Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 691 страница 720 из 950

691

Отвечу за Андреевну очень коротенько
Муж завезёт, будет нас ждать, а на утренник не пойдет и в 15-00 ему надо быть в Бресте

0

692

supermama написал(а):

может если не к Новому года, так к Рождеству - что то же не плохо ..

правда что!!! ещё ведь столько праздников!!!! Конечно , что тут скажешь...
я поговорила с Романовым Михаилом Ивановичем (передавал 4 ящ печеньки. пряников, сушек и сухариков) и тоже хочет передать что то вкусненького .
я думаю, что детки почувствуют заботу  и тепло от всех....

0

693

Ну вот и будут сладости и бананы и мандарины ну...мот ещё чего вкусненькое....Всё деткам. деткам на Новый год!!!!А сколько будет радости и смеха???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

694

а мне сегодня еще денюшек дали на ДР - 200 тыс. руб.
Спасибо нашему кресному Денису, который не остался равнодушным!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

я сегодня в Короне видела чудные коляски-трости для кукол по 23180руб. по 35750 руб, и по 45760 руб., а так же наборы коляска-трость + кукла 40см по 57990 руб., куклы пупсы (28см) 2шт по 35 и 33 тыс. руб.
теперь думаю как "выжать максимум удовольствия" из минимума денег  %-)

0

695

supermama написал(а):

теперь думаю как "выжать максимум удовольствия" из минимума денег  %-)

Дааа!!! Я согласна!!! Это трудно. но что сделаешь? надо как то качевряжеться....ради малышей...
Светлана- ты умница!!! Так хорошо ведёшь организацию по покупке игрушек. М.о.л.о.д.е.ц.!!!

0

696

supermama написал(а):

Спасибо нашему кресному Денису, который не остался равнодушным!

Всем неравнодушным низкий поклон и большое спасибо от деток Пинского дома ребёнка!!! :flag:

0

697

supermama написал(а):

я сегодня в Короне видела чудные коляски-трости для кукол по 23180руб. по 35750 руб, и по 45760 руб.,

Девочки, есть трости корпус из пластмассы-они очень хрупкие,а есть металлические-эти попрочнее!У нас такая уже 3 года,даже годовалого ре в ней катали дети -выдерживает!Я вот тоже пойду покупать вторую кол-ку и, наверное,магнит придется брать :D с собой,чтоб проверять!Продавцы на все кол -ки говорят ,что мет. корпус!А в Д Р надо прочное,чтоб дольше послужило.

0

698

Девочки, надо определиться кто едет и на какой машине....я не знаю с кем еду? кто меня прихватит ? у меня будут ящики с фруктами и пакеты ?пишите  кто едет плиз....

0

699

ПТИЧКИНА написал(а):

я не знаю с кем еду? кто меня прихватит ? у

и меня!!! и меня!!!
!

0

700

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки, надо определиться кто едет и на какой машине....я не знаю с кем еду?

надо написать список кто точно едет и многи ли вещей.
Я так понимаю есть машина Андреевны и наша.
У нас из вещей (которые нам передавали) - елка - около метра ввысоту, очень компактная по ширине.
                                                                  коробку бумаги Lavina завтра передаст
                                                                  пакет Юлия80 передала сегодня
                                                                  микроволновку - зеберем
Надо определиться если ли смысл ехать на двух машинах.

0

701

Irina написал(а):

Надо определиться если ли смысл ехать на двух машинах.

Да, в том то и дело.

0

702

Микроволновку забрали!!!!

0

703

Кол-во людей: водитель
                       Птичкина
                       Андреевна
                       Ярослава
                       Крепыш
У меня: ящичек с мандаринами, утюг, оъёмный пакетик, пылесос под вопросом, т.к. не могу найти трубку от него
Irina, может прикрепить капсулу на крышу и всё ОК?

0

704

У меня тока чайник и по мелочи если что, девочки, сбросьте мне телефон кто-нибудь,Irina
, может вы?? Как то договориться, как всем встретиться.

0

705

Ярослава
скинула телефон в личку.
Может тогда ехать всем на нашей машине? Или Андреевна едут с мужем тоже на машине? Вроде еще supermama писала, что поехала бы...
Муж мог бы утром всех забрать с вещами.

0

706

Irina написал(а):

Вроде еще supermama писала, что поехала бы...

у меня муж заболел, да тут еще и сын утром простунся с больным горлом... так что в этот раз я с вами не поеду
но зато мы с мужем сами отвезем Кобринский заказ в ДР!

0

707

Irina
Я что то упустила- а вы сами едете или только муж?

0

708

Ярослава
только муж едет, я пока не могу малого на долго оставить.

0

709

Девочки, так мот все на одной машине вместимся? Андреевна . зачем машину пустую гонять? Танюшка как твоё мнение? Irina
меня надо б на Востоке забрать(бананасы тяжёлые и пару пакетов есть)
Вчера принесли памперсы и деньги, supermama
принесла куклы и каляску . Звоните мне как да . что 42-16-11. :flag:

0

710

ПТИЧКИНА
Конечно заберет. Надо определиться во сколько кого и где забирать. И еще кто может с Андреевной созвониться узнать что да как?
Я тоже думаю две машины брать смысла нету. В нашу точно все влезет. Не знаю не будет ли Андреевна против? Может они уже настроились ехать на своей машине

0

711

Irina
позвоню ближе к вечеру и договоримся во сколько поедем(я думаю. что на трассе надо быть не позже 7-30)

0

712

ПТИЧКИНА
Хорошо. И Тане Андреевне наберите.
И еще все желающие кого где забрать пишите адреса и телефоны в личку.

0

713

Я счас ухожу/ до поздна наверное, если что -я граевка, (мостовая, вокзал), буду ориентироваться на 7 утра.

0

714

Девочки , Романов Михаил Иванович передаёт по ящику мармелада. зефира. пряников. сухариков и ещё  что то (пока не знаю) Муж Ирины Саша созвонится и заберёт сразу в машину( молодец такой)!Ваш выбор за сегодня собрали 80 000 пока и ещё на Кобринский собирали. Тоже какие добродушные продавцы!!!! И ещё у нас есть ящичек бананов!!! Как здорово!!! Ура!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

715

Irina написал(а):

И Тане Андреевне наберите.

я не знаю тел Андреевны???? Ауууу!!! Танюшка!!!!Звониии!!!!

0

716

мне звоните 42-16-11 я в нете пока не буду... :flag:

0

717

Ярослава
скинь мне свой номер!!!!! Чтобы тебя утром забрать.

Отредактировано Irina (23-12-2010 16:48:49)

0

718

Девочки, у меня где-то был Андреевны телефон, но я его так и не нашла :( У кого есть??? Позвоните ей!!!!

0

719

Мы приболели :( Извините, что подводим.

0

720

Андреевна написал(а):

Мы приболели  Извините, что подводим.

Таня, так вы не едете я так понимаю или ты едешь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка