Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 481 страница 510 из 950

481

xfix написал(а):

Ну, все, теперь и я могу быть в теме))

ухххх!!! как жеж без тебя ......ну плохо очень!!! Звонили из ДР и спрашивали скока каких(им видно и не верится, что мы сделаем ) Очень ждут наряды!!! А пачки сделаем...пусть малые будут красотками... :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

482

у меня где-то было несколько маленьких плотных (60 ден) капроновых колготок б/у и новых (серебристые. ярко желтые, на 1,5-3 года), для нарядных костюмов  было бы неплохо. но кто им там будет их одевать, да и может там холодно?

0

483

Крошка Енот написал(а):

меня где-то было несколько маленьких плотных (60 ден) капроновых колготок б/у и новых (серебристые. ярко желтые, на 1,5-3 года), для нарядных костюмов  было бы неплохо. но кто им там будет их одевать, да и может там холодно?

оч ень даже будут одевать!!! мы их в комплектики к нарядам припишем))))

0

484

batiula написал(а):

ты что, звездочетом быть собралась?)))

Я могу быть главной по колпакам для них и по звёздам(Они правда бумажные, но бляскучие)

0

485

ПТИЧКИНА
А в воскресение вы случайно не будете в городе?
Просто я бы хотела отдать свой пакетик и деньги.
Или вести в ваш выбор?

0

486

Вот сфотала гляньте и советуйте что же сней нам сделать с оптимальной пользой
В рулоне примерно 35 метров их два!!!
http://s47.radikal.ru/i117/1012/fd/5b4a89d4e8fdt.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1012/36/36d2fd46e16ct.jpg

Отредактировано Лялечка (02-12-2010 14:00:06)

0

487

Из красно-бурой ткани этой костюм медведя, например, может получиться? (Жилетка и шапка с ушами) Или по цвету не то?

0

488

мамаТаня написал(а):

Из красно-бурой ткани этой костюм медведя, например, может получиться? (Жилетка и шапка с ушами) Или по цвету не то?

по цвету само-то!!! вот только кто и как это сделать?и там метраж-примерно 35 метров!!!!
где выкройки взять? кто еще кроме Инны сшить сможет?

0

489

Лялечка написал(а):

где выкройки взять? кто еще кроме Инны сшить сможет?

Я могу, если хорошо объяснить как сделать, или просто показать ваещь, я по ней могй сшить.

0

490

Да, со швеями у нас туго... И если честно, и с идеями так же...
вот таких звёзд звездочётам нарезала... и это даже не 10-ая часть. где взять картон для шляп? у меня очень неудачный, не гнётся, а ломается... подскажите, в какой магаз заехать взять и уехать...

0

491

По плащам я уже с Инной обговорила. ей передам накидку, она пошьет, потом передаст Крепышу для закрепления звезд, ОК?

0

492

Девоочки!!!! Мне привезли такие крассивенные костюмчики из частной фирмы 000"Мега-шик" для малышек  снежинки 10 костюмчиков. а для мальчиков петрушек 11 штук ...ох и люди...ох и молодчины!!!! какая ж радость деткам!!! Я сама в таком настроение ....от увиденного!!!! Дай Бог им процветания и здоровья!!! попожжже мот фотки выложу(если нет позволит) :flag:

+1

493

Вот моя идея для малышей из нашей незадействованной ткани. И её инне передавайте, а я смастерю, вроде не сложно...

+2

494

Крепыш написал(а):

Вот моя идея для малышей из нашей незадействованной ткани. И её инне передавайте, а я смастерю, вроде не сложно...

Оболдеть!!!Здорово!!!! И на голову тож  надо!!! А то ведь не доконченный будет костюмчик???  Умница!!! :flag:

0

495

Крепыш
молодец-так нарядно смотрится..очень-умняшка ты!!!

0

496

Девочки а как бы то мне одеялко передать а то дома у меня аврал не очень и выберешься далеко. :dontknow:

0

497

ПТИЧКИНА, 10-го с утра (до 16.00) наша семья может предоставить машину (с водителем :)) для отвоза вещей в Пинск.

Детские носовые платки у мамы забрала (200 шт.), передам.

Что там с фатином решили? Руки тоскуют по штурвалу :)

+1

498

А сколько всго костюмов-то надо?
21 костюм сделали на фирме, около 15 будет у Инны. Итого 36 костюмов. А деток сколько?

0

499

ksanka написал(а):

21 костюм сделали на фирме, около 15 будет у Инны. Итого 36 костюмов. А деток сколько?

+ 1 юбка -пачка(розовая) от меня.

+1

500

+звездочёты и прЫнцЫ (сколько, ещё не знаю), +кот в сапогах (1 штук)

+1

501

Крепыш
та ткань и на принцев бы пошла и на звездочетов как считаешь? мне кажется вполне

0

502

xfix, я надеюсь ты мне чутка поможешь разобраться в этой абре-кадабре...

0

503

Лялечка, тебе ответ затерялся, повторюсь,

Лялечка написал(а):

на принцев бы пошла и на звездочетов как считаешь

да

0

504

Сегодня ПТИЧКИНА
накупила фатина и будет мастерить пачки
ткань-трикотаж-велюр у нее 6780930 или дом-941-909

0

505

Так а сколько еще костюмов-то надо?

0

506

Крепыш написал(а):

xfix, я надеюсь ты мне чутка поможешь разобраться в этой абре-кадабре...

приходи, а то я без нета временно

0

507

А кто бы с мог у меня одеялко забрать и кассеты?

0

508

Девочки!!! Я сдеелала пачки!!!! У меня получилось!!!! Даж очень здоровские..... моим домашним оч понравилось...как нибудь покажу...

0

509

ksanka написал(а):

Так а сколько еще костюмов-то надо?

Ой. ДА И МЫ ИТАК МОЛОДЦЫ!!!! уж сколько есть. у меня с пачками 26 костюмчиков. а у Инны ненаю сколько... :dontknow:

0

510

Андреевна написал(а):

Что там с фатином решили? Руки тоскуют по штурвалу :)

Танюшка. я справилась сама!!!!  Спасибки!!!

Таньчик написал(а):

+ 1 юбка -пачка(розовая) от меня.

здоровооо!! розовых и нет ... :flag:

Андреевна написал(а):

ПТИЧКИНА, 10-го с утра (до 16.00) наша семья может предоставить машину (с водителем :)) для отвоза вещей в Пинск.

я думаю. что на нашей места хватит :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка