Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 3


Распродажи, акции в магазинах Бреста 3

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

в Oodji минус 23% при покупке двух мужских вещей или одной мужской и одной женской.

0

32

В салоне обуви Veroni на Орджоникидзе на всю обувь. Присмотрела себе ботильоны зимние за 400 с чем-то тыс. (скидка порядка 1 млн.) нубук, жаль лодыжки худые, получается как г... в проруби. Правда это было недели 2 назад.

0

33

стулья вот такого плана ,только без спинки.были стулья с деревянными и металлическими ножками.
http://se.uploads.ru/t/WyXkj.jpg

0

34

"ваш выбор" закрывается. соответственно, скидки!
говорят там мебельный будет.

0

35

На "Лагуне" тоже много скидок.
Взрослое особо не смотрела, но мельком видела свитера, кофты по 100т
Из детского:
Гиппо- 50% скидки
Всё для детей- тоже много вещей по 100, 150т
шапки 50т,
обувь детская вся по 100т( правда выбор уже не большой)
Во вторник пройдусь, если что интересное найду- напишу.
Знаю, что еще открылся пав. с резиновыми сапожками, женские 140т, детские от 70т были, гляну номер пав.

0

36

Роза-мимоза написал(а):

Правда это было недели 2 назад.

теперь там мало что осталось. Я присмотрела себе одни, но в топо взяла в итоге

0

37

hibou написал(а):

"ваш выбор" закрывается. соответственно, скидки!
говорят там мебельный будет.

были там вчера, скидок ваще не заметили.

0

38

zapyataya написал(а):

скидок ваще не заметили.

а я сегодня к чему не прикасалась, сразу продавцы подскакивали: "на ценники не смотрите, на всё скидки!"

0

39

в Кари с 21 по 23 февраля скидки по купону...на товар без скидки...у меня есть -20% ...отдам,может завтра кто забежит еще)

0

40

мама Лизы написал(а):

обувь детская вся по 100т( правда выбор уже не большой)

Оля, по конкретнее можно, где и что за обувь))

0

41

в новом магазине тканей что на Гоголя скидка 10 % до 8 марта

0

42

В Цуме вчера было много скидок,на некоторые группы товаров,уже не помню,но можно на сайте посмотреть,скидки по 20 и 35%.

0

43

Роза-мимоза написал(а):

В салоне обуви Veroni на Орджоникидзе на всю обувь. Присмотрела себе ботильоны зимние за 400 с чем-то тыс. (скидка порядка 1 млн.) нубук, жаль лодыжки худые, получается как г... в проруби. Правда это было недели 2 назад.

А чуть подробнее можете сориентировать, где именно на Орджоникидзе?

0

44

На рынках сейчас повальные распродажи,детскую зимнюю куртку за 250 тыс купить можно,но это уже на след зиму.....

0

45

TASHUNJA написал(а):

А чуть подробнее можете сориентировать, где именно на Орджоникидзе?

этот магазин на углу Орджоникидзе и Комсомольской (напротив здания синево). Там раньше магазин Респект был

0

46

Ваш выбор переезжает) знаю, что часть в Клондайк, кто-то в Гостинку. Но, скидки реально есть. Платье в пол вместо 1200 - 600 000. Красота) реально есть классные.

0

47

Была сегодня по наводке форума на рынке "Лагуна". Просто супер, павильоны так и пестрят вывесками со скидками. Была в Гиппо, скидки 50 % на некоторую одежду, но в основном девичью. Но на скидке можно чего выбрать. Купила малой гольфик классный за 100 000 (стоил 200) и леггинсы утепленные за 100.
Скидки, думаю, связаны с тем, что с 1 марта ИП заставляют сертифицировать продукцию, и думаю, несертифицированную они распродают...

0

48

Абвгдейко написал(а):

Была в Гиппо, скидки 50 %

это где? подскажите.

0

49

Абвгдейко написал(а):

Скидки, думаю, связаны с тем, что с 1 марта ИП заставляют сертифицировать продукцию

вроди перенесли сертификацию на 1 июля?

0

50

Абвгдейко написал(а):

Была сегодня по наводке форума на рынке "Лагуна". Просто супер, павильоны так и пестрят вывесками со скидками. Была в Гиппо, скидки 50 % на некоторую одежду, но в основном девичью. Но на скидке можно чего выбрать. Купила малой гольфик классный за 100 000 (стоил 200) и леггинсы утепленные за 100.
Скидки, думаю, связаны с тем, что с 1 марта ИП заставляют сертифицировать продукцию, и думаю, несертифицированную они распродают...

Мы, наверное, не на той "Лагуне" были :O Скидок особых на нормальные вещи я не увидела. Купили джинсы мужу за 480000(дешевле из понравившихся просто не было), и то нам уступили, как постоянным клиентам.

0

51

Ярослава написал(а):

вроди перенесли сертификацию на 1 июля?

Я тоже так думала.Но кума торгует на рынке там на что-то другое перенесли.По моему на какие то штрафы.Пишу с ее слов.

0

52

dorirka написал(а):

это где? подскажите.

На "Лагуне" в в конце (ближе к церкви), и в глубине. Там видно будет (это павильон, не палатка).

0

53

Абвгдейко написал(а):

на рынке "Лагуна". Просто супер, павильоны так и пестрят вывесками со скидками.

Да????? Очень удивлена. Я в выходные тоже была

magic woman написал(а):

наверное, не на той "Лагуне"

Особых скидок ни на что не заметила, а то что на скидках есть я бы и даром не брала

0

54

в Буслике на Машерова скидки: на одежду, обувь продукты питания

0

55

Бутрички написал(а):

в Буслике на Машерова скидки: на одежду, обувь продукты питания

А на Московской "Буслiк" уже закрыт.

Смс получила: "К + S" скидка 40% + %дисконтной карты с 20 февраля на ВСЮ ОБУВЬ.

0

56

Хулиганка написал(а):

Да????? Очень удивлена. Я в выходные тоже была

Если честно, кроме Гиппо, я никуда не заходила, но проходя по рынку, часто встречались надписи на дверях "скидки", "распродажа". Даже глаз радовался...

Отредактировано Абвгдейко (25-02-2015 20:22:00)

0

57

BBulavochka написал(а):

На рынках сейчас повальные распродажи,детскую зимнюю куртку за 250 тыс купить можно,но это уже на след зиму.....

Где, адрес в студию  :flag:

0

58

Soleil написал(а):

А на Московской "Буслiк" уже закрыт.

потому что они вроде вот -вот должны открыться на новом месте.

0

59

Soleil написал(а):

Смс получила: "К + S" скидка 40% + %дисконтной карты с 20 февраля на ВСЮ ОБУВЬ.

девочки, подскажите мне где этот магазин находится

0

60

Энн
Корона
ЕО на Варшавке
Новый Асстор
По ссылке точные адреса Магазинов K+S

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Распродажи, акции в магазинах Бреста 3