Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17


обсуждаем новости - 17

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Я не очень разбираюсь, но разве психически больную женщину не отправили бы на принудительный аборт?

0

242

pchela написал(а):

Я не очень разбираюсь, но разве психически больную женщину не отправили бы на принудительный аборт?

если только она вовремя пришла на учет, а если нет, если только на роды заявилась?
вопросов куча, ответы лишь только знают единицы...

0

243

pchela написал(а):

разве психически больную женщину не отправили бы на принудительный аборт

а у нас разве вообще такое возможно: принудительно отправить на аборт? мне кажется, навряд ли... несмотря на то, что психически не здорова...

0

244

Вы какие-то ужасы пишите. Какой принудительный аборт? Как можно отправить женщину на принудительный аборт? Привязать к креслу? А если бабушки-дедушки воспитывать будут ребеночка? Первый раз слышу про такое. Очень надеюсь, что у нас такого нет.

+3

245

У герцога и герцогини Кембриджских родилась дочь

0

246

Irina написал(а):

Вы какие-то ужасы пишите. Какой принудительный аборт? Как можно отправить женщину на принудительный аборт? Привязать к креслу? А если бабушки-дедушки воспитывать будут ребеночка? Первый раз слышу про такое. Очень надеюсь, что у нас такого нет.

Ира  к  сожалению  иногда это  нужно  делать......
Когда лежала  на  сохранении  с  первой  бер., делали  аборт  одной  женщине  с  дурки, дело  в  том, что  многие (кто  совсем  в  тяжком  состоянии, у  них  происходит  сдвиг  в  сексуальном  плане, т.е.  они  тупо  как  коты, сам  процесс  важен,  а  с  кем, зачем......вот  и   http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif . Родственники  просто  физ.  не  смогут  смотреть  всех  родившихся +  представь  какая  наследственность  будет, если  мама  на  психотропах...

+1

247

Котя-Оля написал(а):

Ира  к  сожалению  иногда это  нужно  делать......

Что меня больше всего поражает, что это пишет человек, искренне считающий себя христианином, который учит молитвам и православной жизни своих детей... Удивила, Оля, нечего добавить.

0

248

Ярослава
извините, но Вы иногда такую глупость пишите! при чём тут вера-то??? и, если уж на то пошло, то по вере те же шизофреники одержимыми считаются. а одержимые демонами плодят кого? правильно - демонов!
я про государственных детей промолчала, но тут...

+1

249

hibou написал(а):

извините, но Вы иногда такую глупость пишите!

вы как в зеркало глядитесь. вера при том, что верующий человек должен понимать, что он не вправе во первых кого то осуждать, и уж тем более решать, кому жить, а кому нет. и как то я не встречала такой информации, что шизофреники одержимые, хоть я и не верю в одержимость и каких то там бесов. у нас есть друг больной шизофренией, верующий человек, периодически живет в монастыре, может там и останется. как его в церковь пустили? ужас какой. реально в зеркало глядитесь.

0

250

hibou написал(а):

по вере те же шизофреники одержимыми считаются. а одержимые демонами плодят кого? правильно - демонов!

в любом случае, церковь не призывает умерщвлять одережимых, есть процедура изгнания демона(отчитка в православии, экзорцизм в католичестве), а аборт - это убийство, смертный грех и не важно, чей и какой ребенок...

+1

251

Ярослава
Xenia
да я не о том!
что за приплетание веры? папик с ножичком недоношенное (НЕДОНОШЕННЫЙ) дитя непонятно зачем утащил и мамик туда же... о каких детях и воспитании может идти речь, если они чуть не угрохали дитя в первые дни жизни. да притом и с плясками незаконными.
не надо приплетать веру! знаю я таких верующих: аборт - зло, а вот бухать, ребёнок голодный и в оборве - благо... тоже и с людьми с отклонениями. "хочу ребёнка и всё!" они же как дети сами. да, сделать они могут, ибо физиология позволяет, а вот что с воспитанием, что делать с ребёнком не понимают. сердобольные такие Вы девочки - принудительный аборт ужас и грех. одно дело раз-два помочь и совсем другое всю жизнь помогать, растить и дитё и маму ту же(

+7

252

http://realbrest.by/novosti/brest-i-reg … otnik.html  может это и не сильно в тему "обсуждение новостей", но надеюсь  как-то отвлеку вас от темы абортов и шизофреников....

Вчера состоялся поход в восьмой форт, но это не последнее мероприятие. ЕСли кто-то хочет присоединиться, то вк есть сообщество (в нвоости есть ссылка). Детей можно и нужно брать с собой: бадминтон, фрисби, пикник для детей--все организовываем на месте)))
Это второй такой поход у ребят. Первый был в Крепость.

+2

253

Скончалась балерина Майя Плисецкая.
http://www.ntv.ru/novosti/1402219/

0

254

Ярослава написал(а):

вы как в зеркало глядитесь.

Ярослава написал(а):

реально в зеркало глядитесь.

Мда, Вы как всегда, есть ваше мнение и неправильное

0

255

anja
Простите великодушно, вместо плюса поставила минус, а как исправить - не знаю. Плюсану какое-нибудь другое Ваше сообщение для справедливости:-)  а вообще, без минусов было лучше

Отредактировано pchela (03-05-2015 10:56:15)

0

256

pchela, а вы слева плюсуйте, там нет минусов.

+5

257

Veronika написал(а):

а вы слева плюсуйте, там нет минусов.

даже не знала, что там можно плюсануть)))

+1

258

batiula написал(а):

даже не знала, что там можно плюсануть)))

и я  :idea:

Kortes написал(а):

состоялся поход в восьмой форт

:cool: это мега круто!

0

259

batiula написал(а):

даже не знала, что там можно плюсануть)))

А я даже не знаю где можно минус влупить, только плюсы и видела возле доброты и уважения  :blush: только что-то возле доброты нет активного плюсика .....

Отредактировано Jozhik (03-05-2015 14:55:54)

0

260

Jozhik написал(а):

где можно минус влупить,

в сообщении справа стоит "0". на него тыц и выскакивают рядышком + и -. вот тут мона и промахнуться ненароком( особенно, если с телефона или планшета

0

261

hibou написал(а):

в сообщении справа стоит "0". на него тыц и выскакивают рядышком + и -. вот тут мона и промахнуться ненароком( особенно, если с телефона или планшета

Спасибо, буду знать хоть)))

+1

262

Jozhik написал(а):

А я даже не знаю где можно минус влупить, только плюсы и видела возле доброты и уважения   только что-то возле доброты нет активного плюсика .....

Отредактировано Jozhik (Сегодня 14:55:54)

конечно нет, Добрата - это когда Вы кому-то плюсуюете, т.е. буквально, вам сказали спасибо 56 раз, вы кому-то 5, поставите кому-нибудь плюс, ваша инет-доброта поползет вверх)))
Девочки, объясните мне слепой, где слева можно плюсануть, у меня только справа....
Так дамы, я ошиблась, так что чтобы вы не писали еще 500 сообщений и активно не прикалывались надо мной, сообщение подвергла редакции  :playful:

Отредактировано Белка (03-05-2015 16:25:32)

+1

263

Белка написал(а):

конечно нет, Добрата - это когда Вы кому-то плюсуюете, т.е. буквально, вам сказали спасибо 56 раз, вы кому-то 5, поставите кому-нибудь плюс, ваша инет-доброта поползет вверх)))
Девочки, объясните мне слепой, где слева можно плюсануть, у меня только слева....

Под авой написано "уважение" и возле него плюсик. Я сейчас у вас проверила, работает)

+2

264

Белка написал(а):

где слева можно плюсануть, у меня только слева....

:crazyfun: как-то даже и не знаю, как объяснить-то? :crazy:

+1

265

Nattalia
спасибо, проверила, точно работает :D

0

266

Белка написал(а):

Девочки, объясните мне слепой, где слева можно плюсануть, у меня только слева....

и мне))))) объясните))))  чегой та ви ъотели узнать? ;)

0

267

hibou
я перепутала, конечно хотела написать, что справа))
Вот спасибо, реально никогда внимания на тот плюс не обращала))

0

268

batiula написал(а):

даже не знала, что там можно плюсануть)))

а я не знала, что справа ноликом можно плюсануть)ну или минуснуть, если промахнешься))))

0

269

Ярослава написал(а):

друг больной шизофренией, верующий человек, периодически живет в монастыре, может там и останется. как его в церковь пустили?

Если у вас друг боле, то думаю, что вам полезно будет знать, что излишняя религиозность доходящая до фанатизма--это симптом шизофрении. А больных людей церковь не изгоняет. Шизофреники, которые наложили на себя руки отпеваются и не считаются самоубийцами...

IrinaА если бабушки-дедушки воспитывать будут ребеночка?
Бабушкам и дедушкам хватает ребенка шизофреника. С ним ой как не просто, а иногда и опасно жить.

+1

270

Ярослава написал(а):

Что меня больше всего поражает, что это пишет человек, искренне считающий себя христианином, который учит молитвам и православной жизни своих детей... Удивила, Оля, нечего добавить.

Учить  молитвам, быть  христианином  не  = тупо  забить  на  все , молится  и  верить, что  все  будет  хорошо  у  всех!  Оля  сними  очки, мир  давно  не  идеален  и  таковым  не  будет. Да  я  верю, да  я  молюсь, да  я  прошу  что  бы  у  всех  все  было  хорошо, но  не  следую  слепо  природным  инстинктам, а включаю  голову. Что  хорошего  будет, что  "больной"  человек  нарожает  3-5  детей  и  напишет  отказную  на  них......тебе  детей  не  жалко???  Я  животных  с  улицы  забирала, они  никому  не  нужны, а  это  дети..........они  рождаются  заведомо  не  нужными  своей  матери  или  отцу ( так  как  у  них  как  правило  просто  инстинкт работает, здоровые  чувства  им  неведомы),чего  хорошего  у  такого  малыша  может  быть, когда  он  беззащитным  крохотным  комочком уже  никому  не  нужен????? открой  глаза  и  посмотри  сколько  в  дет.домах  детей????? многие  вполне  здоровы, есть  даже  от  нормальных  родителей (всякое  бывает  в  жизни), зачем  еще  больше  плодить  обреченных  деток  , в  чем  они  виноваты????   Так  к  примеру:Чикатило, Александр Пичушкин, Джон Вейн Гейси , Сергей Ткач    и  др.....  это  люди  явно  нездоровы  и  ты  тоже дала   бы  им  шанс  на  продолжение  рода  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  Может  ты  путаешь  аборт  со  стерилизацией........ вообще  бесполезно  доказывать  свою  точку зрения  человеку  не сталкивающегося с  такими  людьми  ооочень  близко, чего  и  не  желаю.

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » обсуждаем новости - 17