Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости - 16


Обсуждаем новости - 16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая темы здесь: Обсуждаем новости - 15
Только не нагнетайте страхов. Их и так достаточно.

0

2

какие ужасы? посмотрите наши новости......никаких экономических проблем
сказал за пол-года выйдем из любой ситуации
даже путин говорил - они выйдут за 2

0

3

Фотофакты: «хапун» в минских магазинах техники.
http://people.onliner.by/2014/12/19/magaz-12/

0

4

Разбавлю новости по финансам.
За этой историей слежу давно и как то призабыла даже все,а тут на глаза попадается совсем шокирующая лично для меня развязка. Я считаю не справедливым такое решение и вообще как то все предвзято,но это лично мое мнение.
Это начало истории
А вот это ее продолжение

0

5

Алиса
не слышала об этой истории. грустно... детей жалко. навряд ли дети её так любили, если бы она над ними издевалась... как-то всё мутно...

0

6

ляля-январёнок2011 написал(а):

навряд ли дети её так любили, если бы она над ними издевалась...

А ты точно прочла 2 истории и видео просматрела в первой ссылке? Дети там ревут от того что их хотят забрать и даже по решению суда изъять детей,эти малыши продолжали жить у Моцнай,потому что они не хотят уходить и считают ее своей матерью. Прочти и просмотри все в первой ссылке

0

7

Алиса написал(а):

А ты точно прочла 2 истории и видео просматрела в первой ссылке? Дети там ревут от того что их хотят забрать и даже по решению суда изъять детей,эти малыши продолжали жить у Моцнай,потому что они не хотят уходить и считают ее своей матерью. Прочти и просмотри все в первой ссылке

У  нас же все дееллаеться  рради детей.Лучше пусть живут в криках и ненависти,чем в любви и ласке.Зачем вообще ннашим давать усыновлять?Наши же любить будут.Лучше за $  оотдать за границу где над ними будут издваться и убивать.С мнением детей я так поняла в нашей стране ни  кто не считаеться..Просто жесть.

0

8

http://virtual.brest.by/pda.php?pdaurl= … daid=29864 В Бресте на автобусной остановке школьницу укусила крыса

Отредактировано Незнайка (19-12-2014 23:57:59)

0

9

Незнайка написал(а):

В Бресте на автобусной остановке школьницу укусила крыса

я вчера возле бывшей Лакомки на тротуаре видела дохлую крысу, меня аж передернуло, как представила, что они по подвалам нашим бегают
а тут ребенка, да на остановке, ужас (

Отредактировано Крошка Енот (19-12-2014 23:57:56)

0

10

Певица с протезом ноги взорвала Интернет Виктория Модеста
http://lady.tut.by/news/stars/428692.html
у меня как-то странные ощущения от просмотра клипа...

0

11

Уважаемые форумчанки! Давайте всё же придерживаться правил и болтать в болтушке, а здесь будем обсуждать новости. Модератор.

0

12

Пишут что в Минске валюта есть в обменниках http://nn.by/?c=ar&i=140934&lang=ru, но конечно же с 30%, зато есть 8-)

0

13

Natalic написал(а):

Алиса написал(а):
А ты точно прочла 2 истории и видео просматрела в первой ссылке? Дети там ревут от того что их хотят забрать и даже по решению суда изъять детей,эти малыши продолжали жить у Моцнай,потому что они не хотят уходить и считают ее своей матерью. Прочти и просмотри все в первой ссылке
У  нас же все дееллаеться  рради детей.Лучше пусть живут в криках и ненависти,чем в любви и ласке.Зачем вообще ннашим давать усыновлять?Наши же любить будут.Лучше за $  оотдать за границу где над ними будут издваться и убивать.С мнением детей я так поняла в нашей стране ни  кто не считаеться..Просто жесть.

