Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Стрелиция написал(а):

гайцы основательно взялись за велосипедистов!

Действительно, есть, видимо, такое указание. Потому как только сегодня в разное время видела троих велосипедистов в машинах гаи. И все равно, пересекая проезжую часть, эти участники дорожного движения, не спешившись, постоянно гонятся на двухколесном друге (а молодежь еще и в наушниках)...  :sceptic:

0

392

Стрелиция написал(а):

некоторые пешеходы сохранились перед тем как выйти из дома!

Мне понравилось! Вот бы так на самом деле!

0

393

ляля-январёнок2011 написал(а):

Почему против врача скорой нет ничего? Это же от его неправильных действий ребёнок умер. А его только уволили... шок...

а подробнее?

0

394

Россия хочет ввести  "налог на тунеядцев". Все сильнее чувство того, что нормативные документы, которые хотят ввести в России, сначала "испытывают" на белорусах.

0

395

ляля-январёнок2011 написал(а):

А его только уволили... шок...

а что надо было? насколько я слышала, что его действия были не экстреннобыстрые в силу возраста.

0

396

ляля-январёнок2011 написал(а):

Почему против врача скорой нет ничего? Это же от его неправильных действий ребёнок умер. А его только уволили... шок...

А ты знаешь? У ребенка были травмы не совместимые с жизнью! Там хоть что хошь делай, но в основном на публику игра идет, что публике легче было - типа все сделали.
Прям как там возле Мартина на Суворова - стоят кричат- он еще БЛЯ дышит, а ничего что у него все ребра в грудную клетку и голова как арбуз расколота? Все такие спецы....аж тошнит.

+14

397

Bella написал(а):

а что надо было?

и не говори, если нас начнут сажать за такое - я в дврорники подамся- работа привычная, а вы лечитесь каак хотите. Труп(потенциальный труп, а иногда уже и пованивает и говорят "дышит") - есть труп и НИЧЕГО тут не попишешь.

Отредактировано Татти (27-05-2015 06:24:31)

+2

398

Татти
Ты ещё не привыкла что у нас во всем виноваты медики? Я уже давно смирилась, доказывать бесполезно. Те кто не был в вашей "шкуре" не знает каково это стоять над умирающим/умершим и быстро реагировать на ситуацию. Вот потому и ушла я с работы, надоело доказывать что не олень.

А вообще всем доброе утро.

+3

399

Там много моментов и не связанных с возрастом этого врача. А за медиков я всегда заступаюсь, но не в этом случае...

0

400

Татти написал(а):

стоят кричат- он еще БЛЯ дышит, а ничего что у него все ребра в грудную клетку и голова как арбуз расколота?

ну и что? - встал, отряхнулся, расправился и дальше пошел... привычное дело, шша все в интернете сидят :dontknow:  и даже если зашел новоти почитать/почту проверить... на 5 мин, не поиграв выходят единицы
верно подмечено

Стрелиция написал(а):

такое ощущение, что некоторые ... сохранились перед тем как выйти из дома!

0

401

ляля-январёнок2011 написал(а):

Там много моментов и не связанных с возрастом этого врача.

Если Вы что-то знаете и хотите поделиться- то пишите сразу факты. Если знаете, но поделиться не можете- то не пишите вообще. А то как-то странно выглядит, если честно

+18

402

Bella написал(а):

его действия были не экстреннобыстрые в силу возраста.

А я думаю, в силу опыта.

+1

403

ляля-январёнок2011 написал(а):

Там много моментов и не связанных с возрастом этого врача. А за медиков я всегда заступаюсь, но не в этом случае...

аня у вас такая осведомленность? вы лично с кем то разговаривали или по слухам?

0

404

lyalya222 написал(а):

ляля-январёнок2011 написал(а):
Там много моментов и не связанных с возрастом этого врача. А за медиков я всегда заступаюсь, но не в этом случае...

У меня примерно та же осведомленность о произошедшем, что и у Ани, но я не считаю, что на своем месте рядом с мужем (который, в свою очередь, тоже сам не видел, но работает на 103), могу заступиться или осудить врача за его действия в данном случае.
Объективно - была бы вина, завели бы дело. Дело закрыли, но мама не согласна, тк хочет, чтобы водитель понес наказание. О враче скорой ни слова.
http://auto.tut.by/news/exclusive/445076.html

Думаю, что не имеет смысла обсуждать "обсужденное" полгода назад.

Отредактировано kazyaderezya (27-05-2015 13:09:19)

0

405

Как будет работать непрерывный двойной аукцион на бирже и что будет с курсами в обменниках

0

406

Непонятно: то ли старость, то ли действительно что-то случилось... Жаль деда... 84-летний дедушка поссорился с женой и живет на вокзале в Бресте

0

407

ляля-январёнок2011 написал(а):

Там много моментов и не связанных с возрастом этого врача.

Ляля, это мой свекр и коллега бывший, я лучше знаю, как мне кажеться ситуацию.

+3

408

Стрелиция написал(а):

Жаль деда...

Все,я в шоке..... Мне его очень жаль,понимаю что бывают люди со сложным характером,старость и все такое,но что бы так эгоистично поступать со своим отцом,мужем,родственником... нет в моей голове такое не укладывается  :canthearyou:

0

409

В Бресте открылась выставка «С «Лейкой» и блокнотом»
http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=32633

0

410

CAESAR написал(а):

В Бресте открылась выставка «С «Лейкой» и блокнотом»
http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=32633

скраперы, обратите внимание на резаки для фотографий на втором фото снизу под спойлером ! ))) Все новое - хорошо забытое старое )

Отредактировано Крошка Енот (27-05-2015 23:36:19)

0

411

Крошка Енот, у меня такой есть)))) даже с фигурным краем, но только затупился.

0

412

В связи с проведением мероприятий посвященных Дню пограничника 28 мая 2015 будет ограничено движение транспорта

0

413

Как вам итоги байк-фестиваля в Бресте в этом году? У меня так и просится вопрос "А оно нам надо?"
http://www.realbrest.by/novosti/dorogi- … d-i-2-dtp.

Отредактировано alino4ka (01-06-2015 12:01:30)

0

414

alino4ka
можно хотя бы пару слов писать о новости?

0

415

Белка, простите, исправилась

0

416

alino4ka написал(а):

Белка, простите, исправилась

ссылка не открывается((((

0

417

alino4ka написал(а):

Как вам итоги байк-фестиваля в Бресте в этом году? У меня так и просится вопрос "А оно нам надо?"

давайте искать плюсы: бюджет пополнился суммами штрафов, плюс большинство привезло в нашу страну валюту, плюс развитие какого никакого,  а туризма, плюс удовольствие от созерцания такого количества красивых мотоциклов :)
Ни в коем случае не оправдываю пьяных за рулем и виновников ДТП, я к тому, что и плюсы тоже есть
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

шурумбурум написал(а):

ссылка не открывается((((

http://www.realbrest.by/novosti/dorogi- … 2-dtp.html

Отредактировано Europe_13 (01-06-2015 12:06:58)

+2

418

alino4ka
а мне нравится байк-фестиваль, что-то масштабное для нашего города, ну, пьяные за рулем - это но комментс, а так здорово, мы на сам фестиваль не попали, но в городе было много мотоциклов, у моей младшей барышни так глаза загорались, когда к ним подходила))
в общем, если ты не проворонил событие и не попал в пробку по этому поводу, то вполне позитивное мероприятие))

0

419

alino4ka написал(а):

У меня так и просится вопрос "А оно нам надо?"

У меня малыш (!!) до сих пор вспоминает, что на мотоцикле сидел - показывает как может. Уже всем на свете рассказал)) Как по мне - в виде парада и шоу очень "за", в виде пьяных или просто ночных ездунов - "не-е-т".

0

420

alino4ka написал(а):

У меня так и просится вопрос "А оно нам надо?"

Я считаю, что нужно. Кому-то интересно посмотреть, а кто-то жалуется на пробки и шум. Причем последние в городе присутствуют постоянно, а если где ещё и авария какая случится, то можно тоже прилично в пробке простоять. Всем не угодишь.... Наш народ как всегда излишне драматизирует! Но! 1 раз в год можно и потерпеть, о фестивале все знают заранее. Да, в этом году парад начался с опозданием, я этим тоже не довольна, но тут уже косяк организатора. Лично мне нравится мотопробег. В прошлом году ходили с сыном, так он под рёв мотоциклов мирно заснул у папы на плече :D , в этом году спустя 10 минут его тоже начало клонить в сон, причем стояли мы у самой обочины дороги. Я не скажу, что мой ребенок привык спать в шуме, т. к. дома у нас тишина, когда он спит, но на шум байков у него вот такая интересная реакция. Так что не всем деткам рёв мотоциклов мешает спать (вспомнилось, что в статье на реальном Бресте писали, будто молодые мамочки жаловались на то, что дети спать не могут, и всему виной байкеры).

agni написал(а):

У меня малыш (!!) до сих пор вспоминает, что на мотоцикле сидел

Мой ребенок с таким довольным лицом сидел на всяких разных мотоциклах, аж весь светился!
И ещё: удивляет беспардонность наших людей, до сих пор вспоминаю лицо девушки-байкера, когда без её разрешения, родители начали садить детей на мотоцикл, неужели так тяжело спросить? Менталитет однако...
P. S. В следующем году, если получится, опять пойдем!!!

Отредактировано Стрелиция (01-06-2015 20:18:20)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17