Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



103

Сообщений 241 страница 270 из 629

241

Опачки, про то, как на меня напали, написали в газете! Я даж знаю, кого благодарить! :flag:
http://www.vb.by/article.php?topic=7&article=11788

Отредактировано Татти (07-01-2011 11:08:29)

0

242

Татти
ну ваш шеф все очень подробно расписал. Я хотела у тебя комментарий взять, но ты в это время (по моим подсчетам, если ты идешь в следующую смену за мамой) была в ночной, не хотелось тревожить.

0

243

rina написал(а):

ну ваш шеф все очень подробно расписал.

Дык я это 2 дежурства проявляла писательский талант - заполняла карту вызова. В первое попросту не смогла. И сейчас в кошмарах(во сне) иногда еще вижу эти коридоры, по которым мы от него драпали. Меня спасла форма не по-размеру большая, он думал, что достал до меня, а если бы повалил, то убил бы совсем.
А почему, я думаю, что он с кем-то дрался и его по-просту вырубили в середине драки и когда первое что он увидел оказалось моё лицо, видимо решил, что я и есть его противник в драке.
А ведь спрашивала у супружницы(месяц 7й беременности): "Не буен ли во хмелю?". "Нет" говорит. Ну, перед тем, как начать приводить его в чувство, ибо инцеденты на самом деле далеко не разовые.
Ох, и дура, простите, он же ее потом тоже гонять будет. Раз вообще на женщину руку поднять может.

0

244

Татти
Боже, они еще и размножаются. Печально, что дитя будет в этом жить. Мало того, что общага (не думаю, что они в скорости прописку сменят при таком анамнезе), так еще и папаша... Нужно срочно вводить лицензию на рождение детей, как когда-то предлагал мой муж.

0

245

мне удивительно, почему об этом другие газеты не написали: везде говорят, что все прошло в штатном режиме. Уверена, главврач "скорой" готов был расписать о случившемся всем, не думаю, что наша газета на каком-то особом положении.

0

246

Татти
хорошо, что все хорошо!!!! Ты молодец!!!

0

247

Настурция, ага, быстро бегаю))).
Знаешь какой на меня ступор напал? Моя санитарка меня тащит оттуда и орет:" О ребенке подумай!!". Я только благодаря этому обрела способность ногами шевелить.

0

248

rina написал(а):

мне удивительно, почему об этом другие газеты не написали: везде говорят, что все прошло в штатном режиме

Если бы я знала, по каким признакам они инфу отбирают :dontknow:, сами сочиняют.

0

249

Татти написал(а):

Настурция, ага, быстро бегаю))). Знаешь какой на меня ступор напал? Моя санитарка меня тащит оттуда и орет:" О ребенке подумай!!". Я только благодаря этому обрела способность ногами шевелить.

А что будет теперь этому придурку?

0

250

Настурция написал(а):

А что будет теперь этому придурку?

Подозреваю, только штраф. В общем, дамы наши нифига не получат.

0

251

rina написал(а):

В общем, дамы наши нифига не получат.

Вот это жалко. Им за стресс надо медаль давать!

0

252

Если б хоть кто-то из нападающих заплатил штраф лично бригаде, то мне кажеться и нападали бы меньше-своих денег было бы жалко.
Но сколько ему дадут я попробую узнать, связи еще есть.

0

253

у моего мужа в октябре брат шел выпивший( не пьяный), споткнулся на ступеньке в подъезде и упал. соседи шли думали пьяный лежит , подошли а он хрипит. вызвали скорую , так она ехала час , приехали не спеша посмотрели. увезли в больницу, а он через 2 дня умер в реанимации, от отека мозга. и нам сказали что если бы вовремя привезли, то можно было бы спасти. но скорая почему то к пьяным едет долго....а ему было 30 лет. вот так.

0

254

Татти
Прочитала статью - жесть, получается сотрудникам 103 помимо медобразования требуется и спортивная подготовка. А известно, будет ли что нибудь этому негодяю - это не просто хулиганство, это самое что ни наесть покушение на жизнь.

0

255

Даже не знаю, поздравлять нас всех или рыдать... В эти сутки(30) побили рекорд вызовов на 103...
Во всех областных городах норма вызовов 300 за сутки, мы сделали более 600.

Эпидемия гриппа началась. И позволю себе заметить опять всё, как всегда впрочем, тихо. А почему бы сейчас не прикрыть на недельку то что прикрывают обычно на карантин? Ан нет, пока половина не сляжет...

0

256

Татти написал(а):

Ан нет, пока половина не сляжет...

Половина уже слегла, школа полупустая. У малого в классе 7 человек.

0

257

Veronika написал(а):

У малого в классе 7 человек.

у моего так на прошлой неделе было. Сейчас уже больные по выздоравливали. Коллега на работе сказал, что в Бресте объявили карантин и начало эпидемии - то ли в газете, то ли в интернете прочитал. Так это или нет?

0

258

Хулиганка написал(а):

Так это или нет?

В нашей школе - тишина. В больницах - да, посещения отменены, там карантин.

0

259

А у нас и в школе, и в саду мы чуть ли не единственные, кто по болезни.

0

260

Татти написал(а):

Эпидемия гриппа началась. И позволю себе заметить опять всё, как всегда впрочем, тихо

С чем нас всех и поздравляю.. :|

0

261

Вот об этом. Правда, 3хдневной давности.

0

262

Большое спасибо бригаде скорой помощи, которая все-таки добралась сегодня до меня-- девочки оставив машину шли пешком, т к по нашей дороге проехать нельзя.

+1

263

Как так можно??????????????????????????????????????????????????????????
Сегодня к бабушке скорая ехала 1.5 часа на киевку , забрали в реанимацию, пол часа назад она умерла     ЭТО НОРМАЛЬНО?

Всегда с пониманием относилась к работникам медицины, но это уже слишком.

Отредактировано Оляля (30-08-2011 00:38:17)

0

264

Оляля написал(а):

Сегодня к бабушке скорая ехала 1.5 часа на киевку , забрали в реанимацию, пол часа назад она умерла     ЭТО НОРМАЛЬНО?

Соболезную (((. Но  к  сожалению  сейчас  это  нормально, они  к  старикам  не  рвутся. У  самих  такая  ситуация  была, только  круче, приезжали  и  не  знали,  чем  померять  и  сбить сахар, просто  препаратов  не  было  в  наличии :dontknow: .

Отредактировано Котя-Оля (30-08-2011 00:40:59)

0

265

к бабушке скорая ехала 1.5 часа, забрали в реанимацию, пол часа назад она умерла     ЭТО НОРМАЛЬНО?

аналогичное произошло и с моей бабулей. только врачи даже не пробовали реанимировать. сказали "возраст уже у нее. сердце слабое. зачем мучить её сердце..."
как-то так.
крепитесь, Оляля.

0

266

Leo написал(а):

"возраст уже у нее. сердце слабое. зачем мучить её сердце..."как-то так.

А  нам  сказали "Она  у  вас  уходит, отпустите"  и уехали....
А  мы  с  мамой  ее  тогда  не  отпустили, вытянули  ещё  на  месяц, а  потом .... на  моих  руках  и умерла, я  не  смогла  ей помочь (надо  было  покормить, а  она  уже  не смогла  проглотить  пищу)

0

267

Leo написал(а):

возраст уже у нее. сердце слабое. з

Моей было всего 73, на мой взгляд ещё не такая уж старая. И с сердцем все в порядке, отказали почки.

0

268

Оляля
это не к врачам, это к системе. по взрослым не скажу, но в детстве вместо четырех врачей на город 1-2. Сейчас ведь еще и отпуска. И если смена недоукомплектована, а кого-то заслали куда-нибудь в деревню - то все. Ждешь больше часа.

Соболезную...

0

269

Оляля
соболезную(((

0

270

Оляля,соболезную((( Ничего не изменишь.Когда мне было 9 лет,была кома,так врачи ехали ко мне час.В итоге,меня мама сама с соседом повезла в больницу,потому что папа в командировке был...((

0