Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 211 страница 240 из 950

211

Вот и мои пару фоток с нашего разбора вещей (за качество простите,т.к. снято на фотик мобильного).Сразу скажу что МЫ  МОЛОДЦЫ!!!!!!! Девочки,стока хороших вещичек вы принесли,стока помощи,стока игрушек,честно говоря я думала что будет меньше,но когда зашла в квартиру к Танюше :O ,Секенд отдыхает,игрушек три или четыре  огромных пакета,косметики огромная коробка,короче постарались на славу.Большущее всем спасибо кто не остался равнодушным к этой проблеме!!!!!!!!

+1

212

:flirt: Фоты в конце с пакетами-это все баулы которые мы упаковали вещами

0

213

Девочки,что бы завести всю помощь в Дом малютки- нам самосвал нужно нанимать,потому что пакетов куча :D

0

214

Вы конечно извините затурконую тётку, но и у меня ещё пакет стоит немаленький. К субботе актуально будет? Или уже поздняк метаться? Планирую быть в 12-30 на Востоке, Подскажите, куда и чего, и надо ли вообще? :flag:

0

215

Крепыш написал(а):

Вы конечно извините затурконую тётку, но и у меня ещё пакет стоит немаленький. К субботе актуально будет? Или уже поздняк метаться? Планирую быть в 12-30 на Востоке, Подскажите, куда и чего, и надо ли вообще? :flag:

Думаю,что актуально-звони ПТИЧКИНА
941909
6780930

0

216

Крепыш написал(а):

субботе актуально будет?

Все еще актуально потому как еще и кавалевке пакетик забрать нужно

0

217

девочки, посмотрела на фото собранных нами вещей, и прослезилась, Господи, спасибо что есть столько неравнодушных людей!
сижу в инертет кафе в Хургаде и плачу, араб смотрит на меня с недоверием, но не трогает...
надеюсь что такие акциии у нас будут регулярными, например раз в картал?

0

218

supermama написал(а):

и прослезилась

точно-точно. Я вчера тоже разревелась.Аж сердце кольнуло от радости. Очень здорово,что люди не равнодушны к этой беде.

0

219

Девочки, а когда повезете? Хочу присоединиться, если помощь нужна.

0

220

ПТИЧКИНА
Я б 4-го могла денюжку дать, если на жалюзи еще надо.

0

221

rina написал(а):

Я б 4-го могла денюжку дать, если на жалюзи еще надо.
0+-

Андреевна написал(а):

Девочки, а когда повезете? Хочу присоединиться, если помощь нужна.

когда решим окончательно на какой машине поедем. Ты на своей  машине ехать хотела или с нами? это играет роль.Помощь нужна будет, да и как то веселее вместе....ищем машину побольше нашей....а ехать можно со вторника в любой день. :flag:

0

222

ТРЯМдия
спасибо за Елену!!! Оч хороший и приятный человечек.Привет ей огромный и всего самого доброго!!! Передай!!!
И всем  девочкам спасибо большое!!! ВСЕМ ВСЕМ!!!
Я планирую быть в понедельник по тел 42-16-11. с 12 до 15.!!! Звоните. :flag:

0

223

ПТИЧКИНА, я могу и своей, но только за кем-то, т.к. дороги не знаю. Кое-что в нее влезет.

Но если нужно будет именно загрузиться под завязку -- то придется мужа просить ехать большой машингой, и, значит, не раньше выходных.

0

224

Мой муж завтра или послезавтра собирается в Пинск по своим делам (может и на большой машине), но вот только будет это после работы, т.е. туда он доберется самое раннее к часам 8ми вечера. Это поздно?

0

225

Андреевна
двумя машинами должно влезть...и компания очень приятная :flag: а ящё rina хотела поехать?? вот и решение вопроса!!! влезут все!!! Мне ещё один добрый дядечка пообещал пару коробок печеньки и сухариков передать!!! Здорово!!! Если не передумали ещё ящик бананов дадут!!! Танюшка , звони мне на мобилу и договоримся поконкретнее(8-0296-780-930)велком! :flag:

0

226

prosto Катя написал(а):

Мой муж завтра или послезавтра собирается в Пинск по своим делам (может и на большой машине), но вот только будет это после работы, т.е. туда он доберется самое раннее к часам 8ми вечера. Это поздно?

это поздно! Надо нам там быть с утра . :flag:

0

227

ПТИЧКИНА, я передала пакет Версалии, не забудте про него

0

228

Крепыш
спасибо. завтра заберу. :flag:

0

229

ПТИЧКИНА, так когда вы поедете?

0

230

Крошка Енот
скорее всего в пятницу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

231

Принесли 4 ящечка с печеньком, сухариками, сушками, пряниками. Романов Михаил Иванович!! Молодец дядька!!!

0

232

вам бы впору грузовичок уже...

0

233

ПТИЧКИНА написал(а):

это поздно! Надо нам там быть с утра

Ну так муж Кати мог бы просто часть отвезти и у кого-нибудь оставить -- таким образом вы бы поехали на одной машине, а не на двух. Может у кого родственники/знакомые в Пинске есть, что б там разгрузиться?

0

234

ПТИЧКИНА, извините, девчонки, отбой пока,  моя машина плотно в ремонте :(

0

235

Настурция написал(а):

Может у кого родственники/знакомые в Пинске есть

Поспрашивать родственников? Только надо точно день и время хоть приблизительно для загрузки и выгрузки.

0

236

Настурция написал(а):

Ну так муж Кати мог бы просто часть отвезти и у кого-нибудь оставить

Едет сегодня. Между 20 и 21 часами будет там. Завезти может как часть вещей, так и все. Если надумаете мой тел. мтс 7250-290. Ездит туда почти каждую неделю.

+1

237

prosto Катя
Дай Бог вам здоровья!!! Спасиибочка!!! Ох и выручили!!! Часть груза поехала!!! Здорово!!!Андреевна
можешь поехать с нами на машине, буду рада компании, да и помощь очень пригодиться.
Короче , если потесниться , то можно ещё 1 дамочку взять.Девочки ...звоните , кто поедет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

238

Крепыш
спасибо. за передачку, я забрала у версалии.
Анна тоже большое спасибо. всё нужное !!! Мылко. шампуньки , одёжка....Спасибо!!! :flag:

0

239

я бы поехела бы, но блинский, смогу только в субботу или воск, в будние дни муж на работе, ребенка не оставишь.

0

240

ПТИЧКИНА написал(а):

Короче , если потесниться , то можно ещё 1 дамочку взять.Девочки ...звоните , кто поедет!!!

уже решено, что в пятницу? или в какой-то другой день?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка