Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

tomusik написал(а):

вот. это да. супер. нравится клип и то счастье которое в нем читается.

Мужа сестре сделали классно предложение. Гуляли на свадьбе родственников сестра с родителями и она пригласила с собой своего тогда еще парня. Невеста бросала букет и сестра словила. Такая вся радостная. Тут подходит ее парень, просит микрофон и делает ей предложение  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif . Берет ее, еще не отошедшую от шока за руку, подводит к ее родителям и попросит их разрешения. Вот там был полный нежданчик всем. Много раз пересматривали видео и у меня слезы умиления накатываются каждый раз :) Такие искренние реакции. Она даже не догадывалась о предложении и о свадьбе сильно разговоров не шло до этого.

Если не будет против - выложу потом видео. )))

Отредактировано Irina (09-06-2015 14:40:31)

0

482

Permanent написал(а):

вот в силу того,что все едут ОТТУДА,а не ТУДА, и сделали вот такие вот поблажки.

т.е. это единственный регион в Беларуси откуда люди едут на заработки???

0

483

Irina написал(а):

Гуляли на свадьбе родственников . Невеста бросала букет и сестра словила.  Тут подходит ее парень, просит микрофон и делает ей предложение 

Тоже знаю такой случай )))

0

484

шурумбурум написал(а):

для сравнения Ссылка

шурумбурум, обалдеть!:cool:  Такое сыграть невозможно!
Спасибо за позитивчик!

0

485

Настурция написал(а):

Дело в том, что я сама оттуда. И наглядно знаю, что там происходит. Тоже самое, что и на Столинщине, Пинщине и прочих Лунинцах. Работы нет. Все население, что может работать руками- уехало на заработки.

Я тоже оттуда.Там живут мои сестры,подтверждаю Ваши слова.Летом в Россию,зимой кочегарки.

0

486

ANEL7322
Нет конечно. Но работы нет совсем. Муж из тех мест, когда он был ребёнком их посёлок был со своим лесхозом, школой, магазинами, почтой, фапом, а сейчас по пальцам людей можно пересчитать, автолавка приезжает раз в неделю, также и почта, заброшенные дома, жуть жуткая. Посёлок стоит на трассе, 90 км от Могилёва. Сейчас люди начали покупать землю под дачи, приезжают на выходные летом.

0

487

wildberry написал(а):

, автолавка приезжает раз в неделю, также и почта, заброшенные дома, жуть жуткая.

:D ну такая же ситуация и в моей деревне)))

0

488

танита написал(а):

если бы мне делали предложение под пестню "Мама, я - тупая".......я бы не вышла за цветами))))))
именно так мне слышится данная композиция..............ну и как-то ковры на заднем плане не Дубайские

Отредактировано танита (Сегодня 12:36:11)

а что он на самом деле поет??? не "мама, я - тупая"??))) про Дубай что-то?? ну я глушь))

0

489

sculpture написал(а):

"мама, я - тупая"??)))

я тоже так услышала)))

0

490

Хулиганка написал(а):

я тоже так услышала)))

:D  :D  :D  я блин глуховата, потому вашше не загоняласс чтоб звук включить)))
ну а картинка....  ну весьма неординарно))))

0

491

Девочки, походу "там" нас читают))) и даже прислушиваются)))
В Беларуси отменят лимит на хранение алкогольных напитков http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=32930

0

492

мама Вани написал(а):

В Беларуси отменят лимит на хранение алкогольных напитков

Чем шукать шо народ по норам расташшил)))) таки партизански край, лучше отпустить и придумать нешта новое, до чего народ и додуматься не сможет :yep:

0

493

мама Вани написал(а):

Девочки, походу "там" нас читают))) и даже прислушиваются)))

это заговор против меня :mad: !!!! чтоб у кого-то была отговорка не ехать за медом и бобра не везти :tomato: !!!!!

0

494

ANEL7322 написал(а):

это заговор против меня  !!!! чтоб у кого-то была отговорка не ехать за медом и бобра не везти  !!!!!

Vidish,, dazhe "zvyezdy"  za nas :cool:

0

495

Svet_Л@н@ написал(а):

Vidish,, dazhe "zvyezdy"  za nas

:'( это они против меняя уже почти привыкла

0

496

Про нашумевшее в Бресте предложение молодого (хотя 30 лет - не очень молодой) человека по имени Гриша.  Живет рядом. Хам еще тот.  И смотря на всю эту показуху, мне жаль его ,уже бывшую жену, молоденькую девушку 19 лет. В сентябре 2014 был год как поженились, а в ноябре уже разошлись. И на момент  знакомства с новой пассией - Лерой, Гриша был женат.

0

497

alino4ka написал(а):

В сентябре 2014 был год как поженились, а в ноябре уже разошлись.

Ничего себе. Так писали, что на годовщину (год?) знакомства устроил сие шоу.

0

498

alino4ka написал(а):

молоденькую девушку 19 лет..

то есть женился он на 18-летней? а родители куда смотрели?

0

499

Да, они познакомились летом 2014. Он был женат и разошелся с женой только осенью 2014, возможно даже из-за этой Леры.

0

500

шурумбурум написал(а):

то есть женился он на 18-летней? а родители куда смотрели?

не, я так поняла что женился на предыдущей, где-то писали, что он был женат и вот это

alino4ka написал(а):

И на момент  знакомства с новой пассией - Лерой, Гриша был женат.

0

501

шурумбурум написал(а):

то есть женился он на 18-летней? а родители куда смотрели?

Они встречались долго, Кате-жене было 15-16, как начали встречаться, а ему 25. Он ждал когда ей исполнится 18, поженились,прожили год и разбежались.

Отредактировано alino4ka (10-06-2015 11:23:33)

0

502

Я вам больше скажу куда все смотрели когда он с школьницей аля гулял, не один  год, я очень хорошо знаю этого гришу, и мои коллеги тоже. Когда делали ей зубы..
И не признавалась же она сколько ей лет, типа невеста невеста, да и выглядят школьницы не всегда на свои школьные годы,  а тут она моему коллеге при записи на след визит говорит,  что ой а я не могу, я в школе.... он типа практика там наверное, а она да нет, я учусь.... Вот мы все тогда сжались, поскольку у всех несовершеннолетних еще и согласие родителей надо брать.

0

503

Какие-то с возрастом несостыковки:

alino4ka написал(а):

хотя 30 лет - не очень молодой

alino4ka написал(а):

Кате-жене было 15-16, как начали встречаться, а ему 20. Он ждал когда ей исполнится 18, поженились,прожили год и разбежались.

получается,что ему  23- 24 года, если ей 19.

0

504

На сколько я помню, гриша старше меня, и разница с женой бывшей 10 лет то точно, понятно что всякое в жизни бывает, разница в возрасте, но я ее помню с ним еще далеко не выпускницей, а 15 летней.

0

505

зубная фея написал(а):

далеко не выпускницей, а 15 летней.

Вот козел, хотя вопрос совсем не снимается, чем думали родители?

0

506

шурумбурум
Вот я тоже его только так и называла.....

0

507

VOLGA76 написал(а):

Какие-то с возрастом несостыковки:

я исправила, он на 10 лет старше своей бывшей жены

0

508

alino4ka написал(а):

Они встречались долго, Кате-жене было 15-16, как начали встречаться, а ему 25. Он ждал когда ей исполнится 18, поженились,прожили год и разбежались.

Отредактировано alino4ka (Сегодня 11:23:33)

о. прямо история про меня. ТТТ, мозгов и мудрости у мужа хватило, чтобы совладать с моим нелегким характером и сохранить и отношения, и уже семью)))
а тут, видимо, оба не особо стремились к этому.
Но к чему эти все съемки... Особенно повеселил ковер))))

0

509

Родители бывшей жены были против, но любовь.....Она ради него убегала из дома, ссорилась с родителями. Прошлое у Гриши темное.  Кстати у бывшей и настоящей - один типаж, очень похожи.   Так что дл яменя -это понты. Пиар его шиномантажа. Живет на съемной квартире, ездит на хорошей машине, взятой в лизинг на фирму.

0

510

мама Вани написал(а):

Девочки, походу "там" нас читают))) и даже прислушиваются)))
В Беларуси отменят лимит на хранение алкогольных напитков http://virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=32930

это что получается, ко мне придут домой и без права будут шарить по моим шкафам че-то смотреть и проверять?правильно ли я поняла?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17