Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 151 страница 180 из 950

151

Крепыш написал(а):

Маякните, когда можно будет всё передать
0+-

можно не волноваться!!! звоните и встретимся 6 -780-930 велком. :flag:

0

152

versalja1 написал(а):

Девочки собираются ехать 24.10 в ДОМ РЕБЕНКА.

хочу поправить.... после 24 октября..... спасибки :flag:

0

153

ПТИЧКИНА, а с точной датой не определились ещё?

0

154

mama написал(а):

ПТИЧКИНА, а с точной датой не определились ещё?

я так думаю. что после 27 октября.Как зав.ДР. с отпуска выйдет. :flag:

0

155

Девочки, кому в центре я могу оставить игрушки для передачи Птичкиной? Буду завтра в районе Халтурина с 10 до 11-12.

0

156

Настурция
можно было бы мне, но как раз в это время у меня встреча на "Востоке"

0

157

rina
а со скольки встреча? Я могу немного подгадать время.

0

158

Настурция
по идее с 11 до 13.00. Но надо будет еще под человека подстроится. Это главный врач города, таварыщ очень важный.

Как вариант можно поднапрячь моего мужа, но чтобы он не сильно роптал, ему лучше отвезти это все - на бульвар или в универе, или напротив.

Отредактировано rina (19-10-2010 22:03:43)

0

159

rina
в лс написала

0

160

Только что прочитала темку... Тоже хочу помочь малышам. Одежки особо новой нет, сносили, а вот игрушки в очень хорошем состоянии имеются. Если надо, то кому передать? А то как я поняла собирают несколько человек

0

161

Свет@ написал(а):

Если надо, то кому передать? А то как я поняла собирают несколько человек

Я на Востоке, если удобно можете подвезти-перекресток орловская -гаврилова

0

162

ПТИЧКИНА а как там с мыльной продукцией уже накупили если нет скажи что надо я чего нибудь куплю?

0

163

Дана написал(а):

ПТИЧКИНА а как там с мыльной продукцией уже накупили если нет скажи что надо я чего нибудь куплю?

Спасибо!Я думаю. что этого никогда много не бывает! шампуньки, мыло детское ит.д. :flag:

0

164

Девочки, я буду в городе 20 октября, звоните и я подьеду куда надо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

165

Дана, я купила немного шампуня, мыла, крема, ватных палочек (Отдала пакет на гараже). Но я думаю, что можно еще докупить.

0

166

Девочки , спасибки , кто передал Катюше,  передачки и деньги  АЛЁНА 100 ТЫЩ.!!! Спасибочка !!!!

0

167

Девочки, вопрос: развивающий коврик с дугами можно отдать? И видик в идеальном состоянии... понимаю, что глуповато, но а вдруг...

0

168

Настурция написал(а):

Девочки, кому в центре я могу оставить игрушки для передачи Птичкиной? Буду завтра в районе Халтурина с 10 до 11-12.

Можно мне, живу в районе ЖК и детской поликлиники на Халтурина, тк собираюсь свой пакетик передать, могу и Ваш за компанию. На всякий случай тел отправлю в ЛС.

Отредактировано mama (20-10-2010 01:22:47)

0

169

ДАНА необходимо всё для детской гигиены: кроме мыла и шампуней, нужны палочки для ушек, присыпки и крема.

Крепыш написал(а):

Девочки, вопрос: развивающий коврик с дугами можно отдать? И видик в идеальном состоянии... понимаю, что глуповато, но а вдруг...

Коврик нужен, ну а "видик" думаю врятли - некогда им, да и маленькие ещё...
ПТИЧКИНА
Танечка, нужно в Черни заехать - там очень большая передача, только девочка просила в четверг, если у тебя не получается будем как то договариваться!

Отредактировано ТРЯМдия (20-10-2010 08:45:51)

0

170

Хорошо я прикуплю палочки, присыпки и крема.Ну шампуньки какие.Может лучше наши чем импортные наших больше выйдет?

0

171

ТРЯМдия написал(а):

ну а "видик" думаю врятли - некогда им, да и маленькие ещё...

Есть детки, которые уже с 3 месяцев теликом интересуются. Просто просмотр можно ограничивать и включать только развивающее. Тем более там, может,есть детки, которые по здоровью не могут играть в подвижные игры или даже обычные игрушки.
Вы , может, спросили бы, возьмут или нет. А развивающий Беби Энштейн (моим 2 мес. и 2,4 г. оч. нравится) и ещё чё-нить подобное обеспечим.

0

172

L_O_R_A написал(а):

ну а "видик" думаю врятли - некогда им, да и маленькие ещё...

я спрошу . когда лично поеду про видик...спасибо.

0

173

Настурция
Дана
versalja1
mama
Оляля спасибо . девочки за передачки деткам.Спасибо всем за добрые сердца и  отзывчивые души, . Когда отдаешь....взамен  получаешь большее....и это  придумала не я.....но это правда...Деткам без мам и пап помогать надо....

0

174

versalja1 написал(а):

Я на Востоке, если удобно можете подвезти-перекресток орловская -гаврилова

Оставте, пожалуйста, свои координаты, чтобы связаться

0

175

Девочки,я с востока. Как можно передать вещи новые? Извините,запуталась кто собирает на востоке. Звонила птичкиной,она не доступна.

0

176

Лялечке спасибо за мылк :flag: о!!!
Девочки!!! Я временно без машины. и нэт просто капец. звоните 941-909 дом.6-780-930-велком. :flag:

0

177

Виктория мамаочка написал(а):

Девочки,я с востока. Как можно передать вещи новые? Извините,запуталась кто собирает на востоке. Звонила птичкиной,она не доступна.

можете мне передать мтс 7244667. д.т 478693 орловская-гаврилова

0

178

ПТИЧКИНА, нужно ли ещё вещи б/у? Ко мне на магазин много принесли, но не знаю, как обстоит дело с вещами... Есть получше, есть похуже... Всё везти или устроить жесткий отсев? Пока видик не везти?
Нужны ли б/у пластмассовые машины?

0

179

Крепыш
ей лучше позвонить на телефон-у нее глючит интернет уже неделю...не дает просматривать толком тему.

0

180

versalja1
Я вам завтра позвоню. Дозвонилась я до Птичкиной,она мне про вас и сказала.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка