Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Только я подумала, что проще уже заплатить этот налог на тунеядство, чем доказать, что живу и работаю в другой стране, как на тебе. Что они там курят-то, а?

0

932

ляля-январёнок2011 написал(а):

А люди писали, что за смс для подключения снимают 25000.

на сайте скаазно, что бесплатно.

0

933

Дельфинарий в Бресте!

0

934

мамочка_Жени написал(а):

Дельфинарий в Бресте!

Здорово, моя дочка ооооочень любит дельфинарий. Тем более нам совсем близко.

0

935

А обычных дельфинов не будет?

0

936

Что нельзя делать в квартире: держать больше двух кошек, сушить белье, хранить много сигарет

Отредактировано arika (17-08-2015 19:15:41)

0

937

использование телевизоров и другой звуковоспроизводящей аппаратуры. Их можно включать с 7.00 до 23.00 при условии уменьшения слышимости до уровня, не нарушающего покой других жильцов дома. - было ново для меня, понимаю музыку громко слушать нельзя, но с нынешней слышимостью в домах, по-моему, ТВ слышен вечером  на любом звуке. Я слышу вечером как соседи просто разговаривают, даже не на повышенных тонах.

0

938

Во дворе жилого многоэтажного дома, в свою очередь, запрещено выбивать ковры (за исключением специально предусмотренных для этого мест), распивать спиртные напитки, курить или играть в азартные игры, мыть автомобили и иные транспортные средства, сливать горюче-смазочные материалы, регулировать сигналы, тормоза и двигатели

курильщики! спасайся, кто может! вот где непаханное поле для пополнения казны!

0

939

TASHUNJA написал(а):

Я слышу вечером как соседи просто разговаривают, даже не на повышенных тонах.

а если чуть эмоциональнее, так можно и в диалоге поучаствовать)))))

+1

940

согласно Правилам пользования жилыми помещениями, жильцам запрещено сушить белье в квартире и вспомогательных помещениях (подвалы, сараи, кладовки, чердаки и т. д.), ведь это может привести к повышению влажности в квартире, размножению пылевых клещей и спор плесени.

:confused:

0

941

batiula написал(а):

а если чуть эмоциональнее, так можно и в диалоге поучаствовать)))))

Ага, это точно, зато есть свои плюсы: я заочно знаю о соседях уже много, от имён до распорядка, привычек и т.п. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Только, как правило, слышно это всё в позднее время, когда я  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/64/f1c68dd3723b49647ea1ef84b213f864.gif

0

942

Наташка написал(а):

курильщики! спасайся, кто может! вот где непаханное поле для пополнения казны!

Да, лучше как наш сосед сверху, курить на балконе, что я весь вечер задыхаюсь от дыма, хоть окна забивай....

0

943

Мамочка Танечка написал(а):

Да, лучше как наш сосед сверху, курить на балконе, что я весь вечер задыхаюсь от дыма, хоть окна забивай....

Ой,девочки,и не говорите! У меня тоже такой соседушка,что хоть окна закрывай! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

944

Наташка написал(а):

курильщики! спасайся, кто может! вот где непаханное поле для пополнения казны!

Ага, только никто вот не гоняет этих курильщиков. Сегодня подошла с ребенком во дворе к песочнице, а она вся окурками заплевана. Ну вот как так можно??? Сосед по подьезду чуть ли не каждуб неделю ремонтирует свою машину прямо на парковке(заняв при этом ее значительную часть) причем все горюче- смазочные материалы льются прямо на асвальт около дома. Со слышимостью не так все плохо: дом кирпичный и в диалоге с соседями не поучавствуешь ))

0

945

Мамочка Танечка написал(а):

Да, лучше как наш сосед сверху, курить на балконе, что я весь вечер задыхаюсь от дыма, хоть окна забивай....

вот и по мне лучше курите на улице, чем из окна.... оборудовали бы курилки во дворах..а то возле подъезда заплевано, детские площадки загажены...
три кота держать нельзя...да дома делай, что хочешь, лишь бы не шумно...а кто-нибудь когда-нибудь собачников начнет штрафовать за дерьмо на улице???? за отсутствие намордников на морде, а не висящих рядом, за выгул не на поводке....вот это прямо бесиииит (555 раз повторяюсь, но ведь реальная проблема) я бы не меньше миллиона за такое впаивала бы штрафа...зато оочень быстро бы навели порядок..моментально...

+10

946

batiula написал(а):

а кто-нибудь когда-нибудь собачников начнет штрафовать за дерьмо на улице???? за отсутствие намордников на морде, а не висящих рядом, за выгул не на поводке....вот это прямо бесиииит (555 раз повторяюсь, но ведь реальная проблема) я бы не меньше миллиона за такое впаивала бы штрафа...зато оочень быстро бы навели порядок..моментально...

Поддерживаю целиком и полностью!!! Если не выгуливают в положенном месте, то пусть убирают за своими животными, а то гуляют где вздумается... А про намордники по ходу многие собачники и не слышали.

+1

947

Велосипедист и водитель буса не поделили дорогу

0

948

batiula написал(а):

за выгул не на поводке....вот это прямо бесиииит (555 раз повторяюсь, но ведь реальная проблема) я бы не меньше миллиона за такое впаивала бы штрафа...зато оочень быстро бы навели порядок..моментально...

в пр году малого покусала собака(не в первый раз и не только его) уже просто достала, дали ход делу(оказалось жалобы уже были, но никто не доводил до конца), впаяли 2,5 ляма штрафа....... и где-то через пол года малый стал говорить что эта собака опять в свободном выгуле, не верила, а на днях иду ...  опа - здрасте — гуляет сама по себе(т.е. она сама и из-за калитки и в калитку ходит) :dontknow:

0

949

вечная тема собачники против людей)) Адекватные хозяева животных и убирают (мы до выгула просто не добегаем), и выгуливают на поводке. А у неадекватных собака с выгула сможет убежать и покусать кого-нибудь. Я, кстати. за то, чтобы выгул был огорожен целиком, а не вольер три на три метра. Он пусть остается, то там пусть гуляют злые собаки. А я бы хотела, чтобы весь наш выгул был огорожен забором и я бы не боялась, что мой пес убежит.

+2

950

Leshyna
Много раз ппрсмотрела. Вот на перекрестке еще поцапались с пассажиром. По ходу, какого он посреди проезжей части. Но, блин, водила неадекват. А если б он под машину улетел.

0

951

Откуда на этот раз в городе смог? Чего горит?

0

952

Оплачиваем телефон и интернет теперь до 1-го числа

0

953

Татти написал(а):

Откуда на этот раз в городе смог? Чего горит?

Ужас! Спать невозможно было такой запах.

0

954

Татти написал(а):

Откуда на этот раз в городе смог? Чего горит?

пока на работу добралась, вся провоняла :disappointed:
муж посреди ночи подскочил, думали горим

+1

955

тоже с утра пока до авто дошли насквозь пахли дымом, ощущение, что везёшь ни детей, а шашлык...

0

956

Leshyna написал(а):

муж посреди ночи подскочил, думали горим

у нас вчера еще в доме трубу прорвало с холодной водой, с канализацией в подвале тоже какая-то ерунда, вчера весь вечер тети-активистки бегали с подписями, потому как все отпихиваются от ремонта, а ночью я в третьем часу проснулась от запаха гари и дыма и первая мысль - еще и пожара нам не хватало... утром на речице уже не так воняло пахло, но запах все равно ощутим

0

957

Знакомая сейчас написала,что в Знаменке тоже воняет дымом...наверное лес горит.Да и вертолеты летают.
Вот что нашла.Смог над Брестом

Отредактировано Темка (19-08-2015 09:54:44)

+1

958

На ковалевке тоже очень сильно пахнет дымом и кукурузник все утро летает

0

959

Похоже горят торфяники. Ночью спать не могла. Все думала, а вдруг пожар у соседей, сразу решала, что из вещей атаковать при эвакуации....дурилка я.

0

960

sculpture написал(а):

Похоже горят торфяники. Ночью спать не могла. Все думала, а вдруг пожар у соседей, сразу решала, что из вещей атаковать при эвакуации....дурилка я.

А я мужу говорю,  может это наш подвал горит, а то зашла на кухню воняет,  на балкон,  тож воняет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17