Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

TASHUNJA написал(а):

полезно

кому полезно?
Ташуня, пока гром не грянет...
Вы видите женщин, ведущих авто и при этом болтающих по телефону, а сзади дети "прыгают" по салону? Неужто они не в курсах, что дорога - повышенная опасность?

мне больно смотреть такое видео, хоть это тоже жизнь(((((

0

692

Svet_Л@н@ написал(а):

попробовал и забыл, а кто-то на это "подсядет"....  и вовсе нет нарантии что это на ваш/мой ре(((((((

Гарантий нет, увы, но буду стараться с малых лет объяснять всё про наркоту, алкоголь и курево, ну и про секс.
Да и пример семья подаёт - у меня и у мужа не курят, не родители, не братья, не курем и мы.

0

693

masanya.vac
всем, по ТВ обязательно, а я и детям бы показала, сомневаюсь, что увидев три детских гробика, кто-то сможет, например, встать и спокойно пойти съесть булочку...я наверное сегодня спать не смогу.
Хотя болтающих по телефону вижу часто  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif

0

694

masanya.vac написал(а):

кому полезно?
Ташуня, пока гром не грянет...
Вы видите женщин, ведущих авто и при этом болтающих по телефону, а сзади дети "прыгают" по салону? Неужто они не в курсах, что дорога - повышенная опасность?

мне больно смотреть такое видео, хоть это тоже жизнь(((((

Видео с пожаров, обгоревшие трупы производят впечатление, когда в сельском клубе показывают - вопрос, надолго ли.

0

695

TASHUNJA
Травка(обычная конопля) кстати менее вредна чем сигареты(если вообще можно так говорить,т.к.и то и другое наркотики). Но,от сигарет есть смертельные случаи,а от травки вроде нет.

0

696

alena1983 написал(а):

Травка(обычная конопля) кстати менее вредна чем сигареты(если вообще можно так говорить,т.к.и то и другое наркотики). Но,от сигарет есть смертельные случаи,а от травки вроде нет.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

+1

697

alena1983 написал(а):

Но,от сигарет есть смертельные случаи,а от травки вроде нет.

Это вы серьезно?

0

698

Veronika
Слышала такую инфу,это не имхо.
И вижу по некоторым людям, кто злоупотребляете никотином,заметно, что не долго им осталось+ совсем не здоровый образ жизни. Ни семьи ничего. Знаю тех кто травкой баловались, сигареты в редкомно там и спорт присутствовал,алкоголь минимум по праздникам,вело-прогулки  на десятки км. Семья дети. :dontknow:
Ничего не утверждаю,100% статистики не знаю,не говорю, что курите лучше траву (прошу заметить). Всем понятно,что все вредно!!!!  Не падайте плиз в обмороки)

0

699

Мясникович: с покупок белорусов в зарубежных интернет-магазинах нужно взимать налог 53 комментари
Читать полностью:  http://finance.tut.by/news454233.html

0

700

Не могу с тел отредактировать,алкоголь максимум по праздникам.

0

701

alena1983, дочери скажете, что б в случае чего курила лучше траву? В моем студенчестве курили практически все, но не наркоту, к окончанию универа курящих у нас практически не было, переросли видимо.

0

702

Veronika
Вы не видите,что попросила заметить,что не говорю кому и что курить?)
Спецом написала,т.к.знала что начнутся такие вопросы,и это не помогло...  :dontknow:

0

703

alena1983 написал(а):

Травка(обычная конопля) кстати менее вредна чем сигареты(если вообще можно так говорить,т.к.и то и другое наркотики). Но,от сигарет есть смертельные случаи,а от травки вроде нет.

после сигарет придурком не становишься,только легкие (кожу,зубы ) портишь. А смертельные- это лошадь от капли никотина? Никотин не наркотик и не является никаким психоактивным как марихуана. Вот че молодежь к травке кинулась,наговорили безобидное наверное.

alena1983 написал(а):

И вижу по некоторым людям, кто злоупотребляете никотином,заметно, что не долго им осталось+ совсем не здоровый образ жизни

насколько недолго и с каким стажем? и как видно?

0

704

alena1983 написал(а):

Травка(обычная конопля) кстати менее вредна чем сигареты

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Я более скажу, она даже в 18, 19 веках приносила хорошие деньги панам, которые её экспортировали в Европу(делали верёвки). А вот сейчас не по назначению используют))).

0

705

а водителей в городе курящих сигареты или травку бы предпочли,если то что курящий это и точка?

0

706

Bella написал(а):

после сигарет придурком не становишься,только легкие (кожу,зубы ) портишь.

Сигареты - это бомба замедленного действия: возрастает риск онкологии, хронические бронхиты, ИБС, возрастает риск инсультов, повышается риск образования атеросклеротических бляшек и тромбов, гипертония, снижается иммунитет. А пассивное курение может представлять значительный риск для здоровья сердца детей, пассивное курение также может привести к синдрому внезапной детской смерти. Так же   пассивное курение может вызвать астму, аллергию, легочную инфекцию и туберкулез.

0

707

magic woman написал(а):

Гарантий нет, увы, но буду стараться с малых лет объяснять всё про наркоту, алкоголь и курево, ну и про секс.

ыыы интересно про последнее как? если даже на взрослом форуме мамо слово "мягко прячете"??? тычинки... пестики?))))

magic woman написал(а):

Да и пример семья подаёт - у меня и у мужа не курят, не родители, не братья, не курем и мы.

опять же не факт - у моего дв брата никто не курил в семье, вообще очень строгое воспитание... но  :dontknow:  в ст классах начал... не смотря на то, что мама была завучем той же школы
у меня кстати тож никто не коптит, а как малые подрастут - хз, сейчас-то они бекают))))

magic woman написал(а):

Видео с пожаров, обгоревшие трупы производят впечатление, когда в сельском клубе показывают - вопрос, надолго ли.

да, однозначно, но таки и Света права - посмотрели как кино и забыли... к сожалению :dontknow:  оч многие считают что с ними такого не случиться( не важно пожар или дтп и пр...)

alena1983 написал(а):

Но,от сигарет есть смертельные случаи,а от травки вроде нет.

ЦИ я тож  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Veronika написал(а):

В моем студенчестве курили практически все, но не наркоту

:O  я тормоз... практически все ента чито???  если исключить табачную продукцию и наркоту.....  что остается? - бамбук?

Отредактировано Svet_Л@н@ (30-06-2015 21:59:22)

0

708

magic woman
ну написали страшилок, никто ж не отрицает вреда,но если с травкой сравнивать,лучше медленная бомба, чем мгновенный заворот мозгов непонятно с какими последствиями.

Svet_Л@н@ написал(а):

magic woman написал(а):
Да и пример семья подаёт - у меня и у мужа не курят, не родители, не братья, не курем и мы.

опять же не факт -

куча знаю.родители не курят.а деть курит и наоборот

0

709

Bella написал(а):

magic woman
ну написали страшилок,

Так ето мало. Я доклад могу накалякать 8-) .

0

710

magic woman написал(а):

Так ето мало. Я доклад могу накалякать 8-) .

ну а толку-то?

+1

711

Svet_Л@н@ написал(а):

ыыы интересно про последнее как?

Как сказала Скарлетт О’Хара из "Унесённые ветром", - "Я подумаю об этом завтра" :surprise:

0

712

Крошка Енот написал(а):

ну а толку-то?

Дальше пужать :D

0

713

magic woman, обычно так активно с курением борються бросившие...недавно причем.

magic woman написал(а):

легочную инфекцию и туберкулез.

Ээ!! тут возбудитель должен быть словлен. Не надо все в одну кучу.

И еще я иногда за непьющими, некурящими, и т.д. замечаю такие "завороты" нервной системы...что лучше б они уж не такой здоровый образ жизни вели и хоть как-нить бы расслаблялись.

Отредактировано Татти (30-06-2015 22:18:46)

+3

714

Татти написал(а):

magic woman, обычно так активно с курением борються бросившие...недавно причем.

Я  никогда не курила, даже не знаю как это делать :flirt: .

0

715

Вообще, Беларусь занимает 9 место в мире по количеству курящих - статистика нерадостная. Только подорожанием сигарет проблему не решить, к сожалению. Я за то, чтоб жестко штрафовали курильщиков за курение в общественных местах: а то доходит до того, что и на детских площадках мамы курят, пока дети в песочнице играют :(

+2

716

Xenia написал(а):

и на детских площадках мамы курят, пока дети в песочнице играют

Часто наблюдаю картину, как мамаша катит коляску, курит и дымит прямо на ребёнка http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif .

0

717

Почему то вспомнила,когда я малолеткой сигарету схватила пыхтеть ,неумела еще, все вокруг говорили,ты что,рак губы будет,надо внутрь,советчики млин. Так и тут, ты что легкие,тромбы,лучше уж марихуана, быстрее загребут)))

0

718

Bella написал(а):

лучше уж марихуана, быстрее загребут)))

ага, меньше мучатся и других не травить.

0

719

Сразу вспоминается песня Сплинов "Лучше бы пил и курил" и Чехов со своим "Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он..." :)

+2

720

Девочки, а вы когда новости сюда бросаете вы хоть последнюю страницу пролистайте... Три раза за день одна и та же новость

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17