Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 3


Распродажи, акции в магазинах Бреста 3

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Если я ее правильно называю.Народ там и новости друг другу расказывают.И где стоят сотрудники Гаи.

Эта чудо рация называется Zello. Можно поставить на любой телефон андроид с Play Market.

Отредактировано anja (12-02-2015 09:16:22)

0

2

Только 14 февраля в гипермаркете АЛМИ Брест, ул. Московская 273В скидки по дисконтным картам "Мой АЛМИ" - 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ

0

3

пришла смска что в магазинах skechers и columbia скидки 50%на все.в связи с закрытием магазина и ликвидацией товара.

0

4

была сегодня в мазекеа, после набега мамаев)))) пустые вешалки, как в советсякие времена
только зимний ассортимент и нижнее бельё с колготами)))))))))

0

5

вчера были в Кари кидс в Алми нам дали купон на скидку 20% с 21 по 23 февраля. (скидка по данному купону с другими скидками не суммируется и со скидочными акциями не пересекается. Не распространяется на группы товаров "подгузники" и "питание"). если есть карточка то как сказали по мимо этой скидки с карточки тоже будут списывать бонусы если захотите.

0

6

olgara написал(а):

пришла смска что в магазинах skechers и columbia скидки 50%на все.в связи с закрытием магазина и ликвидацией товара.

Акция во всех магазинах или какой-то конкретный закрывается?

0

7

allusja
оба на маяковского.

0

8

Настурция написал(а):

allusja
оба на маяковского.

и в дидас персия на 2 этаже, там коламбия

0

9

allusja
Zakrytie magazinov i likvidatsiya tovara!Columbia iSkechers Mayakovskogo 21, Gostinyy Dvor Didas Persiya.SKIDKI 50% NA VSE !!!

Дословно их смс

0

10

прикольно, мну никогда ни один магАзин ниче не прислал))) максимум от мтс смс-ки приходят))))

0

11

так надо быть подписаным на рассылку))))

0

12

sculpture написал(а):

так надо быть подписаным на рассылку))))

не я темная, мну не нана))))

0

13

Svet_Л@н@ написал(а):

не я темная, мну не нана))))

во-во!деньги целее будут!  :playful:
в магазине стеклозавода Неман в очередной раз скидки. До 31 марта 20% на большую часть продукции

0

14

Крошка Енот написал(а):

во-во!деньги целее будут!

да-да! )))

по закону подлости, эти смс-ки приходят, когда мне что-то надо, а денег, ну как бы так помягче, излишков на это нет ))))
эхх...

0

15

Кто по магазинам гулял последнее время, где хорошие скидки на женскую одежду и сумки? Очень надо сумка, хорошая, качественная, не знаю куда податься, времени нет по всем гулять. В Польше, наверное, сейчас мало выгоды покупать, цены почти сравнялись.

Отредактировано Irina (17-02-2015 11:14:42)

0

16

Irina написал(а):

Кто по магазинам гулял последнее время, где хорошие скидки на женскую одежду и сумки? Очень надо сумка, хорошая, качественная, не знаю куда податься, времени нет по всем гулять. В Польше, наверное, сейчас мало выгоды покупать, цены почти сравнялись.

Отредактировано Irina (Сегодня 11:14:42)

в матиоле  вроде скидка 25% и галантее вроде 15%(там есть кожа)
вроде потому как пару дней назад еще висела скидка)))))

+1

17

Натальюшка написал(а):

Zakrytie magazinov i likvidatsiya tovara!Columbia iSkechers Mayakovskogo 21, Gostinyy Dvor Didas Persiya.SKIDKI 50% NA VSE !!!

Девочки, до какого у скетчерс скидки и распродажа?
Кто был, цену на кроссовки не сориентируете?

0

18

Белка написал(а):

Девочки, до какого у скетчерс скидки и распродажа?
Кто был, цену на кроссовки не сориентируете?

Не скажу до какого, но в субботу еще была
По ценам, женские от 899 до 1400 примерно, это полная цена, делите на два. Мужские я не смотрела, но муж сказал что за свои заплатил 600 тыс примерно.

0

19

мама Вани
я про женские и спрашиваю, весна ж, надо попе худеть, никогда не бегала, а сегодня шла на работу, и так захотелось.... забыла просто, как это красный потный и задыхающийся бежишь :D
короче, надо кроссы, пока порыв не прошел))

0

20

Белка написал(а):

Девочки, до какого у скетчерс скидки и распродажа?
Кто был, цену на кроссовки не сориентируете?

Вроде как за 2 месяца планируют распродать ( так в гостинке нам ответили)

0

21

Белка написал(а):

Кто был, цену на кроссовки не сориентируете?

примерно от 400 000 до 1000 000. Нормальные за 500-700 тыс. купите.

0

22

Натальюшка написал(а):

allusja
Zakrytie magazinov i likvidatsiya tovara!Columbia iSkechers Mayakovskogo 21, Gostinyy Dvor Didas Persiya.SKIDKI 50% NA VSE !!!

Девочки, а в этом многообразии можно найти мужские брюки-хулиганы? Нет желания все обходить зря. Кто видел, знает?

0

23

Freya84
Марин@
Девочки, спасибо, а то мне в центр выбраться, это еще надо подумать как...
И подскажите еще, спортмастер, это там, где Остин? В нем сейчас никаких скидок нет?

0

24

Белка спортмастер там где остин, только на третьем этаже. Там сейчас распродаётся зимнее, но наверно уже последние дни, кроссовок на скидках мало или почти нет.

+1

25

Девочки, в Остине акция: дают купон на 150 000 подарка на следующую покупку от 450 тыщ. Покупку нкадо сделать с 24 фквраля до 9 марта.
Поэтому, кто собирается там что-нить прикупить-обращайтесь, дам купон))

0

26

http://se.uploads.ru/t/UTLEb.jpg

0

27

В магазине Пинский трикотаж "Полесье" (чулочный комбинат) с 21.02 по 23.02 скидки на торговую надбавку

0

28

на рынке" лагуна"на против "сцены"в роллетах с мебелью стулья по 200 000.может кому надо.

0

29

olgara написал(а):

на рынке" лагуна"на против "сцены"в роллетах с мебелью стулья по 200 000.может кому надо.

шо за сцена? из чего стулья(если мона опишите)

0

30

На заправках  Славнефть акция, при заправке 20 литров, на последующие скидка по тысяче на каждый литр.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 3