Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Крепыш, ну ты и неугомонная! не устаю удивляться энергии и креативу!

0

872

Крошка Енот написал(а):

Крепыш, ну ты и неугомонная! не устаю удивляться энергии и креативу!

+100!
удачи!!!!! и победы!

0

873

Крепыш
здорово!!! удачи!!!

0

874

возможно кому-то пригодится Крупные торговые сети Бреста предлагают товары к школе в рассрочку http://virtualbrest.by/news33950.php

0

875

И это возможно кого-то спасет кому-то пригодится Брестчанка сходила в СПА-салон, и "попала" на 22 миллиона
Слов много, но волосы дыбом от сервиса шарашкиных контор салона (СПА центр ТаймлессБьюти) и банка (Хоум Кредит Банк).

+1

876

Irina
в кои то веки наши мнения совпадают. тоже только что прочла и сижу в шоке от таких "услуг".

0

877

Irina написал(а):

СПА центр ТаймлессБьюти

Первый раз слышу о таком "салоне", а...только открылись...Без отзывов и рекомендаций идти на какие-либо манипуляции с собой?... "бесплатный сыр"...

Отредактировано Soleil (29-07-2015 13:09:42)

0

878

Irina написал(а):

И это возможно  кого-то спасет кому-то пригодится Брестчанка сходила в СПА-салон, и "попала" на 22 миллиона
Слов много, но волосы дыбом от сервиса шарашкиных контор салона (СПА центр ТаймлессБьюти) и банка (Хоум Кредит Банк).

Soleil написал(а):

Первый раз слышу о таком "салоне", а...только открылись...Без отзывов и рекомендаций идти на какие-либо манипуляции с собой?... "бесплатный сыр"...

моя мама туда попала, позвонили по телефону, предложили первый сеанс бесплатно( ну как на презентации постельного белья, посуды итд))))
предложили ей список услуг за 10 сеансов 13 миллионов, стали что-то оформлять
мама говорит а можно сначала 5 , и потом 5)))) они нет, у тут она пришла в себя, отказалась встала и ушла
пришла домой, и сама от себя в шоке, говорит как я вообще повелась на всю эту хренотель o.O

0

879

lyalya222 написал(а):

предложили ей список услуг за 10 сеансов 13 миллионов, стали что-то оформлять
мама говорит а можно сначала 5 , и потом 5)))) они нет, у тут она пришла в себя, отказалась встала и ушла

Замануха какая-то :sceptic:  Вот и сделали они себе рекламу и репутацию..

0

880

Soleil написал(а):

Первый раз слышу о таком "салоне"

судя по адресу, они еще и моими соседями оказались ))))) но я тоже первый раз о них слышу. Хорошую рекламу себе сделали )))

0

881

Irina написал(а):

судя по адресу, они еще и моими соседями оказались ))))) но я тоже первый раз о них слышу. Хорошую рекламу себе сделали )))

ну так на гоголя, там всегда такие заманухи, если мне звонят, только адрес слышу, всё понятно сразу :D
мама просто не в курсе была)))

0

882

lyalya222 написал(а):

ну так на гоголя

адрес Крупской 5. Догадываюсь где это, но что-то я не видела никакой вывески. Стремная конторка...

0

883

Irina написал(а):

адрес Крупской 5. Догадываюсь где это, но что-то я не видела никакой вывески. Стремная конторка...

)))) мама говорила на гоголя))))ходила)))

0

884

Irina написал(а):

И это возможно кого-то спасет кому-то пригодится

tomusik написал(а):

только что прочла и сижу в шоке от таких "услуг".

у меня первая мысль "ну вот и до Бреста докатилиссь такого рода услуги", у нас почти ежемесячно а то и чаще о таких случаях по новостям передают  и все равно люди ведутся.
а вообще кошмар какой-то o.O

0

885

Irina написал(а):

И это возможно кого-то спасет кому-то пригодится Брестчанка сходила в СПА-салон, и "попала" на 22 миллиона

Самый первый и самый правильный вывод из этой истории - нечего раздавать свои паспортные данные направо и налево.

+2

886

Это точно паспортные данные представлять не стоит, если это конечно не соответствующее место и не соответствующий человек. Ну, а если попал в похожую ситуацию, мой личный совет не ходит с просьбами разберитесь, а сразу на Советскую Конституцию 6/1 или в ближайшее отделение милиции, но лучше первый вариант. Ну а свои данные и особенно личный номер не стоит афишировать.

Отредактировано Каркушка (29-07-2015 15:07:48)

0

887

Ольга написал(а):

Самый первый и самый правильный вывод из этой истории - нечего раздавать свои паспортные данные направо и налево

очень часто для заключения договора нужны паспортные данные. Я, как ИП с арендой, их всегда беру.

0

888

Девочки, так а конец истории?  Кредит отменят, ок. А что с этой оплатой в 22 млн? Что дальше с этой оплатой героиня делать будет? Из статьи совершенно вот этот момент непонятен.

0

889

когда моя подруга брала на меня в рассрочку телевизор, хоум кредит банк в первые сутки прямо достал звонками, проверяя, точно ли я беру кредит. То дату рождения спрашивали, то секретный вопрос, то еще какую-то хрень. прям напрягли своими проверками. А тут без справки о зп и подписи оформили..очень странно..все проплачено, видать)

0

890

Долгопят написал(а):

А что с этой оплатой в 22 млн? Что дальше с этой оплатой героиня делать будет? Из статьи совершенно вот этот момент непонятен.

какой оплатой? у нее была первая бесплатная процедура, ей посчитали, сколько будут стоить дальнейшие процедуры такого плана. Вот и вышло 22 млн со скидкой.

0

891

Мамочка Танечка, а вот как. Невнимательно прочла. Тогда да, соглашусь с Ольга. Прежде чем показывать свой паспорт кому бы то ни было, надо 10 раз удостовериться в безопасности.

0

892

А вы по салонам всегда с паспортом ходите? Падающая мышь

0

893

malasha написал(а):

А вы по салонам всегда с паспортом ходите? Падающая мышь

Меня жизнь научила всегда паспорт в сумочке держать. Поэтому ничему не удивляюсь.

0

894

Зайка написал(а):

Меня жизнь научила всегда паспорт в сумочке держать. Поэтому ничему не удивляюсь.

Вот-вот! В банке, на почте и шага не ступишь без паспорта. Пару раз пришлось домой вернуться после 40 минут в очереди, теперь мой синий друг всегда со мной. Но вот если бы в салоне попросили паспорт, то, наверное, насторожилась бы. Хотя не факт. Я когда-то смотрела передачу по НТВ о подобных салонах, там только фишка была в продаже какой-то дорогой косметики. Так вот людей там убеждали при помощи НЛП. А в этом случае люди просто могут не отдавать себе отчета в своих действиях.

0

895

и у мну паспорт всегда с собой))))) никогда не знаш де окажешься через.... да даже час))))

Мадам_Ольга написал(а):

Если беру права, то и паспорт тоже

у меня все всегда с собой)))) и права и паспорт и карты....  вообще мне кошелек маловат))))) а сумок не люблю

Отредактировано Svet_Л@н@ (29-07-2015 21:13:16)

0

896

У меня тоже всегда паспорт с собой. Если беру права, то и паспорт тоже. Сейчас вкратце переказала историю своей ооочень доверчивой маме, чтоб не попалась если что. А то она у меня умудрилась силиконовые накладки на косточки купить за 250 тыс. И еще очень при этом радовалась, что ее знакомая до этого их купила за 500 тыс  :playful: Когда я сказала, что они стоят примерно в 10 раз дешевле на самом деле, чем заплатила моя мама, она была в легком шоке, а я просто в ауте, как она могла на такое повестись!

0

897

они предупреждают, что нужно иметь с собой паспорт. Это же только для вас процедура, ни для кого больше... вчера только читала  подобное http://ok.ru/profile/470186560957/statu … 1596574909

0

898

С 1 августа изменятся пособия на детей и бюджет прожиточного минимума

0

899

В знак протеста против виз белорус привез к польскому МИДу разрезанный автомобиль
http://virtualbrest.by/news33974.php

+1

900

Более 30 операций по уменьшению желудка выполнено в Брестской областной больнице
http://virtualbrest.by/news33967.php

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17