Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

у меня из-за этого запаха такая головная боль. пришлось аж две таблетки пить.

0

962

И Жабинка вся провоняла... В 4 утра проснулась от  запаха дыма. Сразу на соседей грешила, что шашлык пережарили))) Но увы... Пришлось все окна закрывать.

0

963

Врачи предлагают освободить белорусских школьников от домашнего задания

0

964

Soleil написал(а):

Врачи предлагают освободить белорусских школьников от домашнего задания

Афигеть! Нынешние выпускники с двойками-тройками попоступали в ВУЗы - будущие чудо-специалисты. А следующее поколение еще тупее хотят вырастить! Ужас! Уже итак упростили школьную систему, так еще и дом. задания хотят убрать, что б дети в компе глаза и осанку портили, и тогда систему не в чем будет обвинить - родители виноваты! Или все на спорт. секции сразу побегут записываться? Кто хочет учиться, тот учится, и времени хватает на дом. работу, и на кружки, а кто не хочет, тот и так эти задания не делает. Стране нужно стадо баранов!

+2

965

На 20 августа 2015г. объявили красный уровень опасности
http://virtualbrest.by/news34386.php

0

966

Трагедия в Дримлэнд.
http://people.onliner.by/2015/08/23/drimlend

0

967

kazyaderezya написал(а):

Трагедия в Дримлэнд.
http://people.onliner.by/2015/08/23/drimlend

Грустная история....написали, что был в детской зоне, где воды по пояс... непонятно ничего из статьи: где были взрослые, которые его сопровождали?

0

968

Xenia написал(а):

Грустная история....написали, что был в детской зоне, где воды по пояс... непонятно ничего из статьи: где были взрослые, которые его сопровождали?

Из статьи я поняла, что он был с сестрой без взрослых, интересно сколько лет сестре...

0

969

Xenia написал(а):

непонятно ничего

В комментариях тоже то на скорую бочки, то на руководство, то на неправильно оказанную помощь до прибытия 103 и вызов поступил только через 20 минут... Правду найдут, но жизнь не вернешь.

0

970

TASHUNJA написал(а):

интересно сколько лет сестре...

в комментах пишут 22 года

0

971

:dontcare:

Отредактировано BBulavochka (26-08-2015 13:16:13)

0

972

BBulavochka
Вот нахрена выкидывать такие новости!
Мало что негативо?!
Что тут обсуждать?
Нечего.
Трагедия общество- алкоголизм (((
Можите дальше пить коньячек

-1

973

tosya1110,а вот мне всегда не понятны такие возмущения.Как дети малые,ей Богу...не нравиться,не любите негативные новости- не проходите по ссылке...в чем проблемы???еще и минусов понаставят  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/dffcc8bc8f2779b65603f3fba3a522ca.gif

+8

974

tosya1110 написал(а):

BBulavochka
Вот нахрена выкидывать такие новости!
Мало что негативо?!
Что тут обсуждать?
Нечего.
Трагедия общество- алкоголизм (((
Можите дальше пить коньячек

Ну как бы не только я одна такие новости выкладываю

0

975

Темка
Бога упоминать не надо
Прочитал и перевори статью сам, зачем выносить?
Зачем обсуждать
100раз обсуждали такие случае
Зачем негатив?
Глаза не видят, сердце не болит

0

976

Ой,не знаю...я таким новостям уже давно не удивляюсь...алкаши ест алкаши,а переживать за них или за их детей,это уже не наша забота...такое будет всегда,к сожалению...

tosya1110 написал(а):

Зачем негатив?

Не надо принимать все так близко к сердцу.Муж все время смотрит новости...раньше очень переживала за Украину,все же Родина,а теперь уже наверное устала и даже не слушаю, что по телеку говорят,пропускаю мимо ушей.

0

977

tosya1110
а про коньячок это очередной раз подкол?Типа,вот видете,пили,и что стало?Мы все взрослые люди,и у каждого в семье есть разные посиделки,дни рождения,юбилеи и т.д,никто не знает,было ли какое торжество в этой семье в тот день,ведь же не придушила она его по пьяне,а проглядеть ребёнка можно и ночью.Эта история просто ещё раз всех мам подталкивает ещё более смотреть за своими детьми,каждую минутку и каждую секунду,......жаль,очень жаль,

0

978

tosya1110
сейчас негатив несете здесь только Вы.
в газеты и на телевидение тоже звоните с наездами "зачем такие новости"?
это форум, здесь каждый может поделиться взолновавшей его информацией, в том числе и такими вот новостями

Отредактировано Leshyna (26-08-2015 14:28:26)

+10

979

Leshyna
Во мне только огорчение и сожаление что людей чужие ошибки не учат (
Я газеты не читаю и зомбиящик тоже не смотрю и да алгоголь у нас на столе не стоит по праздникам и непраздникам!
А на форуме хочеться читать умных людей и их мнения, а не про смерть ребенка причиной чего было питиё родителей.
Очередная несчастная семья-обсудили? Похаили многодетных?
Самим не надоело?!
Многодетные, доллар?!
Как была темка приятна про гаражик, жаль что мероприятие прошло и обсуждение закончилось!

0

980

tosya1110
Не совсем разделяю ваше мнение, ведь темка не ограничивает какие новости скидывать, соглашусь только, что читать такое не приятно. Лично я просто не участвую в обсуждении  новостей, кот. мне не приятны и не интересны. Мы ведь здесь все разные и по интересам, и по предпочтениям.

+2

981

tosya1110 написал(а):

А на форуме хочеться читать умных людей и их мнения

А Вам не кажеться, что умные люди предпочтут оставить свое мнение при себе?

Отредактировано Татти (26-08-2015 14:53:51)

+5

982

tosya1110
у вас просто еще кнопа совсем малюсенькая, вот вас так это остро и режет, не переживайте вы так, лучше лишний раз кнопу потискайте!
Тоня, поймите, от того, что люди будут замалчивать какие-то проблемы, они не исчезнут. Только путем вытаскивания и разбирания грязного белья от него можно избавиться.
Это ужас, это неприятно, но об этом нужно говорить. Кто-то просто поговорит, а кого-то разговор подтолкнет к действию. Вот почитает какая-нибудь форумчанка очередную такую новость, сдадут у неё нервы и решится она наконец позвонить в охрану детства или милицию, и расскажет про какую-нибудь соседку-мамашу вечно подшофе. Так, может, и жизнь чья-то изменится.

+1

983

Leshyna написал(а):

у вас просто еще кнопа совсем малюсенькая, вот вас так это остро и режет

не правда, режет когда кнопа и большая становится.

+1

984

masanya.vac
блин, ну писать "у вас гормоны бушуют" как-то некорректно   :flirt:

Отредактировано Leshyna (26-08-2015 15:01:26)

0

985

Вообще "приспать" ребенка может и вполне трезвая, но уставшая мать. Поэтому такие вещи нужно знать.

+2

986

Не зря в роддоме запрещают совместный сон с малышней.

0

987

rina написал(а):

Вообще "приспать" ребенка может и вполне трезвая, но уставшая мать. Поэтому такие вещи нужно знать.

Об этом постоянно врачи напоминают

Leshyna написал(а):

блин, ну писать "у вас гормоны бушуют" как-то некорректно

Гормоны мои бушуют давно и бушевать будут еще лет 30)))

TASHUNJA написал(а):

Лично я просто не участвую в обсуждении  новостей, кот. мне не приятны и не интересны.

:yep:
Потдалась эмоциям
Сказываеться видать бессонные ночи и сбор к 1сентябрю, а еще переезд)

0

988

Татти написал(а):

А Вам не кажеться, что умные люди предпочтут оставить свое мнение при себе?

По вашей логиге, тот кто уже тут высказался -не умный  ^^

0

989

sculpture написал(а):

Не зря в роддоме запрещают совместный сон с малышней.

Я вообще всегда боюсь и почти не сплю, когда малая к нам приползает, даже сейчас, когда ей уже 3.5 года, а как масенькой была вообще про совместный сон и речи не было, если она и спала в нашей кровати, то я только лежала, а на ночь сон только! в кроватке, но может потому что мы на ив были, поэтому у меня такое строгое отношение к этому....

0

990

sculpture
а вот это они зря)) приспать адекватной матери ребенка, даже с учетом того, что она очень уставшая, все таки сложно, это скорее исключение. мамкий инстинкт весчь сильная. хотя не помню чтоб меня гоняли)) я сплю с детворой в роддоме со времен средней. там максимум перед обходом могли пошуметь, что ребенок должен быть в люльке.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17