Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 661 страница 690 из 950

661

ПТИЧКИНА, ну а что с манежами? 100 тыс. за новый, дешевле только даром

0

662

Крепыш
даже и не знаю. что главнее??? было б денег куча. тогда и манеж конечно же...а так вот и не знаю....мот пока игрушки ?  :dontknow:

0

663

ПТИЧКИНА, а погремушки нуна?

0

664

Девочки, мой муж очень хочет поехать и у него получается!!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Так что есть еще 6 мест (у него мини вэн) - это если вещей не сильно много или много вещей и 4 человека!!!! Это я без мужа-водителя места считала. 
Надеюсь, что следующий раз я тоже смогу с вами поехать.

Отредактировано Irina (19-12-2010 01:01:21)

0

665

Irina, супер новость... Муж у тебя просто МОЛОДЕЦ

0

666

Крепыш написал(а):

Муж у тебя просто МОЛОДЕЦ

да :) он очень деток любит и сказал, что будет рад сделать хорошее дело перед Новым годом. Хотел поехать сразу, как я сказала про утренник, но боялся, что с работой не получится. А сейчас ясно, что с работой получается, да еще ролик по бугу про наших девочек очень подействовал. Сказал в любом случае отложит все дела!!!

0

667

А еще у него есть багажник (капсула) на крышу - туда можно какие-то пакеты загрузить, если вещей много будет.

0

668

А может мы слезем с Анреевны мужа (в хорошем смысле этого слова) и перекинемся на Ириненого... А то переживаю за Таню, а вдруг шкандаль из-за поездки, не хорошо

0

669

Крепыш написал(а):

ПТИЧКИНА, а погремушки нуна?

нуна
а меня возмёте на машине? мне б хотелось знать с кем икто меня возмёт в машину???

0

670

Девочки. а может у кого утюг или пылесос в Дом ребёнка  есть? СПРАШИВАЛИ... :flag:

0

671

Девочки, сегодня целый день пыталась забрать микроволновку. Эта женщина пришла только после 19-00, и ещё микро была не помыта. В будни она дома только после 20-00, а это для меня поздно. Может у кого другого получится. Она живёт на сов. конституций, тел. скину в ЛС

ПТИЧКИНА написал(а):

а меня возмёте на машине? мне б хотелось знать с кем икто меня возмёт в машину???

ПТИЧКИНА
меня этот вопрос тож интересует

0

672

Надоть уже по конкретнее определяться.... :flag:

0

673

Крепыш написал(а):

ПТИЧКИНА, ну а что с манежами? 100 тыс. за новый, дешевле только даром

Могу предложить манеж, правда он немного бу

0

674

ПТИЧКИНА, может созвониться проще будет, например, завтра?

0

675

Шолуида
Вы хотите пожертвовать? Крепыш
я согласна 42-16-11 всегда рада!!!!  :flag:

0

676

ПТИЧКИНА написал(а):

Шолуида
Вы хотите пожертвовать?

Покупали давно, но практически не пользовались. Если подойдет бу, могу отдать.

0

677

Шолуида
если в хорошем состоянии, то конечно надо.

0

678

ПТИЧКИНА
мой муж завезет. мест 6. он точно едет

0

679

Irina
хорошо!!! Нам надыть в четверг всё собрать , а в пятницу выезд в 7-30. Как вам такое предложение??? :idea:

0

680

ПТИЧКИНА, я согласна. В будний день буду в Бресте. Всё своё привезу тебе, так будет проще паковаться. А ёлку у беллы забирать?

Отредактировано Крепыш (20-12-2010 09:36:47)

0

681

Irina написал(а):

мой муж завезет. мест 6. он точно едет

меня включите в список...

0

682

ПТИЧКИНА написал(а):

хорошо!!! Нам надыть в четверг всё собрать , а в пятницу выезд в 7-30. Как вам такое предложение???

вы хотите в четверг все в машину загрузить? Я вам в личку скину мои и мужа номер тел. У него есть еще багажник- капсула (я уже писала) на крышу, если вещей много (надо решить крепить его или нет).
В машине получается 6 свободных мест, если не слишком много вещей и 4 места (без водительского) если вещей много. Надо все это в четверг решить, чтобы знать как и сколько сидений ставить и брать ли багажник!!!!!!!

0

683

Irina
давайте до четверга всё упакуем и будем знать шо да как....
Крепыш
есть возможность - берите... (если в хор. состоянии)

0

684

ПТИЧКИНА, сегодня вам девушка должна позвонить насчёт игрушек, я дала ваш номер

0

685

девочки, Кобринсое "полесье" нас немного подводит со сроками - они только сегодня вышлют договор, а там - пока проплатят, пока привезут - одним словом котовасия...
поэтому, повезем те игрушки, которые будем покупать на деньги, которые соберет "Савушкин" и которые остаются от покуки у Кобрина (куклы и коляски)...

вот что будем заказывать у Кобрина (я звонила заведующей ДР и делала заказ в соответствии с ее просьбами)

артикул                 название                                            Кол-во шт.
3910 Автомобиль Джип-каталка                                    2
7956 Каталка-трактор "Митя"                                                 2
3933 Набор детской посуды "Настенька" на 6 персон             6
7857 Пазл "Грузовик" (в сеточке)                                     4
7864 Пазл "Телефон" (в сеточке)                                     4
7925 Каталка "Утёнок" с ручкой                                     4
1473 Черепашка Фредди (в сеточке)                                     4
9882 Конструктор "Юниор" (150 элем. в контейнере)             6

Когда Кобрин наконец-то доставит наш заказ, мы его с мужем в Кобрин сами и доставим, заодно и родственников проведаемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано supermama (20-12-2010 16:30:33)

0

686

supermama
Очень даже здорово!!! Для деток стараемся!!! я просто представляю глазёны от увиденных игрушек!!! Здорово!!!

0

687

Бананы и мандарины будут в четверг. так что созвонимся с Ириной и заберём сразу в машину, так будет лучше ..

0

688

Марин@
хорошо пускай звонит я дома... :flag:

0

689

supermama написал(а):

Когда Кобрин наконец-то доставит наш заказ, мы его с мужем в Кобрин сами и доставим, заодно и родственников проведаемhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Было бы здорово к Новому году  :disappointed:

0

690

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

Было бы здорово к Новому году

это уж как Бог пошлет... у них там аврал, я по два дня представителя по Бресту вылавливаю, он постоянно в разъездах, а кроме него некому...
может если не к Новому года, так к Рождеству - что то же не плохо ..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка