Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мануальный терапевт

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Может кто знает хорошего мануальника

0

2

смотрите тему массаж в здоровье мамы
там есть о мануальном терапевте

0

3

Знаю хорошего мануальщика! Фамилия его Шлейко как звать не помню, работает он в санатории "Надзея" рядом с Ленинским т.е. работал год назад. Ездила к нему 5 лет подряд, т.к. у меня проблемы со спиной , на год его иголок и  занятий "почти йогой" хватало, сейчас до него доехать не могу, а жаль!

0

4

Оляля написал(а):

Знаю хорошего мануальщика

А может тел. его лстался?????

0

5

А мы были у Панасюка, в районе магазина "На балоце" живет. у нас ножки плохо расходились, 10 раз к нему походили, потом снимок сделали, вроде нормально.

+1

6

Мне он не очень. Сеансы длятся меньше минуты, меня это не очень устраивает. Может повторюсь, но когдато в поликлинике№2 Был свой мануальник. Он мне вправил все косточки от шеи до пяток. Вот такой мне нужен.

0

7

Мне бы тоже хотелось бы со спиной сходить,но спина опасное место, надо хорошего специалиста,чтобы потом инвалидом не остаться.

0

8

И я ходила, он слепой,  такой крупный дядька, вроде стало легче,  но после первого раза ооччень все болело, и куча моих родственников ходили, но он редко тут бывает, весь в разъездах, фамилия медюлянов, по-моему.

0

9

alena1983 написал(а):

вроде стало легче,  но после первого раза ооччень все болело

Так это здорово, что болело. А можно его координаты?

0

10

Ольга-8119 написал(а):

Так это здорово, что болело.

отнюдь нет. не здорово.

0

11

Андреевна написал(а):

отнюдь

Почему? Мне кажется , если соли разогнать ,то обязательно будет болеть.

0

12

Ольга-8119

Ээээ... Боюсь Вас разочаровать...

Мануальный терапевт не разгоняет никакие соли. Соли тут вообще не при чем.

0

13

Странно,но когда я ходила к мануалу, он мне все уши прожужал, что у меня соли и он их будет выводить.

0

14

Ольга-8119

наврал, стало быть :)

0

15

Наверно, а я  дура верю.

0

16

Ольга-8119 написал(а):

Странно,но когда я ходила к мануалу, он мне все уши прожужал, что у меня соли и он их будет выводить.

прочитайте что такое "соли" здесь, там 10 страниц, но прочив уже первую, вы всё поймёте.  :yep:

0

17

Малина написал(а):

прочитайте что такое "соли

спасибо за инфу.

0

18

Ольга-8119 написал(а):

А можно его координаты?

скину,чуть позже, но он часто уезжает то по РБ то по РФ.

Андреевна написал(а):

отнюдь нет. не здорово.

Ну не знаю, болело всем кто к нему ходил, а ходит к нему поверьте не мало (от 50 и выше чел в день),я не думаю что ходили бы если бы он делал что- то не так!

0

19

alena1983

а супруге врача -- невролога и мануального терапевта Вы, стало быть, не верите на слово? :)

0

20

alena1983 написал(а):

а ходит к нему поверьте не мало (от 50 и выше чел в день)

это ж по сколько времени он пациенту уделяет-то?
сомнительно мне что-то...

0

21

Натальюшка написал(а):

это ж по сколько времени он пациенту уделяет-то?

На киевке мануальный тер. 40 секунд  и все.

0

22

Ольга-8119 написал(а):

На киевке мануальный тер. 40 секунд  и все.

И что все? Типа вылечил?  И сколько берет за 40 сек?

Андреевна, переучивай мужа))), а то он так долго возится с пациентами. А оказывается надо только 40 сек.

Отредактировано Настурция (01-06-2011 09:07:21)

0

23

Ольга-8119 написал(а):

40 секунд  и все

круто! офигенное лечение...

меня минут 10-15 мануальник только осматривал, прежде чем что-то начать делать, и еще столько же - сеанс. после него лететь хотелось, и не болело ничего... а тут весь сеанс 40 секунд...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

24

Ольга-8119 написал(а):

На киевке мануальный тер. 40 секунд  и все.

знаю из достоверного источника, что он шарлатан а не врач.

+2

25

Настурция написал(а):

И что все? Типа вылечил?  И сколько берет за 40 сек?

Ходить надо долго, не один сеанс. А цена была 3месяца назад 13тыс.  один сеанс.

0

26

ольгаs написал(а):

льга-8119 написал(а):На киевке мануальный тер. 40 секунд  и все.знаю из достоверного источника, что он шарлатан а не врач.

наоборот к нему ходят много людей и у всех отзывы положительные.и он этим занимается не один год.еси бы был шарлатан,то к нему бы никто не ходил

0

27

NATASHA написал(а):

наоборот к нему ходят много людей и у всех отзывы положительные.и он этим занимается не один год.еси бы был шарлатан,то к нему бы никто не ходил

А некоторые уринотерапией лечатся. И тоже отзывы положительные.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
©

+3

28

NATASHA
А про детей в реанимации после его сеансов вы слышали, исков в судах знаете сколько на него или сколько после таких вот сеансов он оставил инвалидов? Или почему у нас мода такая мануальным терапевтом называть слесаря 4 разряда? Почему когда у нас болит зуб мы идем к стоматологу, а не к бабушке-ветеринарше, почему у нас когда аппендицит мы идем к хиргу, а не к хиллеру?
Ну че народ, кому слабо зуб мудрости удалять у ветеринара, аппендикс - у водилы-хиллера, мультиформную глиболастому- у доярки-ведьмы, давайте роды пусть принимает какая нить госчинуша на пенсии, которая споймала заскок в 70 лет и начала проповедовать "ответственное родительство", кто первый на прием к таким спецам, а?

Отредактировано Honey Any (05-06-2011 23:30:23)

+3

29

Honey Any
у нас запрещено свое мнение высказывать?я не призываю людей к нему ходить,этот выбор делает каждый сам.А зачем люди ходят к гадалке?жить после неё лучше станет?каждый решает что ему делать.,и к кому ходить.

0

30

NATASHA
Я не Хани, но отвечу. Как по мне, посещение таких "специалиствов"-  это проявление современного естественного отбора (как и гадалки- я им не верю). Ваше право ходить и лечится где угодно и у кого угодно. Но все же наверняка  необходимо учитывать соотношение вреда/пользы. Согласитесь,  у вас одно здоровье, как и жизнь- одна. И подходить к выбору врача стоит очень взвешено. И врач-самоучка это не лучший вариант.

0