Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 811 страница 840 из 950

811

Если нужна ещё помощь по пошиву покпывал, я бы тоже помогла.

0

812

HELENA
конечно жеж нужны. если в хорошем состоянии!!! :flag:
Ольга-8119
конечно надо бно!!!! :flirt:

0

813

итак, опять наша хfiх взялась за непростое дело. Ткань у неё, что сможет, то пошьет. Но, девочки, ткани ооочень много, одной ей не справиться. Если кто-то возмется, пишите мне в ЛС, работу доставим на дом.

0

814

ПТИЧКИНА

все в хорошем состаянии, куда привезти

0

815

HELENA написал(а):

все в хорошем состаянии, куда привезти

я вам написала в личку свой номер тел. свяжитесь со мной до вечера четверга, т.к. поездка планируется на пятницу утром

0

816

supermama
Я коляску купила, но не знаю, как бы передать. :question:

0

817

Если ещё не поздно, скажите куда передать, постараюсь успеть привезти.

0

818

brestal

Ярослава
скинула вам в личку номер своего телефона

0

819

спасибо HELENA, brestal, Ярослава

ваши игрушки, книжки, одежки и денюжки очень кстати :)

завтра утром в путь-дорогу!

+1

820

supermama написал(а):

завтра утром в путь-дорогу!

Опоздала!!!
Девчонки, а возраст детишек какой? Очень много моей одежды и одежды сестры (размеры S)....
Подпишусь на тему буду ее отслеживать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

821

supermama
легкой и быстрой дороги!!!!!

0

822

Екатерина
В Пинске маленькие детки- от0 до 3-х лет.

0

823

В добрый путь!

0

824

Ярослава написал(а):

В Пинске маленькие детки- от0 до 3-х лет.

Спасибо! Прочла тему с самого  начала))

0

825

вчера были в Пинске - все передали, документы, акты-приемки-передачи вышлют на адрес ПТИЧКИНОЙ, так что там все чин-чинарем...
пообщались с заведущеей, очень понравилось то, что она перво-напрево рассказала нам о детках,  о том сколько усыновили, скольво вернулось в семью
пообщавшись с заведующей определили что всегда придется к месту и не будет лишним

вот что ВСЕГДА НАДО ДЕТЯМ:
-памперсы
-крема под подгузник и обычные
-присыпка
-мыло, шампунь
-ватные палочки
-влажные салфетки
-игрушки от 0 до 3-х лет

правда деток мы не видели - мы приехали как раз в тихий час

0

826

supermama
Молодцы!!!! Вы сделали ещё раз большое и нужное дело!!!! Вот и побывали ещё одни посланники от НАШЕГО ФОРУМА!!!! :flag:

0

827

ПТИЧКИНА, Тань, уточни насчет покрывал( подходят они им или нет?)- мне совсем некстати эти рулоны дома - надо шить да избавляться)))

0

828

xfix
Уточниила!!!! 120 на 80 будут хороши. так как разные кровати.!!!!)))))
Иннуля!!!! Ты умница)))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

829

когда мы были в ДР, заведующая рассказала нам, что когда они деток ложат в больницу на лечение (например недавно одной девочке делали операцию на сердце, и о счастье, она еще и на усыновление пошла), то они деткам в больницу дают все сове - памперсы, салфетки и т.д., не хотят что б хоть этим дети были обделены

на момент нашего опсещения в ДР было 108 деток + еще одного из Бреста ждали на следующий день

заведующая рассказала нам солько деток в прошлом году пошло на усыновление, сколько вернулось в свои семьи, и что радует, большинство деток усыновили семьи из наших из Брестской области
правда есть и детки, которых вроде как вернули в их мамам (после испытательного сока), а через некоторое время эти детки вернулись в ДР, а один даже с новорожденной сестрой.

нахлынуло чего-то...

может как покрывала дошьются в районе Пасхи организовать еще одну поездочку?
получиться раз в 2 месяца - как по графику :)

+1

830

supermama

supermama написал(а):

нахлынуло чего-то...

Понимаю.....я как приезжала домой. то пару дней душа была в очень большой тоске.Вроде бы и понимаю. что лучше уж ТАМ, чем дома в ужасных условиях, в ДР как ни крути кормят и уход есть, а всё равно очень тоскливо за малых. Хорошо бы побольше сьездило наших мамочек в ДР. и ПОДКЛЮЧАЛИСЬ  К ПОМОШИ   :flag: ДЕТЯМ!!!!

+1

831

Девочки, а как нибудь вашу помощь оформляли? Очень хочу помочь. Есть кое что новое из вещичек. Просто владею информацией о ненадлежащем использовании гум. помощи.

0

832

Брестчанка написал(а):

Девочки, а как нибудь вашу помощь оформляли?

Да, все оформляется актами приемки-передачи, копии выдаются-высылаются Птичкиной

+1

833

supermama написал(а):

может как покрывала дошьются в районе Пасхи организовать еще одну поездочку?получиться раз в 2 месяца - как по графику

Шить не умею к сожалению, но если чем - нибдь  другим смогу быть полезна, буду только рада. У меня все внутри переворачивается когда думаю об этих детках. Да и вещами, игрушками, короче чем смогу тем помогу.

А вы девочки просто молодцы, представляю сколько нужно времени и сил, что бы все это организовать.

0

834

ПТИЧКИНА
Таня, а если просто заехать в Пинский ДР без предупреждения, завести что-нибудь, примут без проблем? У меня у мужа иногда получаются поезки в Пинск и иногда есть немного свободного времени. Хотелось бы завести им хоть немного вещей первой необходимости.

0

835

К Пасхе и я, наверное, смогу добраться до Птичкиной, наконец...

У меня с десяток книжек детских, гигиенические принадлежности и кой-какие вещи насобирались.

0

836

Irina
Конечно можно!!!! Каждый может приехать и сказать , что из форума нашего!!! Встретят и всё оформят!!!! :flag:

0

837

Очень нужна обувь деткам.Сандалики начиная с 12 размера, очень снашивается обувь , а лимит на обувь говорить смешно.Можно собрать денюжкой и закупить , а мот у кого б/у есть в хорошем состоянии http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

838

есть 21 и 23рр

0

839

xfix
Хорошо!!! Я думаю. что тоже подайдут :flag:

0

840

ПТИЧКИНА написал(а):

Каждый может приехать и сказать , что из форума нашего!!! Встретят и всё оформят!!!!

Вот и отлично!!! :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка