Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 931 страница 950 из 950

931

Мами
Сделайте как Вам удобнее. а мне всё равно надо будет забирать с выбора :flag:

0

932

! Решили на вторник организовать передачу.

+1

933

Девочки, мне привезли ткани на покрывала  :flag:  Но вот только посмотреть бы, какие надо сшить визуально?? Или может Инна пусть фотку выложит, какие она делала?? Ну или объяснит, как она умеет))) Размер 120/80 как я поняла? Я тогда попытаюсь померять, сколько штук выйдет и поделимся с желающими помочь.

0

934

Может кто хочет со мной купить упаковку памперсов пополам?? Маленькую брать не хочется- выгоднее большую. :flag:

0

935

Ярослава
я хочу. напишите в ЛС куда, когда и сколько нужно денег

0

936

Люсенька
ответила

0

937

покрывала 120 на80. края два раза подгибаешь, и прострачиваешь на сантиметр.
кроить на полу, ткань скользкая, и плохо выравнивать потом.

0

938

покрывала 120 на80. края два раза подгибаешь, и прострачиваешь на сантиметр.
кроить на полу, ткань скользкая, и плохо выравнивать потом.

0

939

xfix
Cпасибо за памперсы!!!! :flag:

0

940

xfix написал(а):

покрывала 120 на80. края два раза подгибаешь, и прострачиваешь на сантиметр.кроить на полу, ткань скользкая, и плохо выравнивать потом.

ясно, я думала может рюши еще какие пришивали. Инна, а она ж тянется- это как для трикотажа нитки-иглы нужно брать?

0

941

я обычными шила.

0

942

ПТИЧКИНА, я вот подумала, а может у кого есть ИзРукВруки? глянули бы в объявках про грузоперевозки. идут бусы и попутно берут небольшой груз за небольшую плату..

0

943

Муж готов помогать, когда не в командировках.

0

944

Девочки. передачу отправила  Я очень переживала как  будет и по пути мне встретился батюшка. который меня благословил и всё прошло по маслу.За всё Слава Богу!!!! Завтра буду стараться ещё передать остальное!!!!

+6

945

Оля М.
Да. помощь конечно  нужна!!! Спасибо!!! Я сегодня без помошников отправляла...... :disappointed:

0

946

Оlllgan  спасибо большое за подгузники!!! :flag:

0

947

Завтра очень хочу передать передачу!!!  :flag: в тоже время. что и сегодня в 13 30 !!! Есть желающие присоединиться????Всегда жду!!!

Отредактировано ПТИЧКИНА (14-03-2011 19:25:19)

0

948

А можно мы завтра с вами прогуляемся...Так хотелось бы Вереньку увидеть...Я буду с доченькой. Позвоню вам завтра.

0

949

Всегда рада помочь деткам. :blush:

0

950

Девочки!!! У меня завал!!! Я осталась одна с дочей и мне некому её оставить!!!  А я ведь пообещала передать сегодня передачу в ДР!!!  Как быть?автобус в 13- 25 отправляется!!! Мот кто свободен на сегодня???У меня муж уехал срочно в камандироуку!!! Ну ж на помощь!!!! мой телефон 42-16-11-дом и 8-0296-780-930-велком!!! Звоните пожалуйста!! Как бы не хотелось подводить!!! 
и шо с темой делать? новую начинать??/ а кому? я так тупа в этом деле!!!

продолжение здесь

Отредактировано ПТИЧКИНА (15-03-2011 10:45:49)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка