Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



103

Сообщений 271 страница 300 из 629

271

Оляля
соболезную......

0

272

Примите и мои соболезнования!

У меня к бабушке приезжали 2 раза, без снимка ставили воспаление легких, на 3 раз завезли в реанимацию, она умерла. Поставили инфаркт миокарда...
А дедушка через полгода умер, после того как в самой больнице ему,  грубо говоря, отказали в помощи... На лавочке возле больнице так и скончался.....  :canthearyou:

0

273

Оляля
соболезную....

0

274

Оляля, соболезную...

0

275

Оля, и мои соболезнования

0

276

держитесь

0

277

Оляля
соболезную... :(

0

278

Оляля, соболезную..(((((((((

0

279

Оляля, соболезную...

0

280

Оляля, соболезную ((((((( :(

0

281

Оляля, соболезную... Крепитесь!

0

282

rina написал(а):

И если смена недоукомплектована, а кого-то заслали куда-нибудь в деревню - то все.

да, другие здоровые бабушки и дедушки вызывают потому что им видите ли скучно и не с кем поговорить. а чаще всего ночью. а кто-то умирает на другом конце города. да и скорую (даже с мигалками) частенько не пропускают машины. я бы за это прав лишала. у меня свекровь на скорой работает. разные ситуации бывают. и не всегда виноваты врачи. а есть случаи, когда они не в силах помочь.
Оляля
я вам соболезную. у меня у самой дедушка умер в апреле.(

0

283

ляля-январёнок2011 написал(а):

да и скорую (даже с мигалками) частенько не пропускают машины

вчера наблюдала такую ситуацию: какой-то м..дак на внедорожнике пупо стал поперёк дороги и минуты 2 парковался, а возле него стояла и не могла проехать скорая с сиреной включенной...

0

284

Марин@ написал(а):

вчера наблюдала такую ситуацию: какой-то м..дак на внедорожнике пупо стал поперёк дороги и минуты 2 парковался, а возле него стояла и не могла проехать скорая с сиреной включенной...

вот это и печально((( нет уважения к скорой, а как подрезают!! куда народ катится?! а если бы к их родным спешили?(
мужа двоюродная сестра родила 28 июня. и благодаря скорой помощи жива и она и малышка. у неё срок уже подходил и тут ночью кровотечение открылось (они в Южном живут). много крови потеряла... врачи приехали быстро, да ещё и в роддом заранее позвонили и её там встречали уже с каталкой и с подготовленной операционной. спасибо скорой, что так оперативно сработали)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (31-08-2011 21:46:06)

0

285

Спасибо девочки за теплые слова. Обидно мне до ужаса, ведь спасти могли, тут самое главное было время , так сказал в реанимации врач. Но и врачи тож молодцы, много времени продержали в приемном человека без сознания. Наверно судьба. Жалко мне моего братика 22 летнего, у которого на руках три года папа умер (тож скорая постаралась), а сейчас бабушка. Рядом с ЖД больницей проезжать даже рядом не могу, трясти начинает.

0

286

Оляля написал(а):

Но и врачи тож молодцы, много времени продержали в приемном человека без сознания

у меня свекровь на вызове была. мужчина упал с лестницы, пьяный. темно на лестнице. жена сказала вообще пусть умирает. в скорой дыхание остановливалось. завезли в ближайшую больницу на Ленина, она сказала, что ему в реанимацию срочно нужно и до дежурной в этот день больницы (ЦГБ) она его не довезёт. а они наорали на неё, отправили всё равно туда. Так привезли его в ту больницу, а он там и умер. его бы всё равно не спасли, но хоть попытаться можно было, а так время потеряно.

0

287

Оляля
в ЖД больнице много людей сгубили, врагу не посоветую туда попасть.

0

288

anja написал(а):

в ЖД больнице много людей сгубили, врагу не посоветую туда попасть.

А у меня отцу на днях жизнь спасли в ж.д.больнице....... Спасибо огромное врачам.

0

289

Albina
очень рада за вас, вашему отцу действительно повезло.
дело в том что у меня девочка знакомая в реанимации на практике была, так говорит что там в реанимации даже фибрилятор подключить некуда было(если я конечно правильно обозвала такую штуку, которой делают массаж сердца электрическими разрядами)

0

290

про то,что часто не пропускают скрою...мои наблюдения,ездила с мигалками не часто,но мэны на дорогих машинах пропускали всегда,даже в пробках как-то старались вывернуть,а какой-нить олень на развалюхе станет колом и се....и видит,и слышит нас,а ему побоку.

0

291

anja написал(а):

очень рада за вас, вашему отцу действительно повезло.

Согласна что условия,само состояние больницы,и отдельный мед.персонал оставляет желать лучшего.В другом мед. учреждении(где именно не указываю)довели, и можно сказать залечили до такой степени(лечили спину( сильнейшие боли в спине были,кололи бешеные дозы обезбаливающего,т.к. ниче не помогало)а оказалась язва желудка-с последующем кровотечением в желудок,и если бы не врач ж.д,больницы(тот кот.проводит гастероскопию(может неправильно),короче тот у которого отец глотал зонд )вовремя не оказал помощи и не смог остановить кровотечение-вообщем,даже страшно подумать...............

0

292

Albina
в жд очень мало хороших врачей, но как и в любой больнице они есть. пару лет назад был случай(далеко не единственный)поступил человек, весь желтый. уже по одному цвету эклеров и лица можно было предположить что у него что-то с желчным, но нет. они неделю ему анализы делали(причем не те что надо), а через неделю отправили в областную, сказали что помочь не могут, а у него оказался застой желчи, что вполне излечимо и легко определяемо. так вот когда он поступил в областную ему сразу сказали что у него билирубин(как-то так) зашкаливает  и что помочь ему они уже не в силах, отправили в Минск, но спасти его не удалось.просто не успели. вот так жд больница загубила прекрасного человека. я после этого туда не ногой

0

293

месяца два вызывала скорую доченьке. Приехали через 15 мин. Молодой врач мужчина, всё объяснил, растолковал, чтоб не волновалась. А напоследок проверил ещё все рефлексы!))) Осталась очень довольна.

0

294

Мы тож  всегда  пропускаем  и  уступаем, сами  были  в  шкуре, когда  жизнь  на  волоске  была  у  ребёнка  и  важна  каждая  минутка, поэтому  для  нас  скорая  всегда   важный  объект.
А  по  поводу  помощи, скажу  так, что  к  сожалению, кому  дано  умереть, тот  умрет  в  независимости  помагают  ему  или  нет, каждому  бог  отмерял  свой  срок (к  сожалению  так). Ругать  медиков  я  не  буду, хотя  как  писала  выше, у  самой  была  такая  ситуация  с  бабушкой  и  скорой. Я  считаю  у  них  работа  и  так  не  мёд, они  несут  ответственность  за  столько  жизней, при  этом  иногда  не  берегут  себя. А  мы, ну  да , случится  горе, виним  их, помогут- скажем  спасибо. Только  сколько  они  всего  видят  за  свою работу, сколько  через  душу  пройдет  переживаний, это  потом  они  не  обращают  внимания  ни  на  что, а  просто  выполняют  долг.

+1

295

nika216
Если не ошибаюсь, этот чудо-врач уже не работает. А еще - не знаю обрадуетесь или огорчитесь - моя мама тоже скоро не будет работать.

0

296

rina
и сколько же врачей на детской скорой останется?

0

297

У моей бабушки стоит кардиостимулятор(78 лет),живет в деревне в 25 км. от Бреста, скорую вызывает часто(т.к. очень часто плохо себя чувствует) 1-2 раза в неделю.Скорая приезжает всегда,в течении 15-20 мин. А вот участкового врача,кот. находится в соседней деревне(транспорт служебный имеется)вызвать на дом невозможно-никогда не приедет!

0

298

biggie
должно быть четыре врача в смену - два в центре, два на "Востоке", всего, кажется, 4 смены. Сейчас мама одна на "центр". Но это не значит, что бригады Ленинского района не ездят в Московский.

0

299

nika216 написал(а):

Молодой врач мужчина, всё объяснил, растолковал, чтоб не волновалась. А напоследок проверил ещё все рефлексы!))) Осталась очень довольна.

он и к нам приезжал.
оже все посмотрел, проверил, успокоил.очень понравился. побольше бы таких врачей.
rina
а куда же делся этот чудо-врач?очень интересно

0

300

anja
ушел, как и все. И если это тот, о ком я думаю (когда-то он и ко мне приезжал), то он сегодня не в Бресте.

0