Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 571 страница 600 из 950

571

Девочки... до Нового года  есть время (24 декабря) утренник. Очень будут нас "Мамочек Брестского форума" ждать !! давайте же приедем.!!!! Посмотрим  на деток в день утренника . Какие же они будут красивые и весёлые!!! В наших нарядах... :cool:

0

572

ПТИЧКИНА
счастливой дороги!!!!! Очень ждем новостей!!!!! Привет детишкам от нас!!!!!!! :flag:

0

573

Irina написал(а):

! Очень ждем новостей!!!!! Привет детишкам от нас!!!!!!! :flag:

Передам конечно!!!! Спасибочка за подд :flag: ержку!!!

0

574

Таньчик написал(а):

Передала юбку-пачку Лене(Ваш выбор).Жаль,что в Цуме не было розовой атласной ленты.

классная юбка!!!! такого цвета то и нэт!!!! спасибооо! :flag:

0

575

Меня не перестаёт удивлять активность наших мамочек форума!!! Как же здорово . когда такие активные мамулечки . такие молодые и уже с такими добрыми и отзывчивыми сердцами.. Дай Бог вам всем здоровья и любви!!!! Всем. всем, всем!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

576

ПТИЧКИНА написал(а):

я думаю. что если есть желание. то доставить можно. а там решать вам...

Самой завести в Пинск???  У меня никаких возможностей.И куда-то завести тоже. И я без машинная(все знают).Один вариант забрать у меня. Можно больше конкретности?
Пока просто жду.

0

577

Bella написал(а):

Самой завести в Пинск???  У меня никаких возможностей.И куда-то завести тоже. И я без машинная(все знают).Один вариант забрать у меня. Можно больше конкретности?
Пока просто жду.

у нас тоже завтра( к сожалению) не будет возможности...(уж простите) давайте мы приедем и решим . что делать? мот и правда предложите на праздник? как вам такое решение/?

0

578

ПТИЧКИНА написал(а):

давайте мы приедем и решим . что делать?

хорошо,будем ждать
а это

ПТИЧКИНА написал(а):

мот и правда предложите на праздник?

это как?  перед самым праздником привезёте им? успеете,чтоб поставили? я то не против. мне просто нужно знать ,что делать дальше :dontknow:
сообщите мне потом что и как, чтоб я не пропустила что (могу случайно не отследить темку)

0

579

Bella написал(а):

это как?

я правда не знаю пока как .....  :dontknow: узнаю по конкретнее . как приеде :flag: м....

0

580

Bella
У меня муж инода ездит в Пинск. Не часто, но бывает. Ездят и его знакомые. Попробую завтра поузнавать, может он поедет до НГ или кто-нибудь, завезли бы елку....

0

581

Irina написал(а):

У меня муж инода ездит в Пинск. Не часто, но бывает. Ездят и его знакомые. Попробую завтра поузнавать, может он поедет до НГ или кто-нибудь, завезли бы елку....

Было бы оч хорошо!!! спасибо.... :cool:

0

582

А вообще мне почему-то кажется, что елка у них должна быть. Может живую ставят.

0

583

у нас завтра оч тяжёлый и ответственный день.... пощла спать.  o.O

0

584

ПТИЧКИНА
да пока и не за что... попрошу его завтра поузнавать по знакомым.

0

585

Irina
Да.Сообщите что к чему.Хорошо бы и до утреника успеть. Вы где то рядом живёте...

0

586

Короче коробку бумаги мне сегодня не удалось завезти Птичкиной.
Irina, если организуете доставку в Пинск ёлки Bella, тогда и мою коробку заберите. Если надо я её вам привезу. Только заранее сообщите. Или Bella могу её завезти.

0

587

Мужу дала задание разузнать, кто поедет.
lavina
если поедет кто-то - то заберем коробку.
Bella
Я возле парка живу, возле 9 школы.

0

588

Девочки!!! Приехали мы  с Пинска!!! Всё прошло замечательно!!!! Спасибочка передавали всем мамочкам форума!!! Очень приглашали на утренник 24 декабря в 10 00 . Давайте организовывать приезд к деткам!!! :flag:

0

589

девочки. давайте подумаем, что бум покупать на собранные деньги?ваш выбор собрал 400 тыш. + мы и того без выстовки 595 тыш . мот игрушки??? а сладости и фрукты  я спрошу у директоров этих же магазинов.....

0

590

предлагаю в качестве новогодних подарков купить игрушки нашего Кобринского "полесье"
вот тут их каталог
каталог "полесье"

там игрушки на любой вкус и цвет, а главное качество!

мой муж, будучи ИП, любезно согласился провести эту "сделку" по безналу. если это потребуется, ведь если покупать напрямую у производителя. то игрушки обойдутся намного дешевле чем в магазине, а значит купить мы сможем их больше

0

591

supermama
просто здорово. что сказать!!!! :flag:

0

592

предлегаю девочкам взять наборы посуды,
каталку с ручкой
конструкторы для самых малеьних (большие кубики)
тележку
машинки

завтра позвоню в Кобрин, попрошу сбросить  сбросить прайс-лист

0

593

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

просто здорово. что сказать!!!!

работа у нас такая...

0

594

supermama написал(а):

работа у нас такая...

или сердце горячее???? и доброе??? думаю . что так....

0

595

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

или сердце горячее???? и доброе??? думаю . что так....

и первое, и второе, и третье...
я благотоврительностью и мужа "зразила" (хотя он уже был этим "заражен" - перечислял деньги больным деткам), а тут пришла с выставки-продажи, говорю "надо бы как-то игрушки через ИП прикупить
поможешь?" "Да не вопрос!" - вот такой "горячий" ответ моего мужа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

596

Вот эти конструкторы очень хорошие

http://polesie-toys.com/index.php?main_ … cc50b45a9f

они есть еще в серии Смешариков, но это дорогой брэнд.

Вот такие вкладыши хороши будут
http://polesie-toys.com/index.php?main_ … cc50b45a9f

Мне кажется, таким деткам еще хорошо шнуровки всякие купить. И еще вопрос. Может, им мультики на ДВД записать и собственно проигрыватель купить? Ну и узнать про телевизор.

0

597

supermama написал(а):

предлагаю в качестве новогодних подарков купить игрушки нашего Кобринского "полесье"

Если всё правильно организовать, они и доставят игрушки в Пинск. Мы на дет. сад покупали. Для нашего региона был определенный специалист по продажам и доставили в садик. А если обратиться к спец-у по, допустим, Пинскому району или что-то вроде того... А игрушки там действительно классные и недорогие.
Короче, идея что надо :cool:

0

598

Может, конструкторы лучше большие кубики? http://polesie-toys.com/index.php?main_ … cc50b45a9f
Моя с таким играет охотно, он несложный. И играть с ним можно с года....
не забываем, что там детки до 3-х лет. Посудку обязательно. Машинки, тележки.

0

599

batiula
ну то, что я предложила для деток от полутора, но мои с удовольствием играли и играют до сих пор. Они дают больше простора для фантазии.

0

600

Может, это моя такая))) Надо разных значит)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка