Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

В Горках перевернулся надувной аттракцион: 9 детей в больнице

0

332

От чем ток люди не маются))))) 45-летний Миша из Берлина стал обладателем самого большого пениса в мире

его половой орган теперь весит от 3 до 4,3 килограммов — в зависимости от состояния. Длина пениса составляет 22,8 сантиметра.

рассуждаю по-колхозному))))) - палка варёнки весит 1-1,2кг - длиной примерно 30 см и в диаметре скажем 10......    короч поржала)))))))

0

333

Svet_Л@н@ написал(а):

его половой орган теперь весит от 3 до 4,3 килограммов — в зависимости от состояния. Длина пениса составляет 22,8 сантиметра.

Фу, жуть какая... Вот если бы натуральное такое - а так, силикон..... феееееее... :insane:
И интересно, говорит, что физические данные не важны, главное - душа... Да кто ж такими данными будет в душу заглядывать то  :D

Отредактировано Абвгдейко (19-05-2015 00:52:54)

0

334

Абвгдейко написал(а):

Вот если бы натуральное такое

А я бы и такое натуральное спужалася http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif .

0

335

Svet_Л@н@ написал(а):

45-летний Миша из Берлина стал обладателем самого большого пениса в мире

Налицо явные проблемы с головой! Ни один нормальный мужчина не променяет половую дееспособность на огромный размер своего органа.

0

336

Стрелиция написал(а):

Ни один нормальный мужчина не променяет половую дееспособность на огромный размер своего органа.

что то он не подрасчитал)) а вообще конечно можно посочувствовать только
Svet_Л@н@
вот подкинешь же,на ночь то глядя)))
а еще как всегда британские ученые нагло обманывают и не краснеют)))

0

337

Bella написал(а):

а еще как всегда британские ученые нагло обманывают и не краснеют)))

Вы думаете? А то я уж было поверила...

0

338

Ну,признавайтесь,кому Миша снился? :crazyfun:

0

339

kira40 написал(а):

В Горках перевернулся надувной аттракцион: 9 детей в больнице

новость старая.

0

340

В Бресте обнаружили подпольный мясокомбинат, где продавали мясо больных животных
http://virtualbrest.by/news32452.php

0

341

В Петербурге мать оставила ребенка в машине, а нашла на штрафстоянке
Ну как можно было не увидеть, что в салоне находится ребенок? В голове не укладывается...

0

342

Вероооника написал(а):

Ну,признавайтесь,кому Миша снился?

слава Богу кошмары не мучаютъ :crazyfun:  а реально....  ыыыы даж со своим богатым воображением не могу представить себе этот... пенёк, чтоб в жизни встретила, реально бы пожалела чела, ибо сочла бы болезнью.....
а про секс с ним.....  ну разве что вирт, пока не видишь и не знаешь :crazyfun:

Zemfira написал(а):

В Бресте обнаружили подпольный мясокомбинат, где продавали мясо больных животных

уже с месяц обсуждаем в разных темах.....  хоть бы фоты чтоль меняли....

biggie написал(а):

В Петербурге мать оставила ребенка в машине, а нашла на штрафстоянке

а машина на минских номерах... или фото случайно?!

0

343

Svet_Л@н@
Написано под фото, что носит иллюстративный характер.

0

344

biggie написал(а):

Ну как можно было не увидеть, что в салоне находится ребенок?

а как можно было оставить ребенка такого в машине. Я солидарна с Павлом Астаховым:
Для тех, кто оставил ребенка младше шести лет, он предложил ввести административную ответственность и ограничить их в родительских правах на полгода. Ребенка до восьми лет вообще нельзя оставлять одного, это может стоить ему жизни, считает Астахов.

0

345

Irina написал(а):

солидарна с Павлом Астаховым:

Мне интересно, высказался ли уважаемый Павел Астахов насчёт этого замечательного события? http://news.tut.by/world/448264.html

0

346

magic woman
Так уже 15тыс подписей собрали о его отставке так как он не принял меры и не лестно отозвался о женщинах кавказа. Вызывали походу на ковер, сказал что нет нарушений.

0

347

tosya1110 написал(а):

magic woman
не лестно отозвался о женщинах кавказа.

Что, за людей не считает?
Бедная девушка! Так жаль её...Такая на вид несчастная.

0

348

magic woman написал(а):

Что, за людей не считает?

да,нет сказал что они в 27 выглядят на 50   %-)  потому нормально им выходить замуж и жениться раньше

magic woman написал(а):

Бедная девушка! Так жаль её...Такая на вид несчастная.

так принята по их законом, она не должна общаться в первый день замужества с родственниками мужа, чтоб показать себя достойной у них невеста не должна веселиться и улыбаться!

Отредактировано tosya1110 (19-05-2015 14:41:40)

0

349

magic woman написал(а):

Мне интересно, высказался ли уважаемый Павел Астахов насчёт этого замечательного события?

насколько я читала, никто из семьи девочки или она сама не обращались за помощью. А по обоюдному согласию, с разрешения родителей и властей могут 17ти летних расписать и у нас (если не ошибаюсь). Так что совсем непонятна шумиха в сми. Как и непонятна важность свадьбы. На самом деле в мусульманских семьях очень часто в 16-17 лет за муж выходят (скорее всего без оформления  официального).

Отредактировано Irina (19-05-2015 15:15:07)

0

350

tosya1110 написал(а):

так принята по их законом, она не должна общаться в первый день замужества с родственниками мужа, чтоб показать себя достойной у них невеста не должна веселиться и улыбаться!

Выглядит  как сомнамбула, как  будто её наширяли.

Irina написал(а):

насколько я читала, никто из семьи девочки или она сама не обращались за помощью.

Сомневаюсь, что семнадцатилетняя добровольно за старого замуж выйдет, явно уговорили.

Отредактировано magic woman (19-05-2015 16:25:45)

0

351

magic woman написал(а):

Сомневаюсь, что семнадцатилетняя добровольно за старого

В тех краях девушек не сильно спрашивают за кого они замуж выйти хотят. Чаще родители решают.

0

352

Irina написал(а):

В тех краях девушек не сильно спрашивают за кого они замуж выйти хотят. Чаще родители решают.

Абсолютно правы, но когда за ровесника или + лет так 10.  Но когда такая разница в возрасте o.O  - загубленная жизнь.

0

353

мой папа по религии мусульманин, но если учесть, что он давно живет в РБ, и все мы его семья православные, то он давно уже не соблюдает свои традиции мусульманские. Но как сейчас помню, он всегда говорил, что у них (он не чечен) у мусульман и в 14 замуж отдают и ничего)))

посмотрела на ютубе видео других мусульманский свадеб, в частности чеченских,:все невесты с крайне грустными лицами, опущенными глазами и т.п. Видимо, традиция у них такая)))

Отредактировано Permanent (19-05-2015 16:26:17)

0

354

Irina написал(а):

насколько я читала, никто из семьи девочки или она сама не обращались за помощью. А по обоюдному согласию, с разрешения родителей и властей могут 17ти летних расписать и у нас (если не ошибаюсь). Так что совсем непонятна шумиха в сми.

я читала про другое начало у этой истории: к журналистке "Новой газеты" обратились односельчане 17-летней девушки, на которой начальник местного РОВД 57 лет решил жениться. Он выставил посты по всему селу, чтобы родители, отказавшиеся выдавать за него дочь, не увезли ее. И поставил родителям девушки ультиматум: выдать за него дочь добровольно или он заберет её силой, а семью не пощадит.
http://www.novayagazeta.ru/columns/68348.html

Кстати, эта журналистка проработала 11 лет в Чечне, и про местные обычаи вот что пишет:

"Немаловажное пояснение для жителей остальной России. Хеду Гойлабиеву сватают в качестве второй жены. Этот исламский обычай получил тотальное распространение в Чечне, хотя официально этот брак оформить невозможно (уголовной ответственности за многоженство больше нет, но подобные браки считаются недействительными, так как противоречат Конституции России и действующему законодательству: Семейному кодексу РФ и Федеральному закону «Об актах гражданского состояния»). Да и с точки зрения шариата ни один из таких браков не считается действительным.

Справка «Новой»

То, что в Чечне называют «многоженством», на самом деле по шариату таковым не является.  Хаотично брачующиеся мужчины не в состоянии блюсти шариатские законы, предписывающее равноценное отношение ко всем своим женам. При большом количестве многоженцев в Чечне, я еще ни разу не видела мужчину, который бы не стеснялся появляться в свете со всеми своими женами сразу. Обычно первые (старые) жены живут на легальном положении, а новые (молодые, как правило) — на нелегальном.

И уж конечно в Исламе четко прописан запрет на браки по принуждению.

Справка «Новой»

Вопреки распространенному заблуждению о том, что по шариату выдают замуж без согласия невесты, такой порядок предусмотрен только в одном случае: этим правом наделяются отец и дед невесты, которые могут выдать замуж девушку против ее воли, но за равного ей.
Равного в целомудрии (непорочности), происхождении, наличии или отсутствии физических изъянов..."

0

355

Чечня - это вообще другой мир по сравнению с РФ. И ее глава считает себя "равнее" других. Что хочет, то и творит, прикрываясь "яжепатриотроссии". То стрелять на поражение в чужих сотрудников полиции, то замуж отдавать кого угодно и за кого угодно... Покажет он еще себя, стопудово. Сила за ним стоит большая - вон как быстро марш против карикатуристов из Франции собрал. И в другие места соберет - поддержка ему оказывается охренительная.

0

356

Irina написал(а):

В тех краях девушек не сильно спрашивают за кого они замуж выйти хотят.

Работала как-то с чеченцами, так вот мне четко сказали, что если б я прилетела в Чечню, меня бы украли еще с трапа самолета, никто бы не спрашивал, что хочу я это на блондинку реакция такая Ну, и на дискотеке сложно было с делегацией, девушек их трогать нельзя руками парням вообще, т.е. медленные танцы они танцевать не могут, а если вдруг что - парни лезут в драку....  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

Отредактировано ninel (19-05-2015 16:44:56)

0

357

Dekabrina написал(а):

я читала про другое начало у этой истории: к журналистке "Новой газеты" обратились односельчане 17-летней девушки, на которой начальник местного РОВД 57 лет решил жениться

если честно, то я не сильно верю журналистам. Жители деревни нашли журналистку, но не смогли обратиться в гос органы? Их побоялись, а журналистку нет? Думаю родители были не против. Чем плохой вариант. Живут небогато в каком-то глухом селе. А тут обеспеченный влиятельный человек.
Правду мы все равно не узнаем.
А про счастье - мне кажется у мусульманских (истинно мусульманских) женщин его нет. Если с нашей колокольни рассматривать. Но их с детства растят в покорности, они другой жизни и не видели. Какая разница прислуживать нелюбимому старому или молодому. Так у этого старого хоть деньги и жизнь комфортная будет.

0

358

agni
согласна с вами, особенно насчет поддержки

0

359

ninel написал(а):

Работала как-то с чеченцами, так вот мне четко сказали, что если б я прилетела в Чечню, меня бы украли еще с трапа самолета, никто бы не спрашивал, что хочу я

ужаса нагнали ))) Никто бы не воровал и не женился. Крайне редко женятся чеченцы и другие мусульмане на русских. Поразвлечься - возможно. Но женятся они на своих целомудренных и покорных. Это стереотипы, что чеченцы/турки спят и видят как на блондинке жениться. Они их(нас :) ) считают практически простит...

Мы прошлым летом ездили в Грозный погулять, когда у мужа родителей гостили, никто меня и не пытался украсть :)

Отредактировано Irina (19-05-2015 16:55:07)

+1

360

Irina написал(а):

Жители деревни нашли журналистку, но не смогли обратиться в гос органы? Их побоялись, а журналистку нет?

вы по ссылке не ходили, верно?
там просто так подробно вся история от начала до конца расписана, что мне лень её здесь своими словами ещё раз...

в какие органы, по вашему, нужно было обратиться жителям? там начальник РОВД, если я правильно поняла, типа местного "хозяина тайги". Вы полагаете, он такой спм по себе, без прикрытия "сверху"?

и насчет верить-не верить журналистам: после обнародования этой информации в Чечне уволили с поста министра печати. Думаете, за фейковую историю?

+5


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17