Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kortes написал(а):

Вероооника почему это вам так покоя не дает?

Да просто никогда не любила лгунов.

0

122

Вероооника
вы когда бросаете кому-то такие обвинения, сначала имейте способность обосновать. Пройдитесь еще раз по сказанному мной и можете прямо по пунктам --где написана неправла и откуда у вас такая в этом уверенность.

0

123

мама Вани написал(а):

Если я правильно расшифровала Ваши х. и п., то это я не путают лет с 18)

А меня с детства учили, а не с 18 что Хорошо и Плохо (пытаюсь разрядить обстановку http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif )

шурумбурум написал(а):

Одной коммуналки каждый месяц сколько там будет набегать страшно представить)))

это точно, интересно у них сан узел и ванная одна или по две?

+1

124

Ольга написал(а):

Ночных волков" не пустили в Польшу. Они возвращаются...

демократы......с*ки
поворот без объяснения причин........ну-ну
причина - "ненавижу русских"

+1

125

танита
история о том, как чуть больше десятка русских напугали Европу настолько, что даже не смогли причину отказа сформулировать на таможне))))))

+1

126

Kortes
Сейчас убегаю в садик , а вечером отпишусь... :flag:

0

127

Вероооника
ну что ж вы так, сначала ляпнули безосновательно, а потом "До вечера"?

0

128

http://www.belmarket.by/ru/320/20/25668/Под-прицелом     Под прицелом — ремесленники

0

129

шурумбурум написал(а):

А по поводу "халявы" тоже хочу высказаться.

....

шурумбурум написал(а):

Но и не хочу казаться лучше, чем есть на самом деле.

Ну вот по крайней мере честно и без лукавства!   :cool:

0

130

мама Вани написал(а):

зайцем ездила, и билетики передавала, и кукурузу   колхозную воровала,

куда идти,никуда не надо идти,вот наш форум,вот за это плюсики народ ставит,за зайца или воровство кукурузы?
и чем тут хвастать :dontknow:

танита написал(а):

причина - "ненавижу русских"

по телеку сказали мол немцы визы аннулировали .что раньше им выдали.
а чем эти волки агрессивные ?

+1

131

Bella написал(а):

мама Вани написал(а):
зайцем ездила, и билетики передавала, и кукурузу   колхозную воровала,

куда идти,никуда не надо идти,вот наш форум,вот за это плюсики народ ставит,за зайца или воровство кукурузы?
и чем тут хвастать

никто этим не хвастается, просто человек не боится написать правду, а не выставляет себя таким "белым и пушистым"  и не пишет, что никогда и ничего у государства не взяла бесплатно...

0

132

Xenia написал(а):

и не пишет, что никогда и ничего у государства не взяла бесплатно...

ну "сами дали" (гос)и "сама взяла"( без спросу) есть существенная разница

+3

133

Bella написал(а):

ну "сами дали" (гос)и "сама взяла"( без спросу) есть существенная разница

ну, раз уж на то пошло, то и квартиру семье с 10-ю детьми "сами дали"(гос), они ж ее без спросу не взяли....  8-)   тогда зачем их такими гадкими и противными делать? воспользовались люди льготами, на которые имели право вот и все....

+1

134

Bella написал(а):

куда идти,никуда не надо идти,вот наш форум,вот за это плюсики народ ставит,за зайца или воровство кукурузы?
и чем тут хвастать

Превосходным чувством юмора)))

+1

135

Svet_Л@н@, 5 раз перечитывала, тоже эту гадюку-злобу найти не могу))) :D

0

136

ааа...девочки, ну вы даете...

танита написал(а):

демократы......с*киповорот без объяснения причин........ну-нупричина - "ненавижу русских"

батюшки, эт, надеюсь, злобный пост не от одного из организаторов пробега?  а то прям брызжет...
правильно кто-то из форумчанок выше отметил, что когда к байкерской идеологии приплетают политику, чего удивляться, что "не поклонники" этой политики не горят желанием принимать их у себя?

Kortes написал(а):

история о том, как чуть больше десятка русских напугали Европу настолько, что даже не смогли причину отказа сформулировать на таможне))))))

а это даже не смешно... про "мы такие "грррозные", что фсе-фсе нас  в европах жуть как боятся"
о чем вы? "руссо туристо" (неважно, на мотоциклах или другим транспортом) зачастую гости такие сомнительные, что европейцы не знают, как отбрыкаться...
а поклонникам былого имперского величия всё какой-то трепет по поводу себя мерещится :sceptic:

0

137

Dekabrina написал(а):

батюшки, эт, надеюсь, злобный пост не от одного из организаторов пробега?  а то прям брызжет...
правильно кто-то из форумчанок выше отметил, что когда к байкерской идеологии приплетают политику, чего удивляться, что "не поклонники" этой политики не горят желанием принимать их у себя?

нет, пробеги я не организую и байкерских слетах не участвую
то, что поляки к байкерам приплели "политику" и не пустили только по политическим мотивам - это действительно противно........

и как-то много лет принимали, и ехали наши на Берлин перед днем победы.....а тут что ж случилось в этом году......ах, да не нравится политика Путина

Dekabrina написал(а):

а то прям брызжет...

у кого? у вас?

+1

138

танита написал(а):

поляки к байкерам приплели "политику"

кмк, байкеры влезли в "политику", а поляки соответственно отреагировали

танита написал(а):

у кого? у вас?

у меня да- стейки жарю))
а я про пост писала: удивительно от девушки с гламурной аватаркой читать "шипение" про политику... без обид

0

139

Dekabrina написал(а):

байкеры влезли в "политику"

байкеры????? они ехали почтить память так, как это делали не первый год!

Dekabrina написал(а):

а я про пост писала: удивительно от девушки с гламурной аватаркой читать "шипение" про политику... без обид

внешность (аватарка) очень обманчива......вы не видели мои предыдущие :D

0

140

Давайте порадуемся за дочку нашей форумчанки!
http://news.tut.by/culture/445456.html

+3

141

танита написал(а):

Давайте порадуемся за дочку нашей форумчанки!
http://news.tut.by/culture/445456.html

Удачи нашим брестчанам!

0

142

танита написал(а):

не надо делить людей на европейцев и русских надо делить на нормальных и неочень
чё-то не заметила, что европейцы сильно отбрыкиваются от тех, кто едет туда тратить деньги, русских в том числе

да перестаньте)) люди не становятся нормальными или не очень от того, что называются по территориальному признаку
и таки-да, от денег в нашем подлунном никто не отбрыкивается))
но ведь история с байкерами не про это

танита
и про Ночных волков вне политики вы лукавите)
видела интервью их лидера http://www.nwrussia.info/?p=6787   все предельно четко обозначено, и совсем не про "свободу и анархию"

танита написал(а):

внешность (аватарка) очень обманчива......вы не видели мои предыдущие

тогда срочно переодевайтесь :yep:

0

143

Dekabrina написал(а):

тогда срочно переодевайтесь

зачем? или судя по вашей аве вам всего пару лет, но вы очень начитанная?

+2

144

танита написал(а):

байкеры????? они ехали почтить память так, как это делали не первый год!

Удивляет ваша реакция. Вы- хозяйка своей квартиры. Вам решать, кого пускать, а кого нет. Если принципы и идеи этого человека вам абсолютно чужды, если вы не хотите, чтобы он весь вечер парил мозг вашим гостям, если вы видели, как этот человек напился в квартире вашей соседки и всю ночь орал песни- ну имеете вы право отказать в доме? Или вы, не желая пригласить кого-то, будете то самое слово со звёздочкой?

Ну, а если истинная цель-- исключительно почтить память, это можно сделать у себя на родине, проехав по забытым всеми деревушкам, посетить заброшенные памятники и убрать неухоженные могилы, которых, я уверена, множество. Организовать школьников, которые сбегутся к байкерам. Показать личный пример, как помнить и ухаживать за могилами. Так нет же, нужно чтобы со скандалом, махать флагами в ненавистной им Европе, спекулируя на заслугах и крови предков.

+7

145

Вясёлка написал(а):

Удивляет ваша реакция. Вы- хозяйка своей квартиры. Вам решать, кого пускать, а кого нет. Если принципы и идеи этого человека вам абсолютно чужды, если вы не хотите, чтобы он весь вечер парил мозг вашим гостям, если вы видели, как этот человек напился в квартире вашей соседки и всю ночь орал песни- ну имеете вы право отказать в доме? Или вы, не желая пригласить кого-то, будете то самое слово со звёздочкой?

Ну, а если истинная цель-- исключительно почтить память, это можно сделать у себя на родине, проехав по забытым всеми деревушкам, посетить заброшенные памятники и убрать неухоженные могилы, которых, я уверена, множество. Организовать школьников, которые сбегутся к байкерам. Показать личный пример, как помнить и ухаживать за могилами. Так нет же, нужно чтобы со скандалом, махать флагами в ненавистной им Европе, спекулируя на заслугах и крови предков.


Да ещё и с портретом Сталина - лично у меня его имя ассоциируется: сталинский режим, сталинские репрессии, сталинизм, голодомор.

0

146

Вясёлка написал(а):

Вы- хозяйка своей квартиры. Вам решать, кого пускать, а кого нет.

совершенно верно, однако, никто не ждал и кое-каких гостей в 1941, которые сравняли квартиру с землей
ну а уж обгадить целую Польшу 11 байкеров я думаю не смогли бы, тем более их по ту сторону границы ждало куда больше польских байкеров

Вясёлка написал(а):

исключительно почтить память

посетить памятники советским солдатам там, потому что вообще неизвестно сколько они там еще будут стоять.........

Отредактировано танита (27-04-2015 21:42:47)

+1

147

Белка написал(а):

зачем? или судя по вашей аве вам всего пару лет, но вы очень начитанная?

ух ты! хотела сказать- догадка не в бровь, а в глаз- но предательски скрипящий песок под ногами не даёт соврать)

а про книжки- не пугайтесь, я просто учусь)) или начитанностью сейчас не подкалывают?

0

148

Dekabrina написал(а):

тогда срочно переодевайтесь

вы испугаетесь моей предыдущей аватарки......

и таки-да, не знаю всего про "Ночных волков", может они действительно злодеи......но мне как-то вспоминается момент: когда они приезжали в дом с детьми-инвалидами, катали их на мотоциклах и устраивали им салют, и такие акции у них проходят часто

Отредактировано танита (27-04-2015 21:41:46)

0

149

танита написал(а):

мне как-то вспоминается момент: когда они приезжали в дом с детьми-инвалидами, катали их на мотоциклах и устраивали им салют, и такие акции у них проходят часто

ну вот видите: есть же чем заниматься на своей территории, а не ломиться на чужие

танита написал(а):

вы испугаетесь моей предыдущей аватарки

я не настаиваю :)

0

150

мама Вани написал(а):

Белка, а че про джинсы не процитировала? Сама грешишь?
И да, я не хвасталась ни разу, но и изображать из себя моралистку не собираюсь. А сейчас я вас всех вообще удивлю: я все эти годы после КРАЖИ кукурузы спокойно сплю, меня не мучают кошмары и не терзает совесть.

Очень хочется верить в то, что все очень честные и порядочные, правда. Только вот интересно очень как на ЗП в 400 уе по стране, наши форумчанки ездят на очень недешевых авто, отдыхают нифига не на белом озере и строят себе дома? Можете не отвечать, это так, к слову о честности и вселенской справедливости.

Я тоже люблю кукурузки чуть-чуть пару раз в сезон позаимствовать.
Вроде как у мужа не самая маленькая зарплата, если сравнить по предложенным вакансиям по городу Бресту - хм, на Мальдивы не насобираем, а чтоб поехать хотя бы в Болгарию в 2016 г. уже сейчас начали собирать.

Отредактировано magic woman (27-04-2015 22:07:47)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17