Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 781 страница 810 из 950

781

ПТИЧКИНА
Я совсем забыла supermamе передать денежки... Занесу ваш выбор.

0

782

Андреевна
Конечно жеж можно и нужно!!!

0

783

Irina
конечно. а потом соберём все и будем на все покупать...ИГРУШКИ. Лялечка передала с выставки  собранные деньги и ещё 100 тыщ.Всего 355 тыш и я отдала Свете supermame  собранные +40 тыш принесли мне .По тихонечку .

0

784

supermama, а как там с поездкой на Рождество: когда, во сколько и т.п.?

0

785

Крепыш написал(а):

supermama, а как там с поездкой на Рождество: когда, во сколько и т.п.?

:shine:

0

786

Ваш выбор собрал 180 тыщ. :flag:

0

787

Крепыш написал(а):

supermama, а как там с поездкой на Рождество: когда, во сколько и т.п.?

поездка будет после Рождества, т.к. в Кобрине аврал, они с документами напутали, а тут праздники т.д. и тп.

Но как только все утрясется, я обязательно сообщу о дате предполагаемой поездки...и если кто-то что-то захочет еще передать все возьмем и завезем - машина большая, влезет даже "слоник"

0

788

supermama написал(а):

и если кто-то что-то захочет еще передать все возьмем и завезем

У меня тут машинок от старшего в отличном состоянии осталось. Кому можно их передать и ещё немного денежек ?

0

789

Девочки. если есть игрушки в хорошем состоянии, передавайте.Игрушки нужны. а особенно куклы и коляски....

0

790

Девочки, а как продвигаются дела с игрушками?

0

791

сегодня отправила в Кобрин на "полесье" последнюю "бумажку", думаю после выходных наконец-то получим наш заказ...
так что через недельку можно будет планировать поездку в Пинск..

если кто-то за этот период решит передать какие-то игрушки в ДР, то свяжитесь со мной - напишите мне личку...

0

792

Здравствуйте! Я хотела бы передать несколько игрушек. А еще вопрос, погремушки б/у надо? И пирамидка б/у? все в отличном состоянии. А еще есть упаковка подгузников ДАДА (польские) и шампунь детский?

0

793

Фиалка, могу ответить, что всё то, что вы перечислили очень надо... передавайте

Отредактировано Крепыш (21-01-2011 01:12:49)

0

794

Если бу и в хорошем состоянии, то даже не сомневайтесь!!!Там пригодится и даже очень !!! :flag:

0

795

Куда привезти/принести?

0

796

supermama
вы еще не ездили?? или когда собираетесь??

0

797

мне принесли 2 пакета с игрушками и одеждой! Завезла в Ваш выбор к Лене в 14 пав. А supermama  заберёт перед поездкой, деньги тоже передали Лене (те которые собрали).

0

798

сегодня приехал наш заказ с Кобринского "Полесье"!!!! теперь моя квартира похожа на склад, но это не надолго...

заказ на ПОлесье составил 966249 руб.
у меня еще остались деньги, на них буду закупать куклы и коляски (которых в кобрине нет)...

передачу из Вашего выбора забрала

Особое спасибо девочкам из "вашего выбора" собравших еще 290 тыс. руб!

Поездку планируем в следующую пятницу, 11 февраля, поездку в Пинск (лишь бы все были здоровы и не было бы никаких непредвиденных обстоятельств)

+1

799

supermama
Что тут скажешь??? У.М.Н.И.Ц.А!!!! М.О.Л.О.Д.Ч.И.Н.К.А!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

800

РџРўР�ЧКР�РќРђ написал(а):

Что тут скажешь???

не смущай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

801

supermama
сромность украшает .....а мот и нет?))))))))))) :flag:

0

802

К моему великому сожеленью наша сегодняшняя поездка сорвалась - мужу стало утром нехорошо  :'(  у него сердечный ритм сорвался, а в таком состоянии садиться за руль - опасно
Я уже связалась с ДР, сообщила о переносе поедки, там отнеслись с пониманием

Переносим поездку на неделю, т.е. в следующую пятницу 18 февраля

Поэтому, если есть еще желающие передать еще что-то в ДР, то милости просим.

0

803

девочки, куда до 18 февраля конкретно передать ? адрес?

0

804

Mi madre написал(а):

девочки, куда до 18 февраля конкретно передать ? адрес?

Да да, и я все еще не знаю этого ...

0

805

Mi madre написал(а):

девочки, куда до 18 февраля конкретно передать ? адрес?

пишите мне в личку, я вам скину свои координаты

0

806

Девочки, а у нас ещё ткани много есть и очень нужна помощь по пошиву покрывалок на кроватки.!!!! Может кто хочет помочь и пошить с ткани велюр покрывало??? :flag:

0

807

ПТИЧКИНА
я с удовольствием!!! тока увидеть какое именно!!!!

0

808

Я тоже могу помочь пошить...

0

809

Ярослава
N@t@sh@
Девочки, ткань у Крепыша Олеси. Пожалуйста напишите ей в ЛС. Н :flag: АДО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС .

0

810

Если не поздно еще то я бы то же кое- что передала, скажите а книжки детские бу нужны

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка