односпальное хотела бы отдать но есть одна проблемка его бы в стиралке крутануть всё таки давно лежит а в мою не влезает может кто помочь?

если одеяло поддаётся хим чистки...то ДР примет .они ведь всё здают в чистку :flirt:

0

460

хочу купить фатин, а пачки делать недоганяю как :flirt: мот кто поможет???

0

461

У меня 4.5кг.Мы им не пользовались маловато было.Видимо когда на старой квартире нас затопили на него попала вода и там подтёк видно.

0

462

ПТИЧКИНА написал(а):

хочу купить фатин, а пачки делать недоганяю как  мот кто поможет???

Он такой дорогой стал этот фатин! Я своей малявке делала, могу рассказать.

0

463

Дана
если не постираем,то в чистку они сами сдадут-я так поняла,так что не переживайте--главное одеялко теплое есть

0

464

ПТИЧКИНА написал(а):

хочу купить фатин, а пачки делать недоганяю как  мот кто поможет???

Андреевна спец у нас по пачкам, помню ее прошлогоднего черного лебедя. :D

0

465

Птичкина, а ты знаешь, сколько надо пачек? Опять же, надо у Инны спрашивать, сколько она сделала костюмов и сколько планирует. Я показать могу, помочь не очень, т.к. у меня есть личная "помощница".))

0

466

Ну и хорошо как бы его теперь отдать?

0

467

ksanka написал(а):

Птичкина, а ты знаешь, сколько надо пачек?

я думаю , что пачек 10 не будут лишние на рост 75-90 .очень ждут наших нарядов.

Tanushka написал(а):

Он такой дорогой стал этот фатин! Я своей малявке делала, могу рассказать.

надо бы рассказать )))) буду пробовать делать сама. :flag:

0

468

ПТИЧКИНА, а тут у нас ссылка где-то была как делать.ты смотрела?

0

469

ПТИЧКИНА
А ты можешь подъехать ко мне в воскресенье вечером или в понедельник? вместе бы сделали...Если не будет мороза сильного, могу с малышкой подойти к тебе на Восток, но только все эти дни до обеда воскресенья я занята гостями. Понедельник-вторник...А?

а еще у меня накидка с вечернего платья есть, темно-синяя, если пошить платтешко с белым поясом широким и отделкой, может. пошла бы...надо Инну спрашивать

Отредактировано batiula (01-12-2010 15:17:27)

-1

470

ПТИЧКИНА, я снова в строю :), камрады, только в карантине. 10 пачек по-прежнему за мной, привозите фатин.

мой тел. 791 92 08, созвон предварительный.

0

471

У нас не очень много мальчикам костюмов. batiula, может твою темно-синюю ткань пустить на плащи "звездочётам"?

0

472

Крепыш
там типа вышитые цветы есть...

0

473

batiula написал(а):

там типа вышитые цветы есть...

А эти типа вышитые цветы звёздочками нельзя закрыть?

0

474

batiula
я конечно бы подьехала ))))спасибки....Андреевна
спасибочка )))я тут тож приболела малость)) куплю фатин и созвонимся)))) :flag:

Крепыш написал(а):

У нас не очень много мальчикам костюмов. batiula, может твою темно-синюю ткань пустить на плащи "звездочётам"?

а может ту ткань , что у Лялечке пустить на звездочётов????  :flirt:

0

475

ПТИЧКИНА написал(а):

а может ту ткань , что у Лялечке пустить на звездочётов????  :flirt:

и я про нее только-только хотела написать

0

476

Лялечка написал(а):

и я про нее только-только хотела написать

ткань ка то хорошая... :flirt:

0

477

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, Лялечке принесли два больших рулона ткани велюр синтетический(двух цветов) Кто в ЭТОМ  разбирается  помогите сообразить , что мона  пошить?? мот ещё кто то возмётся помочь в шитье???

А мона эту ткань сфотать или хотя бы описать подробно... Может всё таки на мальчуковые костюмчики?

0

478

Крепыш написал(а):

А мона эту ткань сфотать или хотя бы описать подробно... Может всё таки на мальчуковые костюмчики?

хоть с меня и фотограф-но постараюсь изобразить завтра

0

479

Ну, все, теперь и я могу быть в теме)) - болели мы сильно, Катюха с рук не слезала, совсем не до шитья.
Завтра буду заканчивать недоделки, а в пятницу смогу точно сказать, сколько костюмов готово. Если честно, не считала, т.к. часть на работу относила. Но, думаю, 10-15 будет.
Пачки делать - ну, смотрите сами - дорогое удовольствие)))
Нам бы мальчикам придумывать, девочек уже вроде приодели.

0

480

Крепыш написал(а):

batiula, может твою темно-синюю ткань пустить на плащи "звездочётам"?

)))) сегодня мужу демонстрировала. какая у меня накидка к вечернему платью была лет дцать назад. Он спросил: ты что, звездочетом быть собралась?))) как знал) Значит, подходит ткань...на мотивы (там закорючки какие-то) можно и правда звездочек нашить. Кто у нас швея, кому отдавать? Там штук 5 может получиться накидок.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка