Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 31 страница 60 из 950

31

Девочки, я созванилась с администрацией .Конкретно нужна помощь и будут ждать.Оформят всё по акту и я отчитаюсь перед Вами за всё, что мы собирём. список что нужно:    крема, мыло детское(моют хозяйственным) ,  присыпки, шампуни, ит.д.
                                                             
                                                            игрушки: погремушки, мягкие(только новые), и развивающие по возрасту (от 1до3).
                                                     

                                                            одежда и обувь в хорошем состоянии.(носочки, трусики.и т.д)
сбор лучше организовать по районам. я могу на востоке , Хулиганка на ковалёвке., может ещё кто то может предложить помощь по сбору????

+1

32

Мой тел домашний 941-909. велком 6-780-930 Татьяна. можно на пятницу (завтра).звоните.

+1

33

ПТИЧКИНА, я тоже могу на востоке

0

34

Оляля написал(а):

Я тож помогу, чем смогу. Давайте все кто что может пожертвовать, пусть приносит в гараж-сейл (отдельным пакетом). А собранная денюжка (входные) естественно пойдет тож Детскому дому. Как вы на это смотрите????

здорово! Я могу подьехать и собрать по окончании.

0

35

Приму самое активное участие в сборе средств.ПТИЧКИНА
оставляй свои телефоны контактные

0

36

давайте договоримся . кто принесёт, завтра на Востоке я приеду на свою квартиру и буду ждать.(живу за городом)

0

37

ПТИЧКИНА, а когда вы планируете ехать в Пинск? Назовите сроки, чтобы народ мог соориентироваться

0

38

собирём помощь и поеду. ещё собирём---- ещё поеду.

0

39

Кто ещё может помочь по сбору??? Давайте начнём завтра у меня на Востоке! Звоните 6-780-930- велком .941-909- дача. 42-16-11-восток(завтра)

0

40

Спасибо . девочки , кто откликнулся!!! Завтра буду ждать на Востоке!!! Московская 344/3 кв 45 это возле 12 школы за магазином Брест., во дворе приёмный пункт посуды. :flag:

0

41

на Востоке -ПТИЧКИНА
Крошка Енот
Лялечка
На Ковалевке-Хулиганка
Кто в центре и в других районах сможет?

0

42

а продукты детского питания нельзя?? например целые упаковки каш или печенья для детей(я имею ввиду невскрытые упаковки) а то дома лежат , а моя козявка их не любит...

0

43

А есть кто на орловской-гаврилова? а то мне например далековато, нескем оставить дочу?

0

44

versalja1 написал(а):

А есть кто на орловской-гаврилова?

так от орловской до дома,  адрес которого дала  Птичкиа  - дорогу только перейти

Отредактировано мамаТаня (07-10-2010 13:31:36)

0

45

собрала несколько одежек для малышей от рождения примерно до 6 месяцев, 2 шапочки - тонкая и самовязанная теплая, пинетки, несколько трусишек для деток постарше, нашлась нераспакованные погремушка, присыпка, поильничек (нам подарили, когда мы себе купили уже). еще есть 3 кусочка детского мылка (из упаковки в 4 шт) - примут?

Отредактировано Натальюшка (07-10-2010 13:39:56)

+1

46

завтра с мужем все передам. он как раз на Востоке работает, подвезет пакет.

0

47

versalja1
оставьте телефон-ПТИЧКИНА
придет и заберет и у кого нет возможности-звоните состыковаться можно и забрать на месте,Слава Богу,что есть что забрать

0

48

я бы и с ребенком пришла- да она болеет уже 4 день... нет возможности  а отдать есть что   
мой тел. д.т. 478693  мтс 7244667 ольга

+1

49

На Вычулках и Востоке-6 могу забрать в любом месте сама-80256608228-Ольга

Отредактировано Лялечка (08-10-2010 22:59:24)

0

50

А по срокам что? Я допустим вряд ли смогу занаться этим раньше воск, т.к. надо ехать за вещами и теми же игрушками. Еще, денюжку лучше приносить или уже купить сразу те же подгузники и косметику, по поводу подгузников размер я так поинмаю нужен любой, но так чтобы не получилось что все привезут одинаковый лучше или распределиться или отпять же денюжку отдельно на это.

0

51

я тоже кое-что собрала, только кому мне звонить? я с Вульки, Хулиганке звонить? или сегодня на Востоке буду вечером, может кому-то из "Восточных"?

0

52

девочки!! конкретного срока нет. можно как получится, так как я буду сама ездить и есть возможность передать через хороших людей потом. завтра я буду сидеть на Востоке с 11-00 до 19-00. 42-16-11-тел.дом.

0

53

Я могу в центре собирать, а потом на Восток перевезти. Я бы купила комплектики белья, носочки. Все буду покупать. Памперсы нужны? может, лучше скинуться денюжкой? И узнайте, пожалуйста, сколько там деток.

0

54

Там 85 деток. Есть от мам которые болеют спидом, есть  больные  психонврология, не больных нет. Я уверена , что будут рады всему. что мы соберем!

0

55

rina написал(а):

Я могу в центре собирать, а потом на Восток перевезти

Очень  хорошо! Пишите свои координаты и тел., что бы знать куда кому привозить. :flag:

0

56

Honey Any написал(а):

Я допустим вряд ли смогу занаться этим раньше воск, т.к. надо ехать за вещами и теми же игрушками.

я думаю это для многих актуально
я тож смогу только после выходных

0

57

Девочки! Кто в центре хочет помочь, пишите свои координаты в личку - я не оставляю телефон в открытом пространстве. Уж простите такой "пунктик".

0

58

Натальюшка, Наташ, приноси вещи  (или что там у тебя) мне, я на гараже куда надо передам.

Отредактировано Андреевна (07-10-2010 16:15:42)

0

59

Девочки, а у меня есть молочко, крем детский, масло... Хотела бы отдать, просто мы это все не используем. Но все начатое. Совсем по чуть-чуть. Только попробовали. Жалко, если пропадет. Такое можно? Или только новое?

0

60

Андреевна
спасиб, уже с мужем договорилась, он после работы пакетик завтра на Восток ПТИЧКИН-ой отвезет.
на след неделе посмотрим, чего у меня с финансами будет, мож еще денежкой смогу немножко

Отредактировано Натальюшка (07-10-2010 17:27:10)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка