Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Irina написал(а):

Какая разница прислуживать нелюбимому старому или молодому.

Молодому, красивому, горячему - гораздо приятнее :blush: .

0

362

Поделюсь инфой с ОК : http://ok.ru/nichhosi/topic/63816118474058
"Хочу вас познакомить, друзья, с одним брестским мальчиком. Зовут его Тимофей, фамилия Собко. Учится в 15-ой школе, 2г. Чем отличается этот парнишка от тысячи его ровесников в нашем городе? Особенность его в том, как сообщили мне сегодня руководство и сотрудники детской библиотеки им. А.С. Пушкина, - мальчик ежедневно после школы приходит в библиотеку и со словами "я до закрытия..." усаживается у полок с книгами и погружается в мир приключений и детской фантазии. Не знаю, какова ситуация у парня в семье, но сегодня, в этот День семьи хочется просто восхитится этим незаурядным по сегодняшним меркам поведением юного берестейца и искренне возгордится тем, что живу с ним в одном городе"

Я лично  в восторге от воспитания ребёнка. Маме респект!

0

363

Irina написал(а):

В тех краях девушек не сильно спрашивают за кого они замуж выйти хотят. Чаще родители решают.

Как хорошо,что мы не живем в тех краях.

0

364

Dominik написал(а):

Как хорошо,что мы не живем в тех краях.

чем больше узнаю про их обычаи, а еще после поездки туда, была только эта мысль.

0

365

Dominik написал(а):

Как хорошо,что мы не живем в тех краях.

Видимо то же самое про наши края думает чеченское женское население :glasses:

0

366

Irina написал(а):

Крайне редко женятся чеченцы и другие мусульмане на русских.

Надо же! А вот в моем кругу довольно часто, а сколько выпускниц моих замужем за мусульманами - сбилась со счета  :dontknow: 

Irina написал(а):

что чеченцы/турки спят и видят как на блондинке жениться

И все девушки как раз блонд, ну, или крашеный блонд  :D

Irina написал(а):

Они их(нас :) ) считают практически простит...

На отдыхе, в отелях такое мнение и сложилось интересно почему?? :rofl: , а вот в рабочей обстановке, на переговорах и т.д. что-то не замечала такого отношения...

0

367

ninel написал(а):

интересно почему??

Мабыць  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/96/b7d715e4244049ca703622cae1491696.gif ?

0

368

ninel
А они здесь женятся и живут или на родине? Мне кажется, что в этом основная разница. Я тоже знаю мужчин-мусульман, которые уже многл лет живут в России и женаты на русских. Но именно коренные чеченцы, живущие в Чечене, женятся еа своих. Это со слов знакомых, живущих в Ставрополе, совсем рядом с Чечней. Рассказываются, что чеченцы приезжают к ним поразвлекаться с руссими, а потом домой к женам или невестам.

0

369

Irina написал(а):

ninel
поразвлекаться с руссими, а потом домой к женам

Да, да, и считают, в основном .......
А соц. сетях как достали(турки).

0

370

Irina написал(а):

ninel
Но именно коренные чеченцы, живущие в Чечене, женятся еа своих. Это со слов знакомых, .

Здесь они тоже неплохо женились и " семьи" заводили, особенно хорошо в уши писять было тем, у кого родных поменьше или вообще нет, чтобы розовые очки не сняли дурочке. И сын! первый! наследник! и прочая бла-бла-бла не мешали потом линять на родину или в Европу, потому как тут больше ловить для жизни было нечего.
Знаю это г..но изнутри, поэтому не сдержалась.

0

371

kazyaderezya написал(а):

Здесь они тоже неплохо женились и " семьи" заводили, особенно хорошо в уши писять было тем, у кого родных поменьше или вообще нет, чтобы розовые очки не сняли дурочке. И сын! первый! наследник! и прочая бла-бла-бла не мешали потом линять на родину или в Европу

Вспомнила, когда-то жили на съёмной, и  в подъезде  девушка жила(блондинка), работала где-то в образовании. Стал приезжать в гости к ней горячий кавказский парень(точно национальность не знаю),сначала
просто приезжал, далее оставался на ночь, а затем и вовсе перебрался. Пожили где-то годик и пропал, так и не женился.

Отредактировано magic woman (19-05-2015 19:14:10)

0

372

magic woman написал(а):

Мне интересно, высказался ли уважаемый Павел Астахов насчёт этого замечательного события? http://news.tut.by/world/448264.html

по нтв показывали сюжетпо эту свадьбу и девушка/невеста давала интервью: выглядела вполне счастливой и довольной

0

373

uzayli_25 написал(а):

по нтв показывали сюжетпо эту свадьбу и девушка/невеста давала интервью: выглядела вполне счастливой и довольной

Смотрела саму роспись, мне показалось, что её чем-то накормили. То ли я слепая, то ли она гениальная актриса - там где надо несчастную, или счастливую)))

0

374

Ольга написал(а):

Видимо то же самое про наши края думает чеченское женское население

Особенно мужская часть населения http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

375

magic woman написал(а):

Пожили где-то годик и пропал, так и не женился.

А наши так прям все женятся..

0

376

мама Вани написал(а):

А наши так прям все женятся..

Нет, ну а почему они со своими так не поступают?   Да потому что родственники девушек пиндюлей  наваляют  и кое-что отрежут.

0

377

magic woman написал(а):

Нет, ну а почему они со своими так не поступают?

Ой так как они со своими могут поступать, то как по мне лучше пусть год поживет и не женится))

+1

378

Споры гринписа, садоводов-огородников и сердобольных мамаш перенесены в Без модера
Всех приглашаю туда
Любящий вас Модератор

0

379

Трикотажная фабрика «Алеся» содержит на балансе лагерь и два бомбоубежища — исполком предлагает ввести в стране обязательную школьную форму, чтобы помочь легпром
Ссылка

0

380

NATASHA написал(а):

Трикотажная фабрика «Алеся» содержит на балансе лагерь и два бомбоубежища — исполком предлагает ввести в стране обязательную школьную форму, чтобы помочь легпром

ну как всегда в кризисе виноват народ, ему и расхлебывай
Я только за школьную форму (у нас в школе она обязательная, вижу в этом только плюсы), но, когда человеку постоянно все навязывают, ни к чему кроме протеста это не приведет

0

381

очередное смертельное ДТП жуть... просто жуть....

0

382

zapyataya написал(а):

очередное смертельное ДТП жуть... просто жуть....

И вправду жуть.... Я сегодня наблюдала такую  картину. Женщина переходила с ребёнком дорогу по  пешеходке, только прошла, отпустила руку и сама пошла вперёд,дитё осталось сзади, максимум метр от дороги, по которой уже мчались машины.  Мамаша отошла на десять шагов, и только тогда ПОВЕРНУЛАСЬ , посмотреть где её ребёнок. У меня в те секунды чуть сердце не выпрыгнуло. http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  Её девочке , ну моть от силы 2 года, в таком возрасте дети ж полный неадекват, от них жди чего хошь .

0

383

zapyataya написал(а):

жуть... просто жуть....

Утром тож читала эту новость. Сейчас ехала домой и передо мной весосепист ехал полностью экипированный. Но я от греха подальше все таки подождала когда он повернл через 300 метром в другую сторону и тогда поехала быстрее

0

384

Муж говорил,что сегодня милиция ловила велосипедистов.Как говорится,пока кое кто в попу не клюнет,предпринимать ни чего не будут.

0

385

Dominik написал(а):

Муж говорил,что сегодня милиция ловила велосипедистов.Как говорится,пока кое кто в попу не клюнет,предпринимать ни чего не будут.

Я видела на трассе возле областной, машина гаи и велик на обочине, сам чел - в машине что то писали.

0

386

Вероооника написал(а):

Я сегодня наблюдала такую  картину. Женщина переходила с ребёнком дорогу по  пешеходке, только прошла, отпустила руку и сама пошла вперёд,дитё осталось сзади, максимум метр от дороги, по которой уже мчались машины.  Мамаша отошла на десять шагов, и только тогда ПОВЕРНУЛАСЬ , посмотреть где её ребёнок. У меня в те секунды чуть сердце не выпрыгнуло.   Её девочке , ну моть от силы 2 года, в таком возрасте дети ж полный неадекват, от них жди чего хошь .

это в городе, а вот я сегодня по олимпийке ехала. сами знаете, там разрешенная скорость 120. так вот такая же картина на трассе: две "мамаши" переходили (даже не перебегали, а переходили неспеша) эту самую трассу, а сзади ребетёнок лет трех. даже не за руку её вели, а она ЗА ними  :canthearyou: у меня не то, что глаза на лоб....  это уже ваще уму непостижимо  :mad:

0

387

Не так давно тоже стали свидетелями  капец ситуации. Мы переходили дорогу,перекресток рядом с церковью на Востоке и Партизанским. Идем мы с мужем,муж ведет малого,а я с коляской и перед нами бабушка и 2-мя внуками,девочке лет 5-6 и мальчику года 3-4. Девочка держит бабулю за руку,а мальчик держится за ручки сумочки,которую несла женщина и малый такой активный. Доходим до конца пешеходного перехода,загорается красный свет пешеходам,а я последняя еще иду и этот мальчик зайдя уже на тротуар разворачивается и резко  бежит опять на дорогу на пешеходный переход,а я уже коляску на бордюр поднимаю и ему этой коляской перегородила дорогу,за спиной у меня уже движение началось машин,я от испуга кричу "ты куда бежишь?" Бабуля отворачивается и говорит "Коля,куда  ты убежал,я же  тебе сказала держаться на сумку!" Мне показалось,что до бабули так и не дошло,что ее внук обратно на дорогу собирался выбежать. А если бы мы шли не последние,а перед этой бабулей и этого ребенка никто не задержал? Страшно представить. И вообще,детей нужно держать за руки,а не просить их держаться за сумки

+1

388

Да, гайцы основательно взялись за велосипедистов! Ни раз уже видели как их штрафуют, даже ночью! По нашей улице в 2 часа ночи недавно остановили велосипедиста и оштрафовали (не просто так, а по делу).

Вот ещё бы они так взялись за пешеходов, цены им бы не было! А то вообще охамели!!!! И хоть я пешком хожу больше, чем езжу, всё равно на стороне водителей! А то действительно такое ощущение, что некоторые пешеходы сохранились перед тем как выйти из дома!
Я за то, чтобы требовали соблюдение пдд от всех участников дорожного движения в равной степени, а то вечно стараются обвинить водителей во всех смертных грехах.

+6

389

По этой ссылке наткнулась на новость о том, что дело в отношении водителя маза прекратили... того что мальчика сбил на бульваре. Почему против врача скорой нет ничего? Это же от его неправильных действий ребёнок умер. А его только уволили... шок...

0

390

По человечески жалко....Соболезную....Ссылка

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17