Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 871 страница 900 из 950

871

Девочки, как же мало памперсов???А дети ждут помощь!!!!
Мамочки!!! Подключайтесь к помощи!!!!Помощи ДЕТЯМ!!! :flag:

0

872

ПТИЧКИНА написал(а):

Приятно было познакомиться!!!

И нам. Варенька, прелесть!!!

0

873

HELENA
спасибо!!!! спасибо за участие и милосердие к детям! :flag:

0

874

ПТИЧКИНА написал(а):

спасибо!!!! спасибо за участие и милосердие к детям!

Не за что. Полностью согласна с Юлия80

Юлия80 написал(а):

Спасибо       ТЕБЕ        за то, что помогаешь НАМ делать добрые дела  !!!!! Напоминаешь, что унас есть

0

875

ПТИЧКИНА, Таня, скажите, а можно на р/с дома ребенка деньги положить? Если да, то где можно реквизиты узнать?  Друг - директор фирмы время от времени перечисляет деньги на благотворительность по безналу, с удовольствием согласился помочь деткам в Пинске.
И еще...киньте мне плиз номер своего телефона. Хочу сегодня (если не поздно вырвусь) или на днях памперсы и ползуночки вам передать.

0

876

Спасибо за передачку мамочку Таню и Олю М !!!Спасибо, девочки!!!!  :flag:

0

877

Девочки. Ваш выбор тоже работает на приём передач в дом ребёнка!!!! Павильён №14 Лена!! Там девочки все в курсе и поэтому мот кому удобнее в городе передать????Пожалуйста !!!! А я потом всё заберу!!! тел Елены 724-59-18.

0

878

Буду стараться по мере возможности передавать еще... Очень мне в душу запала отказная девочка в 5-ом отделении ЦГБ, когда с младшим лежала. 2 года прошло, а её как сейчас помню... Её тоже в Пинск оформляли тогда...

0

879

Оля М. написал(а):

Очень мне в душу запала отказная девочка в 5-ом отделении ЦГБ, когда с младшим лежала. 2 года прошло, а её как сейчас помню... Её тоже в Пинск оформляли тогда...

Вот и я такая. Я если бы поехала сама в детский дом точно кого нибудь с собой домой привезла. Не могу спокойно к таким деткам относиться.

+2

880

Инне xfix спасибо за обувь для деток http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

881

Брестчанка написал(а):

Очень мне в душу запала отказная девочка в 5-ом отделении ЦГБ, когда с младшим лежала. 2 года прошло, а её как сейчас помню... Её тоже в Пинск оформляли тогда...

А после посещения ДР, я признаться тоже с разорванным сердцем хожу!!! Девочки там есть....у которых статуса на усыновление нет и навряд ли будет(мамы шизофреничка и гипатитная)....такие хорошенькие ...и ещё пару деток постоянных, видела и навещала  по приезду каждый раз....ЭТИ ГЛАЗЁНЫ НАДО В.И.Д.Е.Т.Ь.!!!

0

882

Ваш выбор работает сегодня до 15-30.!!!

0

883

ПТИЧКИНА написал(а):

Девочки там есть....у которых статуса на усыновление нет и навряд ли будет(мамы шизофреничка и гипатитная)..

Я считаю, что это несовершенство законодательства, по-моему если процесс у родителей необратим в плане здоровья, то нужно давать ребёнку статус. Не будет статуса, ребёнок обречён.

Отредактировано Брестчанка (08-03-2011 22:09:20)

0

884

Брестчанка
А у  нас боятся брать таких деток...!!! И это оч. сложная тема http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Отредактировано ПТИЧКИНА (08-03-2011 22:48:59)

0

885

ПТИЧКИНА написал(а):

А у  нас боятся брать таких деток...!!! И это оч. сложная тема

Берут только в приёмную семью или под опеку, но тоже не часто, никогда не знаешь, когда родители объявятся.

0

886

prosto Катя
Спасибо большое за передачку!!!! :flag:

0

887

OХ!!! если б каждый . кто заглянул на тему принёс по памперсу???Сколько бы мы собрали???? :flag:

0

888

ПТИЧКИНА

Я думаю, чио в этом и проблема, что большенство не несет потому что целую пачку купить не может, а пару штук вроде неудобно. Может сделать какой -то призв типа, что каждый по 1000 или по памперсу. Это ведь никому уже не накладно, а в общем думаю, что вышло бы не мало.

0

889

HELENA
Да вот и я про это же!!! А почему ж неудобно нести пару штук?Это ведь тоже помощь!!!! Конечно накладно пачку купить. а пару штук и уже хоть на день малышу http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

890

Девочки. Ваш выбор тоже работает на приём передач в дом ребёнка!!!! Павильён №14 Лена!! Там девочки все в курсе и поэтому мот кому удобнее в городе передать????Пожалуйста !!!! А я потом всё заберу!!! тел Елены 724-59-18.
на первую передачу собираем до воскресенье включительно, а там ещё продолжим. Надо уже передавать, хоть сколько!!! Мот кто поедет в Пинск?

+1

891

ПТИЧКИНА написал(а):

Спасибо большое за передачку!!!!

Не за что.

ПТИЧКИНА написал(а):

Мот кто поедет в Пинск?

Муж мой по-прежнему ездит почти каждую неделю, но вечером (в нерабочее время). Ближайшая поездка у него в пятницу.

0

892

prosto Катя
А МОЖЕТ ОТПРАВИМ В ПЯТНИЦУ?  :dontknow: Уж сколько есть пока???

0

893

ПТИЧКИНА
в Пинске ещё 4 мегапака в пятницу купят, так что надо передавать. Или я сама их как-нибудь дотащу, им же Очень срочно надо...

0

894

prosto Катя
Катюша, вы сможете забрать в Вашем выборе??? И можно передавать, прямо в ДР отвезти . Там выгрузят даже вечером и встретят. И ещё надо у меня забрать пару пачек. Если не получится напиши мне пожалуйста!!!! Или позвоните 42-16-11 дом тел.

0

895

ПТИЧКИНА написал(а):

А МОЖЕТ ОТПРАВИМ В ПЯТНИЦУ?   Уж сколько есть пока???

Таня, муж только что сообщил, что не получается у него поехать в пятницу :( ... работы очень много. Так что ближайший рейс скорей всего только через неделю...сори(((

0

896

prosto Катя
у меня тоже облом с перевозом!!! o.O  Шож ДЕЕЛАТЬ,,,,?????

0

897

Хоть на полтора дня детки отойдут от пеленок - 4 мегаупаковки памперсов и 2 влажных салфеток уже в доме ребенка!
Они пользовались, если мы правильно поняли, какими-то белорусскими (барановичскими) памперсами, может, они намного дешевле Pаmpers? Кто-нибудь знает о таких и где их купить? Тогда за те же деньги вышло бы их большее количество.

+1

898

L_O_R_A написал(а):

какими-то белорусскими (барановичскими) памперсами,

белорусские подгузники только планируются к производству, идет поиск инвестров. Так что это пока только планы.
а дело в том, что тендер на закупку подгузников производится через барановический аптечный склад (я так поняла при разговоре с заведующей)

0

899

L_O_R_A написал(а):

Они пользовались, если мы правильно поняли, какими-то белорусскими (барановичскими) памперсами, может, они намного дешевле Pаmpers?

У меня подруга говорила, что покупала своему беларуские памперсы в "Аптеке" (там детский отдел есть), что на Пушкинской возле рынка. Там их цена была что-то около 800 рублей поштучно, но, посчитав, можно увидеть, что в упаковке большой тыщи за 53 памперсы стоят примерно столько же... А по качеству, она говорила, они явно отличаются от, например, Pampers
Можно там, кто рядом живет, хотя бы посмотреть, что за они (название), а там поискать подешевле (ну, ведь никто не покупает себе упаковки в аптеке?)

0

900

я постараюсь не забыть

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка