Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » нет диагноза - нет проблем


нет диагноза - нет проблем

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

У знакомой после большой нагрузки на работе тоже появился звон в ушах, держался пару дней, а потом как пришел, так и ушел... У всех причины могут быть разные

0

32

У меня звон в ушах ,мне кажется что уже всегда , настолько я не помню когда появился(в детстве).причем я могу от него даже проснуться , настолько иногда громко.Но  я знаю причину,я теряю слух . В свое время осложнения было после антибиотиков . когда то это не особо ощущалось ,но сейчас уже очень . В принципе будущее не радужное. Любопытная Лор может отправить к сурдологу ,начало не особо можно ощущать .если нет ,то сосуды .  Но я не знаю как и кто определит.Лечение этому тоже есть.не простое ,(комплекс из физиотерапии, капельниц и кучу всего.) Но странно,что врачи даже не пытаются иногда  помочь. Очень легко отправить к психотерапевту или сказать вы устали.

+1

33

Bella, сурдолог был год назад, со слухом все хорошо. Сейчас посетила Лора, прописали лечение на месяц, есть все же некоторые проблемы по этой части и связаны, кстати, с сосудами. Иду дальше.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » нет диагноза - нет проблем