Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 631 страница 660 из 950

631

ПТИЧКИНА
А вы когда ездили,спрашивали им ёлка нужна? Надо ли просить у Irina  т.е её мужа её доставлять и т.д.? А то ничего не писали. Могу где и пропустить пару постов,мало ли :dontknow:

0

632

Крепыш написал(а):

фотик плёночный

Фотоаппарат, в который нужно заряжать плёнку, а потом её проявлять и делать фотографии. Покупали примерно года 2 назад и не пользовались даже. Там даже с Зумом

0

633

Bella
ничего не писала, потому что муж "вроде-как-собирался" но никак...Из знакомых его до НГ никто не едет. Пока совсем ничего сказать не могу :( Если вдруг наметится поездка - сразу сообщу.

0

634

Девочки, надо как-то определяться кто едет, что везём, что покупаем.
В списке есть "горка", это та горка, на которой грудничков купают? У меня есть. Брать?
Горшок?

Отредактировано Крепыш (16-12-2010 23:31:54)

0

635

Irina
Ну понятно. Просто после утренника и не надо же вроде будет уже.  ( может  и вообще).

0

636

Bella написал(а):

Ну понятно. Просто после утренника и не надо же вроде будет уже.

это я знаю... но пока никак. Собирался специально поехать, чтобы завести что-то  ДР и заодно свои делать решить, но пока совсем не может вырваться.

0

637

Bella
не расстраивайся, я думаю они в любом случае без елки не останутся :) Они же гостей ждут!!!

0

638

Bella написал(а):

А вы когда ездили,спрашивали им ёлка нужна? Надо ли просить у Irina  т.е её мужа её доставлять и т.д.? А то ничего не писали. Могу где и пропустить пару постов,мало ли :dontknow:

про ёлку (и) я спрашивала и мне сказали, что надо. у них ёлки старые и.т.д. . но  я могу позвонить завтра и спросить. а вы мне наберите 42-16-11-, 6-780-930 велком.

Крепыш написал(а):

В списке есть "горка", это та горка, на которой грудничков купают? У меня есть. Брать?
Горшок?

можно взять , только если в хорошем состоянии. я завтра  поговорю насчёт печеньков и сладостей.

Крепыш написал(а):

отоаппарат, в который нужно заряжать плёнку, а потом её проявлять и делать фотографии. Покупали примерно года 2 назад и не пользовались даже. Там даже с Зумом

это я не знаю....мот и некому фотки делать будет??? это ж плёнку покупать и т.д.????

0

639

supermama
Светлана молодец, что занялась организацией игрушек!!! Игрушки очень хорошие!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

640

Крепыш написал(а):

Девочки, надо как-то определяться кто едет, что везём, что покупаем.

мандарины надо обязательно привезти. Это ведь запах Нового года. бананы тоже лопают с превеликим удовольствием... конфет не надо(я так думаю) потом повысыпает .

0

641

Горшок и горка в идеальном сосотоянии
С мандаринами могу я заморочиться, правда смогу достать лишь по себестоимости (очень добрых у нас нет)

ПТИЧКИНА написал(а):

конфет не надо

полностью согласна, даже своим на НГ не покупаю, это не полезно никак

0

642

я тож поспрашаю у торговцев фруктами. мот кто чаго и выделит?

0

643

Блин, у нас в машине маховик накрылся- наверное это надолго, не знаю :dontknow:  Если б кто из брестских, кто едет, прихватил меня с собой- я б была рада!!! Возьмите меня с собой!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Ярослава (17-12-2010 13:18:12)

0

644

Ярослава написал(а):

Если б кто из брестских, кто едет, прихватил меня с собой- я б была рада!!! Возьмите меня с собой!!!!

У нас 6 посадочных мест в машине. Если вещей будет много -- значит, задние сиденья придется сложить -- минус 3. Одно свободное остается по-любому.

0

645

Андреевна написал(а):

Одно свободное остается по-любому.

Ну если никого еще не берете- забейте для меня пока :flirt:

0

646

ок

0

647

если и на меня у кого место найдётся в машине тоже поеду с удовольствием.  :flag: Думаю. что мои справятся ...

0

648

ПТИЧКИНА, так ты нам тоже очень нужна -- мы ж дороги не знаем!!!

А вещей много?

0

649

Андреевна написал(а):

А вещей много?

даже и не знаю :dontknow: а дорога очень простая .Я очень бы хотела поехать..но..уже и не от меня зависит, мои домашние меня отпускают. так что буду планировать(хотя не люблю планы строить) :flirt:

0

650

ПТИЧКИНА, ээээ нет, мы без тебя не поедем. МУж вообще согласился только отвезти туда-сюда, возможно, даже без захода на утренник. У него на это свои мотивы и аргументы (озвучивать не стану), а я как жена не могу их игнорировать.

Отредактировано Андреевна (17-12-2010 23:06:21)

0

651

Ну а как же безПТИЧКИНА??? Вы ж там уже все знаете, знакомы как говорится.

0

652

Тоесть я уже не вмещаюсь? Я всё ещё планирую, просто меня по дороге захватите, на терминале

0

653

Крепыш, если вещей немного, то вмещаются, кроме нас с мужем еще 4 человека

0

654

Андреевна написал(а):

возможно, даже без захода на утренник.

а это ж как???? мы будем присутствовать??? или муж не сможет??? не врубаюся :dontknow:

0

655

и я хотела бы поехать...

0

656

Девочки, у меня уже паника, что надо везти, что покупаем на собраные деньги, как и с кем едем. Может помыслим, как на моей машине организоваться. Птичкина поведай, а-а-а!!!

Отредактировано Крепыш (18-12-2010 14:34:11)

0

657

сегодня приходила Натальюшка! Принесла вещи и денюжку. Очень приятно было увидеться.
Крепыш
в панику впадать не надо!!!  Мы купим ящик бананов. на днях поговорю с печеньками .ещё надо забрать микровалновку на сов.конституции (мот кто поможет, ато машины нет у нас) Принесла Наташа приятельница утюг и игрушки, книги.
А кто желает ещё помочь денюжкой, то нужно поторопиться. так как надо закупать игрушки в Кобринском комбинате. Поездка в ДР будет в пятницу и выехать надо в 7-30 . что б не нервничать и спокойно доехать.
тел для справки 42-16-11.  :flag:

0

658

Крепыш
сколько наторговала,??? тоже включим денюжку в расходы.

0

659

У меня пока 40 тыс., но может ещё чего подвернётся, народ опять встрепенулся. Про мандарины спрашивать, или не только мне подумалось про аллергию на цитрусовые у деток до трёх лет? Завтра буду в Бресте. Мот я заберу микроволновку и к Андреевне завезу, т.к. буду к ней ехать...

0

660

Крепыш
мандарины можно привезти(моя их оч жуёт и нормально) микровалновку 724-59-18 через Лену спросить , когда и где забрать.
только, что смотрели Буг ТВ !!!! какие у нас мамочки классные!!!! Просто здорово!!!!Львёниха умница!!!! :flag:

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка