Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Если не вернули долг...


Если не вернули долг...

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Спасайте,девчонки!Не знаю,как быть и что делать. Некоторое время была совершена сделка,покупатель отдала часть денег,остальную-путём расписки обещала вернуть к определенному числу. Сегодня окончательно стало понятно,что денег мы не получим. Расписка составлена в долларах. Понятно,что теперь нужно идти и писать заявление в РОВД. Кто был в подобной ситуации?Как действовали?Как все проходило?

0

91

Наташка
Именно незачем читать негативное)))
Женское сущность помогать людям...благотворительность допустим.
Но не как впитывать в себя все негативное, отрицательное, читать жаловалки, смотреть новости, тнт с глупостями.

0

92

Наташка написал(а):

а как же "друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов"?

так помогите безвозмездно деньгами! дабы не сотрясать воздух цитатами

+1

93

batiula написал(а):

так помогите безвозмездно деньгами! дабы не сотрясать воздух цитатами

ваааай, зря ты так)))))))
Здесь не тот случай, да и не просит мат. поддержки, да имеет мат. претензии к определенному лицу, но не этой помощи ищет на форуме
а что касается Наташки, это человек из тех, кто в темке с просьбой о помощи может ни разу ничего не спросить/ответить, но прийти на помощь первым, знаю точно

0

94

Svet_Л@н@
Так я и не имела ввиду легалке помочь )))

0

95

batiula написал(а):

Так я и не имела ввиду легалке помочь )))

:D ночной синдром?)))) - я прочла именно так)))

0

96

teddybear написал(а):

Раз уже всем форумом обсуждаем то вот мое предложение Ире
            Ира, давай договоримся так. Мишу выписывают и я начинают отдавать тебе по 50 евро в неделю. До октября. С октября по 100. Но у меня будет просьба - не вмешивай больше сюда никого. Просто потому что они не при чем и ничем тебе и мне не помогут. Если согласна с 22.07 начинаем. Надеюсь мы к этому времени оклемаемся

2400 евро осталось / и опять включилось "денег нет"

0

97

batiula написал(а):

legalkaнас подробности ваших финансовых взаимоотношений не должны интересовать. Это ваше личное дело. А личное (если это касается еще кого-то, кроме вас) запрещено обсуждать на форуме.Ведь перед тем, как ссудить сумму, вы не спрашивали совета у форума? Форума вам не ручался за финансовую состоятельность кредитора?  Значит, и нечего здесь эти вопросы решать.
        , .

на теме, где не платят алименты, обязательно проинструктируйте,
чтобы у Вас совета спрашивали, прежде чем в кровать ложиться и с кем,
а то потом, видите ли, алименты выбить не могут, а на форуме, и лично у Вас совета не спросили)

+1

98

legalka
Поосторожнее с высказываниями такого рода модератору- могут и забанить. Попахивает хамством. Вы начинаете вызывать отрицательные эмоции на этом форуме, где содержательные сообщения в других темах? Где общения с другими участниками? От вас одно раздражение и эмоции. Где конструктивный подход?
У нас блокируют тех людей, которые расжигают неблагоприятную обстановку. Тогда вы точно ничего не "выбьете".

+7

99

legalka
я,конечно,все понимаю,но как надоело это нытье,ну не отдаст быстрее Наташа деньги,если вы на форуме постоянно будете о долге напоминать,ну не изменится от этого ничего

+4

100

legalka
держите свое хамство и эмоции в рамках. И понимайте суть сообщений.

+4

101

Так и осталась мне должна 2385 Е,
салоны Аффабель они продали,
деньги вывезли в Польшу,
ее муж организовал бизнес там, дела у него там не очень,
адрес его, естественно, мне Наталья не говорит, сам он от меня скрывается, на вайбер не отвечает
Земля круглая)
всем спасибо за советы и контакты

0

102

Ого, так Аффабелька уже не Натальи?

0

103

Волшебный форум)
уже 2200 е
неожиданно и приятно (минус 185 Е)

0

104

20/07/19  1650 евро
итого за больше чем год минус 550 евро
отдавать не отказывается, но денег нет!
говорит, что нет имущества (квартиры, машины, салоны уже продала), ((и деньги вывезены  в Польшу))
где живет не говорит
а может и дети голодают?
может и на улице живет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юридическая консультация » Если не вернули долг...