Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

В комментах написано, что это было не предложение, а годовщина знакомства. И скрин коммента из инсты говорит о том, что замуж девушке еще рано :)
Обычная игра на публику :) Чем бы народ не тешился :) Только вот девушек-танцовщик можно было чуток приодеть.

0

452

Опачки, какие люди, этот Григорий мой пациент, а что же стало с девочкой номер один, вроде как и свадьба наклевывалась.  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/9bafcfa223b773eda5117863829e21e9.gif

0

453

зубная фея написал(а):

Опачки, какие люди, этот Григорий мой пациент, а что же стало с девочкой номер один, вроде как и свадьба наклевывалась.

Писали в коментах что он уже был женат

0

454

Kiraeva написал(а):

иолодой человек из Бреста сделал оригинальное предложение руки (видела своими глазами в моем дворе.

И за это 2000 баксов? В Бюро праздников явно плохо с фантазией!

+2

455

Irina написал(а):

В комментах написано, что это было не предложение, а годовщина знакомства. И скрин коммента из инсты говорит о том, что замуж девушке еще рано
Обычная игра на публику  Чем бы народ не тешился  Только вот девушек-танцовщик можно было чуток приодеть.

:D ну таки да, т.е. журналистов вызвали на предложение руки и сердца, а раз пошли такие комменты + "да" не сказали, то можно и в годовщину переиграть)))

0

456

девушка согласилась (у них был ровно год со дня знакомства и в этот день он ей сделал такое предложение выйти замуж). выбор песни и исполнителя объясняется "любовью" девушки творчества данного исполнителя. Да,  танцы были не в строчку,  но они искренно смотрелись, главное девушке все понравилось, и парень добился своей цели (услышал ДА). А в платье она вышла и накрашенная потому что он предупредил ее что будут обдать в кафе вместе...

0

457

Kiraeva
ну, вам как соседке виднее, а то по ссылке и по скрину в контакте сложилось впечатление, что ответили "нет". Хотя, возможно, там от имени заказчика с журналистом общался вообще подставной человек...

0

458

NATASHA написал(а):

бабульки видели как переглянулись  :crazyfun:

На 31-ой секунде я подумала, что бабка в обморок упадет от увиденного!:crazyfun:
А девушка явно в курсе была, удивление было наигранным, вела себя не естественно. И эта съёмка самой себя на телефон... бред... лучше бы наслаждалась представлением. Танцовщицы так вообще тихий ужас - хоть бы двигаться синхронно научились!
Разные видела предложения, и всегда это было естественно, с искренним удивлением девушек. А тут... ни о чём...

0

459

Стрелиция написал(а):

И эта съёмка самой себя на телефон...

смотрели с мужем, вот реально смеялись, зачем делать селфи, если тебя снимает мужик с огромной камерой, вариант, что не попадешь в объектив - нулевой)))
ну, а если опустить мелочи, то в общем - классно, правда, лучше делать хоть что-то, а раскритиковать каждый может))

0

460

Стрелиция написал(а):

И эта съёмка самой себя на телефон... бред... лучше бы наслаждалась представлением

себя она снимала с любимым рэпером,какое там представление.Я так подумала,дайте какого любимого мною артиста.ох че б я там только не фоткала))))

0

461

Bella написал(а):

себя она снимала с любимым рэпером,какое там представление.

Bella, а смысл? Это же ряженый!

0

462

Стрелиция написал(а):

Bella, а смысл? Это же ряженый!

А в инсте все будут думать, что настоящий  :D

0

463

Стрелиция написал(а):

Bella, а смысл? Это же ряженый!

в большинстве случаях, в поступках людей нет смысла)))
так приняла она предложение? где кольцо то посмотреть? )))

0

464

Bella написал(а):

так приняла она предложение?

http://realbrest.by/upload/comments/093a5382ab47ffc7fe3898b0c1104728.jpg

0

465

Стрелиция написал(а):

На 31-ой секунде я подумала, что бабка в обморок упадет от увиденного!
А девушка явно в курсе была, удивление было наигранным, вела себя не естественно. И эта съёмка самой себя на телефон... бред... лучше бы наслаждалась представлением. Танцовщицы так вообще тихий ужас - хоть бы двигаться синхронно научились!
Разные видела предложения, и всегда это было естественно, с искренним удивлением девушек. А тут... ни о чём...

Всегда поражают такие люди как Вы! И движения не синхронные, и удивление неискреннее? Все не так, и все не то...Зачем обязательно все критиковать???
У меня лично было стандартное предложение руки и сердца, дома, у родителей. И из роддома муж забирал обычно, букет, совместное фото.. Поэтому такие неординарные вещи мне кажется такими няшными :flirt:  А Вы все бу-бу-бу, бу-бу-бу...

+1

466

Sashinamama написал(а):

Поэтому такие неординарные вещи мне кажется такими няшными

Выкладывание этой няшности на весь город смешит ))) И ладно бы соседка увидела и журналистов пригласила, так нет жеж, сразу с журналистами ))) Мне бы лично это не понравилось, больше на показуху смахивает. Но я и не инстаграмлю себя во всех позах, поэтому каждому свое )) А сама идея - оригинальная.

0

467

Льготы по налогам и жилью для Могилевской области
А мы, простите, не люди? Брестская область не меньше пострадала от Чернобыля, а о Гомеле и вообще говорить не стоит. Но преференции почему-то только Могилевской.
Почему бы для всей республики не снизить подоходный и ФСЗН?

0

468

VOLGA76 написал(а):

Льготы по налогам и жилью для Могилевской области
А мы, простите, не люди? Брестская область не меньше пострадала от Чернобыля, а о Гомеле и вообще говорить не стоит. Но преференции почему-то только Могилевской.
Почему бы для всей республики не снизить подоходный и ФСЗН?

Я вчера тоже возмущалась,  в кои-то веки телек включила а там... И почему только юго-восток Мог.обл? Ведь даже в Могилевской области хватает районов, которые не вошли в этот список по преференциям, а от Чернобыля пострадали не меньше. Чаусский район,  часть Могилевского района и другие. Не говоря уже про остальную часть Беларуси.

0

469

Граждане Республики Беларусь, которые будут строить (реконструировать) или приобретать жилые помещения в населенных пунктах юго-восточного региона Могилевской области смогут получать на это льготные кредиты сроком до 20 лет под 1% годовых.

из той же новости, особенное место для особенных людей )

0

470

Irina написал(а):

Мне бы лично это не понравилось

если бы мне делали предложение под пестню "Мама, я - тупая".......я бы не вышла за цветами))))))
именно так мне слышится данная композиция..............ну и как-то ковры на заднем плане не Дубайские

Отредактировано танита (09-06-2015 12:36:11)

+2

471

Sashinamama написал(а):

А Вы все бу-бу-бу, бу-бу-бу...

так на бу-бу-бу основная ставка и была, а не на креатив.

0

472

Настурция написал(а):

Я вчера тоже возмущалась,  в кои-то веки телек включила а там... И почему только юго-восток Мог.обл? Ведь даже в Могилевской области хватает районов, которые не вошли в этот список по преференциям, а от Чернобыля пострадали не меньше. Чаусский район,  часть Могилевского района и другие. Не говоря уже про остальную часть Беларуси.

дело в том, что там видимо полный капечик происходит, может что-то по типу села:туда ехать никто не хочет, поэтому уже хоть как-то пытаются привлечь людей.

0

473

Sashinamama написал(а):

Зачем обязательно все критиковать???

А Вы никогда никого не критикуете? :question: Ой, не поверю...

0

474

Permanent написал(а):

дело в том, что там видимо полный капечик происходит, может что-то по типу села:туда ехать никто не хочет, поэтому уже хоть как-то пытаются привлечь людей.

мне кажется, у нас в стране таких мест немало, и крайне неосмотрительно выделять какую-то часть определенной области. Думаете, в нашей области нет таких районов?

0

475

VOLGA76 написал(а):

мне кажется, у нас в стране таких мест немало, и крайне неосмотрительно выделять какую-то часть определенной области. Думаете, в нашей области нет таких районов?

думаю, что есть. Но поехали ли бы вы в глушь в Брестской области?))

0

476

Permanent, скажем так, а я и не в центре живу.
Есть разные жизненные ситуации. Если бы сильно припекло, поехала бы.

0

477

Permanent написал(а):

дело в том, что там видимо полный капечик происходит, может что-то по типу села:туда ехать никто не хочет, поэтому уже хоть как-то пытаются привлечь людей.

Дело в том, что я сама оттуда. И наглядно знаю, что там происходит. Тоже самое, что и на Столинщине, Пинщине и прочих Лунинцах. Работы нет. Все население, что может работать руками- уехало на заработки.

0

478

Kiraeva написал(а):

иолодой человек из Бреста сделал оригинальное предложение руки (видела своими глазами в моем дворе. http://realbrest.by/novosti/brest-i-reg … ushke.html

для сравнения Ссылка

+4

479

шурумбурум
вот. это да. супер. нравится клип и то счастье которое в нем читается.

0

480

Настурция написал(а):

Дело в том, что я сама оттуда. И наглядно знаю, что там происходит. Тоже самое, что и на Столинщине, Пинщине и прочих Лунинцах. Работы нет. Все население, что может работать руками- уехало на заработки.

вот в силу того,что все едут ОТТУДА,а не ТУДА, и сделали вот такие вот поблажки. Конечно, хотелось бы во всех таких тухлых местах такие бонусы, но видимо решили пока "поднять" ту сторону

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17