Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 601 страница 630 из 950

601

идея отличная!!! :flag:  :confused:

0

602

Нам скоро год. У нас с 7 месяцев в почете уточка-несушка от Полесья. Сначала мы ее просто обследовали, потом яйца научились вкладывать, сейчас сортер осваиваем. Отличная вещь для малявки! Так что стоит взять игрушек в таком роде.

Отредактировано ksanka (13-12-2010 12:32:13)

0

603

ksanka
детки играют игрушками . а если ещё и такие классные будут....здорово бы было для детей... :flirt:

0

604

Но надо ж чтоб по возрасту!
Напримет, куклы им сейчас не очень-то нужны. НАши валяются без дела совсем, только поначалу в глазах поковырялись..

0

605

ksanka
а в полтора вы их уже будете пеленать... В этом возрасте все очень быстро меняется. Кроме того, полагаю, там дети в основном от года до трех - уже изъятые из семей, потому что отказных сейчас единицы, а процесс забирания у нас очень долгий.

0

606

ksanka написал(а):

Напримет, куклы им сейчас не очень-то нужны. НАши валяются без дела совсем, только поначалу в глазах поковырялись..

rina написал(а):

а в полтора вы их уже будете пеленать.

Моей 1,8-вчерв с умилением наблюдали,как она садила куклу на горшок,брала бумагу и вытерала ей спину(читай "попу"),затем пыталась насунуть кукле памперс,после этого взяла на руки и пошла качать,напевая песню!Муж втихоря на видео заснял.А ещё мои красавицы за кукольную коляску дерутся,т.к. она пока в единственном экземпляре.Может коляски тоже добавить в список?

0

607

да, еще полгода назад у кукол валялись все запчасти отдельно, а пару месяцев как с удовольствием катаем в коляске куклу (коляски надо однозначно!), ну и типа "не паць, сынок, не паць, а-а-а-а", няньчимся)

0

608

У меня как раз коляска без дела стоит, думала, в садик отнести. Чехол новый сошью, и передам.

0

609

xfix написал(а):

У меня как раз коляска без дела стоит, думала, в садик отнести. Чехол новый сошью, и передам.

девочки. просили из игрушек: куклы. коляски кочельки. просто коляски, домики(кто то передавал развивающие) наборы посудки не мелкой. ведёрки с формочками, и для развития всё. ещё туалетную  бумагу
пока так вот :dontknow:

0

610

.

Крепыш написал(а):

supermama написал(а):предлагаю в качестве новогодних подарков купить игрушки нашего Кобринского "полесье"
Если всё правильно организовать, они и доставят игрушки в Пинск. Мы на дет. сад покупали. Для нашего региона был определенный специалист по продажам и доставили в садик. А если обратиться к спец-у по, допустим, Пинскому району или что-то вроде того... А игрушки там действительно классные и недорогие. Короче, идея что надо

Очень хорошая едея!!! Ведь "Полесье" выпускает столько всего интересного. Артём обожает их конструктор "Самоделкин" "Строитель" , был у него паровозик-сортер, у Лизы уточка-несушка (уже девочки писали выше), домик-сортер, а те же

ПТИЧКИНА написал(а):

ведёрки с формочками, и для развития всё

то же у них можно приобрести :cool:

От себя могу предложить туалетную бумагу рулонов 15 и денежки.

Отредактировано Юлия80 (13-12-2010 23:06:02)

0

611

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

просто коляски

Коляски для кукол типа трость? такие?

0

612

supermama написал(а):

Коляски для кукол типа трость? такие?

коляски можно и трость и типа настоящей. я так думаю, что разные ... :flirt:

0

613

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

коляски можно и трость и типа настоящей.

вот бы кто подсказал - где самые низкие цены на кукольные коляски?
В Буслике у меня 5% скидка...

Кстати, "Савушки продукт" так же принимает участие в нашей акции - они собирают добровольные пожертвовования у себя на предприятиии передадут средства числа 22 декбрая  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано supermama (14-12-2010 15:11:19)

0

614

supermama написал(а):

В Буслике

там всегда какие-то дорогие....

0

615

ksu-sha написал(а):

там всегда какие-то дорогие....

а может кто с Украины может привезти кукольные коляски, думаю там такой товар намного дешевле..

Отредактировано supermama (14-12-2010 15:24:07)

0

616

а на рынках скока стоят?

0

617

ksu-sha написал(а):

а на рынках скока стоят?

Сидячие и трости можно за тыщ 50  найти ( те что покрепче) , а вот лежачие типа с люлькой уже от 200-т  :|

0

618

Недавно только присматривалась к ценам на коляски. Трости от 27 в планете детства, а люльки от 80 - в короне, на Юбилейке от 100.
На Украине трости от 15 тыс, а люльки от 30. Это такие розовые, китайские. (осенью этой были)

Мы покупали в Буслике за 38 прогулку, год назад. Сейчас, наверное, и того дороже. Тем более перед НГ.

Самый оптимальный вариант -   просить у тех, кто на Украину едет.

0

619

Мамочки, а как дела с манежами? Ведь в списке они были... Повторюсь, есть два (один новый) по 100 000 тыс.
И в Полесье горшки есть ночные, они тоже числились в том списке

0

620

Мамочки. а как дела с поездкой на Новый год??? надо ж организовывать уже????Я как то уже побаиваюсь Варюшку оставить . да и машина наша в серьёзном ремонте! Дело то серьёзное???
А праздник будет !!!

0

621

Подскажите, кому можно передать денюжку на подарки ?

0

622

Маруська
МОЖЕТЕ мне на восток 42-16-11

+1

623

Девочки, давайте определяться, кто поедет в Пинск на утренник...а главное на чем поедем!

0

624

У меня два варианта:
1. Машина есть у меня, но небольшая (в смысле не бус), но я в Жабинке, а вы все в Бресте. :dontknow:
2. Андреевна Могла бы помочь, но мужу на работу в 16-00, а успеть к этому времени сложновато... Да и это ещё не уточнення инфа
А вообще я очень хочу ехать и могу, так что я в списках

0

625

сегодня отправила в Пинск ещё один чайник. принесла одна приятельница моя ...зовут Наталья!!! Принесёт ещё детских пижам и трусиков классных.  :cool:

Крепыш написал(а):

но мужу на работу в 16-00, а успеть к этому времени сложновато..

если утренник в 10 00 , то в 1400 будете по любому в Бресте. а то и раньше...Выезжать надо в 7-30 утра. Дорога суппер.

0

626

Теперь надо ждать ответа от Андре

0

627

пришли благодарственные письма от руководства ДР! бЛАГОДАРЯТ ВСЕХ!!!всех кто помог деткам!!! Приглашают на праздник!!! :flag:

0

628

Если ничего не изменится, то наше предложение пока в силе

0

629

Маманы, фотик плёночный нужен? Суперовый, новенький, только плёнку купи и снимай, да и плёнку могу прикупить, им надо будет только делать фотки... Ну, как решите

0

630

Крепыш написал(а):

Маманы, фотик плёночный нужен?

не поняла...
:dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка