Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

предыдущая тема здесь - Обсуждаем новости - 16

мамаТаня написал(а):

это по соображениям пожарной безопасности двери нельзя ставить наружу. Т.к. ваша открытая дверь будет мешать соседям выйти

я чисто из соображения злыдни))))
могу ли я куда-нибудь накляузничать, если у соседей дверь незаконно установлена и без разрешения)))
что б пугать их было чем)))

Отредактировано lyalya222 (24-04-2015 12:21:37)

0

2

lyalya222 написал(а):

могу ли я куда-нибудь накляузничать, если у соседей дверь незаконно установлена и без разрешения)))

в жэс или председателю

мы как-то давно уже, не хотели счетчики на воду ставить)) так нам в жэсе пригрозили, что не дадут дверь поменять)) а у нас по проекту она наружу была))

0

3

lyalya222 написал(а):

могу ли я куда-нибудь накляузничать, если у соседей дверь незаконно установлена и без разрешения)))
что б пугать их было чем)))

можете, без дальнейшего развития событий.
У нас дверь соседа мешает проходу с вышележащих этажей, а этаж у нас почти первый. Ну и что, дверь и ныне там

0

4

masanya.vac написал(а):

можете, без дальнейшего развития событий.
У нас дверь соседа мешает проходу с вышележащих этажей, а этаж у нас почти первый. Ну и что, дверь и ныне там

сам факт)))) того что всё это есть)))
они просто молодые без детей))) а стенки у нас тонкие, а приходят они с компаниями в 23.30)))) я слышу всё что у них происходит)))
мне ж надо с ними как-то диалог выстраивать))) что б они меня серьёзно воспринимали)))

0

5

lyalya222 написал(а):

сам факт)))) того что всё это есть)))
они просто молодые без детей))) а стенки у нас тонкие, а приходят они с компаниями в 23.30)))) я слышу всё что у них происходит)))
мне ж надо с ними как-то диалог выстраивать))) что б они меня серьёзно воспринимали)))

А накатать заявление, или вызвать милицию?

0

6

magic woman написал(а):

А накатать заявление, или вызвать милицию?

ну это если меня совсем достанут, обычно когда я им намекаю на бюрократические вопросы, про милицию и незаконность их действий, и квартира не их, а бабушки, тон сразу меняется, НО они постепенно наглеют)))
просто про дверь я как-то не подумала, что они её не законно установили, и так как они её установили, мне иногда мешает выйти(((

0

7

Пропавший в Минске 9-летний мальчик найден живым и здоровым

Очень переживала за этого мальчика. Я к чему это выложила. Может это в очередной раз доказывает, что будь у ребёнка самый дешёвый, самый простой телефон, этих волнений можно было бы избежать. Разве нет? "Ангелы" как всегда творят чудеса)))

0

8

Зайка написал(а):

Может это в очередной раз доказывает, что будь у ребёнка самый дешёвый, самый простой телефон, этих волнений можно было бы избежать.

был случай со мной. жду своего сына у школы, рядом стоит первоклассник из паралельного класса, минут через 5-7, он начинает плакать и почти истерить, вот наш диалог с ним:
- Что случилось?
- Меня забыли забрать со школы!
- Номер телефона мамы знаешь? Давай я позвоню ей!
-Она не отвечает на  незнакомые номера!
- Давай смску ей пошлю, она прочитает!
-Нет не надо!
ну и в таком духе!
(все это сопровождается душераздирательными слезами и соплями, пытаюсь его отвлечь и так и этак, успокаиваю)
после минут десяти нашего общения, мальчик со злостью срывает рюкзак с плеч и достает , что бы вы думали? - телефон, звонит и орет в трубку:
-Бабушка мне уже надоело тебя ждать! Ты где?
:dontknow:

0

9

Да, я сомневаюсь, что у третьеклассника не было телефона, я к тому, что у многих в садиках в старших группах уже есть телефоны, но ведь тел. это такая штука, особенно у детей, кот. часто разряжается, т.к. они играют в школе и т.п., думаю ещё и от ребёнка многое зависит, может он стеснительный очень, а другой бы попросил у кого-н. позвонить.

0

10

lyalya222 написал(а):

могу ли я куда-нибудь накляузничать, если у соседей дверь незаконно установлена и без разрешения)))

предлагаю вам рассказать соседу реальную историю. У моих знакомых соседи отгородили квартиру дополнительной пристройкой (какой конкретно не скажу, но со слов знакомой весомой и мешающей остальным).
Знакомая моя многократно говорила соседу, что это незаконно и что, если не дай Бог кто-то умрет, то даже гроб нельзя будет вынести прямо (ну такой склад мышления у барышни http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif )
Сосед же, занимавший высокое положение, только посмеивался, что ему все равно, и при необходимости он даже согласен заплатить штраф.
И что вы думаете? Парадоксы судьбы (или промысел, кто его знает). Сосед умирает через несколько лет скоропостижно, в возрасте чуть больше 50. И для того, чтобы вынести гроб  с телом покойного, пришлось тело выносить отдельно на покрывале, гроб выносить боком, а тело усопшего укладывать в гроб уже на площадке.
Вы скажете, что я привела "черный" пример?! Зато какой показательный в данном случае!
Ляля, обязательно расскажите это соседу!

0

11

Крошка Енот написал(а):

Ляля, обязательно расскажите это соседу!

ужас))) не дай бог, они молодые только поженились)))
у нас прям не настолько, но когда у их дверь открыта, у меня даже если открыта, то закрыта их дверью(

0

12

lyalya222 написал(а):

ужас))) не дай бог, они молодые только поженились)))
у нас прям не настолько, но когда у их дверь открыта, у меня даже если открыта, то закрыта их дверью(

lyalya222, я ж с другим подсмыслом это написала )
коль до людей не доходит, можно и с юмором поговорить, пусть и черным)

0

13

Крошка Енот написал(а):

lyalya222, я ж с другим подсмыслом это написала )
коль до людей не доходит, можно и с юмором поговорить, пусть и черным)

учту))

0

14

Крошка Енот написал(а):

что, если не дай Бог кто-то умрет, то даже гроб нельзя будет вынести прямо

в деревнях раньше всегда учитывали это при строительстве дома.
Да и сегодня, если из квартиры неудобно выносить гроб, многие и не заносят в дом покойника. к дому подвозят прощаться или в церемониальных залах устраивают прощание.

0

15

http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P MO/zUp7n9WDxXf6YiE2kT8Sb5STTPuAKSJsGJD44gNh BrsNQBQNivcFBTdata=RSk6i9ZKXz4tybEbMKvkqpAZTyqOOKxZexAd40YhFQfY9Hp4iJcZ6szP7nthiEpOnfSjsg8jFQxvkWB80nBFca0DeckqG8eeUS2LcZVmnIa/LO2oBW8Ykw==&b64e=1&sign=f19ed8fbba9db55346b575c309de64db&keyno=0 ноу коментс... :canthearyou:

0

16

ANEL7322 написал(а):

http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P MO/zUp7n9WDxXf6YiE2kT8Sb5STTPuAKSJsGJD44gNh BrsNQBQNivcFBTdata=RSk6i9ZKXz4tybEbMKvkqpAZTyqOOKxZexAd40YhFQfY9Hp4iJcZ6szP7nthiEpOnfSjsg8jFQxvkWB80nBFca0DeckqG8eeUS2LcZVmnIa/LO2oBW8Ykw==&b64e=1&sign=f19ed8fbba9db55346b575c309de64db&keyno=0 ноу коментс...

ничё не открывает(.

0

17

ANEL7322
http://virtualbrest.by/news31967.php Вы про это?

0

18

magic woman написал(а):

ничё не открывает(.

ага, мне выдаёт - Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера  :blush:

0

19

Jozhik написал(а):

ничё не открывает(.

у меня открывает :dontknow:

tomusik написал(а):

Вы про это?

Да!

0

20

ну вот.теперь никакого родственника и не попросишь о помощи,если че налоговая скажет.водка? сало?денег стоит))) плати налог хоть за что нибудь :yep:

0

21

Идиотизм это все! Я просто в шоке.... Абсурднее штрафов не видала :canthearyou:

0

22

хых))) еда тоже денег стоит... и гостей уже не позовешь)))) придут...поедят забесплатно.. а если еще на ДР в уях подарят))))

+1

23

batiula написал(а):

а если еще на ДР в уях подарят))))

без сопутствующих пояснительных документов :yep:

0

24

batiula написал(а):

еда тоже денег стоит... и гостей уже не позовешь)))) придут...поедят забесплатно..

да-да! и приглашать друзей  обои клеить уже на весь форум не будешь :rolleyes:

0

25

кто спрашивал про детскую площадку в парке? Вот про торжественное открытие
http://realbrest.by/novosti/brest-i-reg … tdyha.html

0

26

ANEL7322 написал(а):

приглашать друзей  обои клеить уже на весь форум не будешь

ой да...это ж на сколько мои все помощники попали бы))) хорошо, что успели с большего сделать)))))

0

27

Парикмахер из Бреста победил в чемпионате стилистов в Польше
http://virtualbrest.by/news31982.php

0

28

Сашка молодец!!!

0

29

Что-то я ничего не смыслю в искусстве мужских причесок.....  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

30

Kortes написал(а):

Что-то я ничего не смыслю в искусстве мужских причесок.....

Хихии, ну, наверное, дорастём лет так через 10 http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/5e/e36057687ee2bca6c4b07cf3d920445e.gif .  А парень молодец!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17