Не зная лично ситуацию изнутри, я не буду так категорична. Все таки смущает факт самоубийства отца, от счастливой семейной жизни? еще и попытка суицида старшей воспитанницы...

+2

14

LaLiLu написал(а):

от счастливой семейной жизни?

А вешаются только по причине не хорошей семейной жизни? Причин может быть тысячу и клеймо отца на семью не стоит ставить.

LaLiLu написал(а):

еще и попытка суицида старшей воспитанницы...

бывшая приемная дочь

,.

По словам Ирины, девушка хотела совершить суицид из-за ссоры с парнем.

Меня в этой истории больше всего бесит то,что человека ни за что "закрыли",просто убрали как ненужную и очень надоедливую личность

0

15

http://virtualbrest.by/news29886.php
без комментариев

0

16

ira82 написал(а):

без комментариев

почему же без комментариев? Лично я в шоке. 
Девочки, по всей видимости и нашу барахолку  стоит привентивно прикрыть?

0

17

Настурция написал(а):

барахолку  стоит привентивно прикрыть?

У нас продают за у.е? Там вопрос в этом был, как я поняла...

Отредактировано ninel (20-12-2014 18:23:09)

0

18

ninel написал(а):

У нас продают за у.е? Там вопрос в этом был, как я поняла...

На онлайнере продавали за у е? У е - справочно, а рассчет в бел рублях по курсу НБ.

0

19

Настурция написал(а):

На онлайнере продавали за у е?

Там в окошке с ценой товара стоит у.е., я не про продажу саму, а про описание...

0

20

ninel написал(а):

Там в окошке с ценой товара стоит у.е., я не про продажу саму, а про описание...

и есть цена в бел рублях. Под ценой в у е.

0

21

Настурция написал(а):

Девочки, по всей видимости и нашу барахолку  стоит привентивно прикрыть?

а что нам то сделают? в онлайнере заберут домен бай, а у нас он далеко не бай, и далеко не в РБ, так что спим спокойно

0

22

Honey Any написал(а):

так что спим спокойно

Хорошо. спокойной ночи :)

0

23

Настурция написал(а):

онлайнер

Все, отрубили, до 19 работал и все...

0

24

Для нынешней ситуации очень актуальная фраза
http://sf.uploads.ru/t/utZix.jpg

+2

25

Алиса
Так я даже, не вдаваясь в подробности,поняла,что просто нашли жертву чтобы в очередной раз показать силу власти над народом.

0

26

указ о валютных операциях подписан полный текст
всем мозг уже проела это нововведение, но мне интересен в указе пункт

2.6. освобождается от налога приобретение иностранной валюты на торгах открытого акционерного общества "Белорусская валютно-фондовая биржа":

для расчетов за товары согласно приложению;

за счет бюджетных средств.

за счет бюджетных средств? и куда интересно пойдет валюта, купленная на бюджетные средства?
и еще этот пункт

3. Уполномочить Правительство Республики Беларусь в случае изменения ситуации на валютном рынке Республики Беларусь по согласованию с Национальным банком устанавливать иной размер ставки налога, указанной в подпункте 2.3 пункта 2 настоящего Указа.

так что и 30% может быть не пределом

Отредактировано Крошка Енот (20-12-2014 20:07:59)

0

27

дуся написал(а):

силу власти над народом.

Бей (добей) лежачего ногами...... аналогично и у нас

0

28

ninel написал(а):

Все, отрубили, до 19 работал и все...

я сегодня утром еще им пользовалась для сравнения цен
очень-очень жаль

0

29

http://realbrest.by/novosti/brest-i-reg … lnicy.html - планируют построить городской роддом в Бресте на ул. Кижеватова

0

30

ninel написал(а):

Настурция написал(а):

    онлайнер

Все, отрубили, до 19 работал и все...

  :'( Жаль. Мне он нравился. Я пользовалась часто.

Отредактировано Зайка (20-12-2014 22:04:40)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Обсуждаем новости - 16