Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Может кто-то в центре смог бы денежку забрать??? Временно без машины, не могу никуда с малышами добраться.

0

182

Irina написал(а):

Может кто-то в центре смог бы денежку забрать??? Временно без машины, не могу никуда с малышами добраться.

может у меня получится, я сегодня вечером или завтра буду отвозить игрушки versalja1. А где вы живете? Мой тел. 3274363 велком

0

183

Свет@ написал(а):

А где вы живете?

Возле парка на Энгельса. Я наберу вам, может где-то встретимся.

0

184

Подскажите, пожалуйста тепленький зимний комплектик куртка и полукомбез, одевали раза 2-3, на 1,5-2-3 года нужно передать? Или если там не совсем надо, передам в Кобрин. Извините, нет времени всю темку читать.

Отредактировано Irina (22-10-2010 11:07:38)

0

185

Irina написал(а):

Подскажите, пожалуйста тепленький зимний комплектик куртка и полукомбез, одевали раза 2-3, на 1,5-2-3 года нужно передать? Или если там не совсем надо, передам в Кобрин.

а может и отдайте в Кобрин(там  хоть гуляют) :flag:

0

186

versalja1
спасибочки за помощь.
Девочки поедем 28-29 октября если всё пойдёт по плану!!! Нужно всё сложить  и  посортировать.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif Мот кто желает поучавствовать??( веселее вместе) А кто хочет поехать звоните на мобилу . есть  пока 2 места.

0

187

Кому можно завтра передать вещи и денюжку?

0

188

supermmama СПАСИБО!!!  Спасибо за игрушки и понимание!!! :flag:

0

189

versalja1
может позвоните и договоритесь с ней???

0

190

Honey Any написал(а):

Кому можно завтра передать вещи и денюжку?

Меня интересует тот же вопрос.
Девочки скажите мне пожалуйста еще раз как дуре,можно ли б\у вещи или тока новые?

Отредактировано Алиса (23-10-2010 21:31:51)

0

191

Irina, я уже игрушки передала versalja1. Может с кем другим попробуйте договориться передать деньги

0

192

ли б\у вещи или тока новые?[/quot
можно, если они в нормальном сотоянии=без протертостей, дыр и т.д.

А деньги лучше лично ПТИЧКИНОЙ она Вам потом девочки отчитается и все "запротокалирует"
Огромное спасибо за переданные вещи... почти 2 недели была тишина, и вдруг.......столько желающих...умнички. надо помагать деткам без родителей. Их и так судьба наказала

0

193

Ага,спасибо огромное за инфу... И последнее мне звонить завтра сразу Тане или все же вамversalja1?

0

194

Девочки, капалась в темке и не нашла телефон Птичкиной, подскажите, плиззз

0

195

Крепыш написал(а):

телефон Птичкиной, подскажите, плиззз

80296780930
941909

0

196

Алиса
позвоните скорее тане, если с денюжкой...А где на востоке живете?

0

197

versalja1 написал(а):

А где на востоке живете?

Живу рядом с 6-ой  ЦГБ.

0

198

Алиса
я на орловской. ост. восточная

0

199

versalja1
Тогда я вам позвоню на днях,и передам вам пакетик,там ценного ниче нет,косметика,вещи и игрушки.Тока пару маечек б\у перестирну и приведу в порядок,соберу пакетик и созвонимся....

0

200

планирую в  четверг  собраться  на Востоке  и всё посартировать! звоните на квартиру 42-16-11 .после 11-00 буду на месте. :flag:

Отредактировано ПТИЧКИНА (24-10-2010 20:50:57)

0

201

Алиса
может тогда  сами в четверг подвезете ТАТЬЯНЕ И ДЕНЮЖКУ И ВЕЩИЧКИ ЗАОДНО? А можете и мне -как ВАМ удобно.

0

202

всем огромное спасибо, кто сегодня привез вещи и игрушки.как хорошо знать, что мир не без добрых людей; и что ты не один сопереживаешь за этих маленьких

0

203

versalja1
Я все же в четверг Татьяне сразу все подкину,что бы и вас не напрягать и самой мне ближе вроде как будет

0

204

versalja1 написал(а):

я на орловской. ост. восточная

Могу я сегодня передать маленький пакетик Вам, а то работаю только 1 р/ неделю на Востоке и как раз сегодня этот день.

0

205

versalja1 написал(а):

всем огромное спасибо, кто сегодня привез вещи и игрушки.как хорошо знать, что мир не без добрых людей; и что ты не один сопереживаешь за этих маленьких

Я им передала :)

0

206

:flag: в четверг буду на квартире. боюсь уже планировать, но всё же тел 42-16-11 дом и велком 6-780-930. буду оочень рада!!

Отредактировано ПТИЧКИНА (26-10-2010 20:56:19)

+1

207

Маленький фоторепортаж с места событий))))
И несколько пунктов из списка собранных вещей, чтоб было понятно, что мы можем!
- мыло кусковое - 123шт
- крем - 18шт
- шампунь - 17шт
- соски 23шт
- игрушки (машинки, куклы, мячи и т.д) - 67 шт
- мягкие игрушки - 37
- погремушки - 69
- трусики - 42
- бодики - 46
- шапки - 56
- носки - 66
- кофточки с дл. рукавом 81
- штанишки - 43

Список не окончательный, еще не все вещи подвезены!

+3

208

От имени безинтернетной Птичкиной говорю СПАСИБО! Лане за переданные 100 000, и всем- всем - всем, кто не прошел мимо!
Отдельная благодарность Владу  за помощь :D

+1

209

ОБАЛДЕТЬ, ДЕВЧЕНКИ! какие все же молодцы- http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif жаль, что у меня не получилось придти к вам-муж вернулся окло 7 вечера только....

+1

210

Молодцы!!!!Плюсище всем всем+++++

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка