Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тема ведь звучит - Обсуждаем новости,поэтому любая новость должна быть принята ,иначе надо создать -Обсуждаем только хорошие новости. Как говорят"Не суди - да не судимым будешь".Ситуация, конечно,еще та,но мы не знаем подробности

+1

992

по радио брест интересная передача ГАИ про перевозку детей

0

993

tomusik написал(а):

приспать адекватной матери ребенка, даже с учетом того, что она очень уставшая, все таки сложно, это скорее исключение.

но все равно случаи встречаются. У моей мамы в практике несколько было, когда женщина ложилась кормить ребенка, засыпала, а проснувшись находила его мертвым. Есть еще и синдром внезапной смерти, когда малыш умирает вообще без причин. Есть еще большой бюст мамы, который придавливает малыша, а мама даже не понимает этого. Еще помню был случай, когда папа пришел с работы (не помню, пьяный или нет) и просто рухнул на ребенка. Наверное, все же пьяный.

Отредактировано rina (26-08-2015 16:31:15)

0

994

Leshyna написал(а):

передача ГАИ про перевозку детей

Чего сказали?

0

995

Я как Полю рожала, то тоже никто не возражал против совместного сна. Но возможно были случаи не хорошие за это время, и вот уже с Янкой строго запретили. Как принесли мне её в палату с порога медсестра заявила "увижу, что спите вместе в кровати, отругаю сильно".
И вообще да, надо бдить и во сне, и наяву!

0

996

Татти написал(а):

Чего сказали?

да ничего по факту, начальник ГАИ вещал про необходимость ужесточения контроля за неправильную перевозку детей. И приводил статистику по ДТП с участием детей. В подавляющем большинстве в них виноваты взрослые.
Сказал, что очень будут штрафовать, если ребенок не в автокресле, даже если "он не сидит!!".

0

997

sculpture написал(а):

Я как Полю рожала....

а у меня наоборот :dontknow: , со старшим предупреждали и не раз в палату заходили ночью проверить(видать свежо предание).а с мелкими никто не гонял, всегда со мной были, ток если выходила, то в люльку

0

998

В Беларуси запретили продавать некоторые детские товары из Китая

0

999

Сегодня В Бресте открылся магазин "Oz книги"   :flag:

скидки 10% на все + купон с 26 авг по 5 сент
когда нет сил ждать СП лабиринт - можно получить дозу там.

0

1000

lyalya222 написал(а):

В Беларуси запретили продавать некоторые детские товары из Китая

это называется- Устраняем конкурентов! :tired:  просто жесть!!!!
Купляйте беларускае, что в 2-3 раза дороже!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17