Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка


Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка

Сообщений 241 страница 270 из 950

241

ПТИЧКИНА написал(а):

Спасиибочка!!! Ох и выручили!!! Часть груза поехала!!! Здорово!!!

Всегда пожалуйста :) . Обращайтесь еще...чем можем поможем :) . Груз доставлен в целости и сохранности.

0

242

девочки, кто желает поехать завтра (пятница 5.10) в пинский дом ребенка-звоните на мобильник птичкиной? 
чТО-ТО БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ И ИСПАРИЛИСЬ.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Вместе веселее! Звоните ТАНЕ, А а то она судя по всему надолго без нета...

0

243

versalja1 написал(а):

чТО-ТО БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ И ИСПАРИЛИСЬ....

я собиралась ехать - среда и четверг у меня свободны были. думала. что в эти дни состоится поездка, а завтра я работаю под завязку... не могу никак... очень жалко...

0

244

Девочки! Кто ездил в пятницу в ДР? Отпишитесь плиииз как все прошло?

0

245

Honey Any написал(а):

Девочки! Кто ездил в пятницу в ДР? Отпишитесь плиииз как все прошло?

Наверное Птичкина сама ездила, ни у кого не получилось.  А она пока без интернета((

0

246

Таня ПТИЧКИНА в пятницу отвезла в дом ребенка всю помощь, а за собранные деньги купили еще теплых детских одеял (посоветовавшись с руководством). Сказала, что там были удивлены (приятно) объемом привезенных вещей. Хочется, чтобы жизнь деток маленьких стала хоть  чуть-чуть лучше. Нужно, наверное, к Новому году еще деткам что-нить подсобирать.

0

247

Ярослава написал(а):

к Новому году еще деткам что-нить подсобирать

думаю, многие согласятся. Пусть бы даже каждый купил по маленькой игрушечке, какой нить развивалочке, погремушечке, куколке и то была бы радость этим маленьким деткам, ведь наши дети получат подарки от Деда мороза, а эти малыши врятли ...

0

248

ТРЯМдия написал(а):

думаю, многие согласятся.

Я уже согласна.

0

249

Особенно (я так поняла) им бы покушать чего, можно печеньки, йогурты.

0

250

Ярослава написал(а):

Особенно (я так поняла) им бы покушать чего, можно печеньки, йогурты.

тогда я думаю лучше будет скинуться всем вместе и купить ввиде набора (предварительно узнав кому уже за год, и получив одобрение опять же администрации) вкусный подарок такой + маленькая игрушка, а для совсем крох развивалку.

0

251

Honey Any написал(а):

тогда я думаю лучше будет скинуться всем вместе и купить ввиде набора (предварительно узнав кому уже за год, и получив одобрение опять же администрации) вкусный подарок такой + маленькая игрушка, а для совсем крох развивалку.

Да, в прошлом году уже так делали, когда в Кобрин ездили, только там все большие детки были. Да, нужно узнать и посчитать, сколько там большунов, которым что-то можно.

0

252

Кобрину все помогают почему то, а вот Пинскому ДР почему то мало http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif.
В любом случае там деток не более ста человек, думаю каждый из нас может выделить из бюджета те же 30-50 тыс. рублей. Просто нужно обдумать еще и начинку съедобного подарка и прикинуть сколько будет стоить развивалки для малюпасов и такие простенькие игрушки для большунов. Думаю человек сто с форума мы точно сможем найти, дабы сделать каждом ребенку маленький подарок.

Отредактировано Honey Any (09-11-2010 13:25:37)

0

253

Honey Any написал(а):

Думаю человек сто с форума мы точно сможем найти, дабы сделать каждом ребенку маленький подарок.

Я бы поучаствовала и денежкой и руками. Мне кажется лучше определиться с суммой и закупить одинаковое

0

254

Малина, я  - ЗА! А то будут подарки совсем разношерстные, а так - максимально одинаково. Всем же деткам кажется, что у других что-то лучше, раз не такое...

0

255

Малина
так я про это  и имею ввиду, в начале с руководством поговрить что им можно, потом прикинуть по ценнику сколько каждый подарок будет стоить ну а потом уже дело техники )))

0

256

Можно проще, я думаю, кто-то может 100 тыщ дать, кто-то 10, у всех ведь разный бюджет, давайте демократичней. Я думаю, правильней будет так- собрать со всех, кто сколько может и что может, и уже исходя из суммы сформировать подарочки. Деток там по-моему 85. У кого-то бывают возможности разные, например сок оптом дешевле купить, у кого печенье( по-моему было такое). Главное, чтоб желающие были, а там разберемся. Еще полтора месяца есть в запасе.

0

257

Ярослава
мне кажется лучше начать собирать по тихоньку уже сейчас, дабы к числу 25 декабря уже все было готово)))
а про то, что у каждого бюджет разный, я согласна, просто можно прикинуть сколько нужно (минимум), а если на собираем больше то прикупить лишнего всегда возможно)))

Отредактировано Honey Any (09-11-2010 15:17:52)

0

258

Я тоже выступаю за сбор денег. Девочки, как только уменьшу фотографии, выложу фотоотчет с поездки Птичкиной.

0

259

Я тоже поучаствую.

0

260

Honey Any написал(а):

мне кажется лучше начать собирать по тихоньку уже сейчас, дабы к числу 25 декабря уже все было готово)))

Всё правильно!
Итак: кто берётся за сбор денег?
Очень хотелось бы услышать мнение ПТИЧКИНОЙ...

0

261

ТРЯМдия написал(а):

Очень хотелось бы услышать мнение ПТИЧКИНОЙ...

У нее с компьютером какая-то беда, нужно звонить. Может сегодня я позвоню

ТРЯМдия написал(а):

Итак: кто берётся за сбор денег?

Я думаю, было бы целесообразно, если б она и собирала.

0

262

И- повторюсь еще раз- каждый пусть соберет то, что может, и деньги- сколько может. Вещи лишними я так поняла там не будут тоже.

0

263

Honey Any написал(а):

Ярославамне кажется лучше начать собирать по тихоньку уже сейчас, дабы к числу 25 декабря уже все было готово)))

А собирать- конечно, я и имела ввиду- если сейчас начать- то будет у нас полтора месяца. Я думаю, чем больше у нас времени, тем больше мы собрать сможем.

0

264

Сейчас начать собирать - очень практично. А то потом новогодние растраты, и захочешь выделить из семейного бюджета больше денег, а выделять-то уже не из чего!

Отредактировано Aprelevna (09-11-2010 17:15:07)

0

265

И я за двумя руками и ногами за сбор средств прямо сейчас и за то что деткам по возрастным группам одинаковые подарочки и за то что бы денюжку сдавали кто скока сможет.И  знаете приятно осознавать что благотворительность на форуме процветает. :cool:

0

266

Девочки, мы приехали....отвезли нашу ПОМОЩЬ!!!Ехали туда с таким настроением и рвением побыстрее доставить. Доставили всё! Одеялки уже пошли в ход и деткам тёпленько спать. Сказали БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Оболдели от нашего обьёма подарков. Я сказала, что это от ! " форума мамочек Бреста"! я сказала, что каждая мамочка пронесла  через своё сердечко  боль деток!!! Спасибо ВАМ дорогие мамочки!!! Спасибо за ваши горячие сердца и мягкие души!!! Спасибо за ваше участие и не безразличие!!!Мы видели , как они ели пряники(давились, что б получить ещё), как они ждут маму и папу и как они смотрят на тебя.....КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВЗРОСЛЫЕ!!!ГЛАЗЁНЫ ЖДУЩИЕ , ЧТО ВДРУГ ЗА НИМИ ПРИШЛИ И ОНИ ПОЕДУТ ДОМОЙ!!!
Домой ехали .. и так было ужастно грустно видя всё ....Сердце печёт от боли за них!!! И радостно, что нашей помощью сделали малышам радость.
На оставшиеся от одеял деньги(170 тыш)купили прямо в Пинске конц. товары для занятий. Фломики. карандаши, цветную бумагу и т.д.
Я сделала вывод, что лучше собирать деньги и скупать, что необходимо  на месте.
ДВД если есть у кого тоже здорово.! Как  ОНИ МУЛЬТИКИ СМОТРЯТ И ВЕСЕЛЯТСЯ . Здорово!!! Какие счастливые , весёлые!!Деньги можно начать собирать.
В "Вашем выборе"(возле ЦУМА) пав.№14 ЛЕНА (бельё постельное продаёт) тел.7245918мтс. может собирать и записывать , а я потом у неё возьму и напишу кто и что. Я думаю это удобно. Пишите  ваше мнение и предложения!!!  Ещё раз всем, всем спасибо!!!!  мой тел 6-780-930 велком.

+5

267

Ярослава написал(а):

Очень хотелось бы услышать мнение ПТИЧКИНОЙ...

Спасибо! Моё мнение, что деньгами лучше .Купим на месте, что необходимо детям. Вещей навезли уже много, а кто не хочет денюжкой --- игрушки никогда не будут лишними!!! Как то сама комп настроила))))) аж но не верится))))) Надолго ли?????  :flag:

0

268

ПТИЧКИНА
Тань и тебе большое спасибо,за то что ты взялась за это дело и довела его до конца,спасибо за терпение,за силы,ты тоже большая молодчинка!!!!!!

0

269

ПТИЧКИНА
Н...да... читаю и прячу глаза от сидящего напротив... болит душа за маленьких... страшно представить эти глазёны, ждущие маму.
Спасибо тебе Таня - словами не выразишь благодарность!!! А ещё спасибо Оле Лялечке, что она сумела достучаться до многих сердец.
Спасибо всем кто принял участие!!!

0

270

ТРЯМдия написал(а):

А ещё спасибо Оле Лялечке, что она сумела достучаться до многих сердец.

Спасибо всем,кто откликнулся и постучался любовью приготовленными передачами пониманием  и сопереживанием.Вот уж по-истине--МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ!!!!
Кстати-были кинуты ссылки и на другие сайты и форумы--не тронуло НИКОГО!
Наш самый-самый и в единстве материнских любящих не безразличных сердец----№1

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Давайте поможем Пинскому Дому Ребенка