Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 901 страница 930 из 950

901

mama  спасибо за очередную передачку!!!!

0

902

supermama
МамаМарина
спасибо за инфу.

А те памперсы, что в Бресте стоят 53 000, в Пинске мы покупаем за 70 000. (Дешевле здесь не нашли) Ещё поэтому искали здесь альтернативу (ведь в Бресте за такие же деньги больше бы купили)...

0

903

L_O_R_A
конечно же больше! И у нас в форуме привозят девочки и продают по дешевле, чем где то. Хочется по дешевле и побольше :disappointed:  и ведь так бывает)))) :rolleyes:

0

904

Будем в дальнейшем искать возможность купить через Брест.
Просто ж сейчас срочно надо, им же ещё ничего никто не передавал. Хотелось побыстрей, хоть и немного...

0

905

а когда есть (или будет) возможность отправить в Пинск?

0

906

ПТИЧКИНА написал(а):

mama  спасибо за очередную передачку!!!!

Таня, это такая мелочь, к сожалению, на такое количество деток.... Хотелось бы больше. Буду стараться ещё.

0

907

Девочки!!!
Я сегодня в обед хочу в Ваш выбор подвезти памперсы.....я еще успеваю в этот заезд? какие лучше 3 или 4?

0

908

танита написал(а):

Я сегодня в обед хочу в Ваш выбор подвезти памперсы.....я еще успеваю в этот заезд? какие лучше 3 или 4?

?

0

909

танита
конечно успеете!!! а какие лучше??? там дети от 0 до 3 лет!! :dontknow:

0

910

тройка по-моему до 9 кг....на худеньких......у меня дите крупное, так мы с 6 месяцев уже 4 одевали.......
но в тройке больше штук, т.к. они меньше...

0

911

И понятно ВСЕМ, что не все могут лично своими финансами помочь, хоть и есть желание.
Pаmpеrs 3 отдали самым маленьким. Их в упаковке 96 от 4 кг. А 4 занесли в старшую группу. Их в упаковке было 82 и по-моему от 7 кг. Мы так поняли, что 3 им нужнее на тот момент была. И 2 им тоже нужна.

+1

912

L_O_R_A
спасибо!
возьму тройку....

+1

913

ПТИЧКИНА написал(а):

Захочется помочь, а не будут знать кому???

ПТИЧКИНА, лучше к вам или в центр везти?

+1

914

Малина
Если удобно в центр...везите , а если ко мне удобнее...Добро пожаловать !!!! Только мы гулять ходим далеко от дома :flag:  и надо звонить заранее

0

915

Девочки, от Вики с форума пришёл Дмитрий в Ваш выбор и принёс много памперсов!!!! Вика, ты под каким ником? И Дима желает отвезти в ДР, только  с кем нибудь .......Может , кто пожелает посетить ДР и составить компанию оочень доброму и отзывчивому парню???? :flirt:

0

916

Отвезли подгузники в ваш выбор. Мой коллега готов поехать в пинск или на выходные или в другие дни вечером.Свой телефон он оставил у Лены. Моя сестра тоже собирает денежки у себя на работе. Завтра-послезавтра отнесёт в ваш выбор.

+1

917

Мами
какие же вы умнички!!! Вот только как же организовать поездку??? можно было б уже и отвезти... :dontknow:

0

918

я как раз отъезжала от Вашего выбора и видела как молодой человек тянул туда много памперсов :cool:  я с сынулей пачку хагесов 3 занесла :)
а когда на след заезд собираете и что еще желательно передавать?

0

919

Какой молодец Дима! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

920

Конечно молодец!!!! Да ещё и в тени остаться хочет!!! принёс да принёс !!! Без всяких!!! СКРООМНЕНЬКО ТАК И ОТ ДУШИ!!!! Здорово вдвойне, когда парни такие  :cool: добрые и отзывчивые!!

0

921

Девочки!!!! Как же нам организовать передачу????Ждут ведь помощь?????

0

922

Муж сегодня отвез нашу передачу в "ВВ". Немного памперсов там тоже есть (28 шт.).

Кстати, никто на Речице не хочет располовитнить со мной стоимость "гигапака"? Целый мне сейчас не по карману, а вдвоем-втроем сделали бы хорошее дело.

0

923

Андреевна написал(а):

Кстати, никто на Речице не хочет располовитнить со мной стоимость "гигапака"? Целый мне сейчас не по карману, а вдвоем-втроем сделали бы хорошее дело.

Тань, давай располовиним с тобой.

0

924

Пришла моему мужу ИДЕЯ!!!! Передать автобусом передачу в Пинск!!!! В понедельник !!! А в Пинске найдём кто встретит из ДР!!! Это очень не плохая идея!!!! УРА!!! мне полегчало, а то аж давление поднялось))))))Так , что собираем до воскресенья и вечером заберём с Выбора(если машина не гакнет)

0

925

ksanka, ок

Отредактировано Андреевна (11-03-2011 16:54:32)

0

926

ПТИЧКИНА написал(а):

(если машина не гакнет)

пуксть этого не случится, но если что напишите мы поможем.

+1

927

Если надо встретить передачу в Пинске - обращайтесь.

Ещё идея. Если бы Дима согласился привезти всё в Пинск сам (если никто больше не согласится, и если я правильно поняла - он же не только компанию предлагал, но и машину ведь?), там бы мы его встретили и передали всё в Дом Ребенка.

+1

928

[b]HELENA[/bСпасибо!!! УЖЕ ЛЕГЧЕ

0

929

ПТИЧКИНА
Завтра можно будет в Ваш выбор принести передачку и денежки?

+1

930

Сестра на работе собрала больше 300 тыс. Уже закупила подгузники и салфетки. Может отнести сегодня в ваш выбор или завтра подвезти в любое другое место. Как будет удобнее?

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка