Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Как поменять гардероб после родов


Как поменять гардероб после родов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тема для бесплатных советов тем,кто в этом нуждается от имидж-консультанта Гончарова О.И.

Девочки,задаем вопросы,не стесняемся.

Платные услуги в теме не предлагать.

(согласовано с администратором)

+1

2

Добрый вечер!У меня вопрос такой )где и как у нас в Бресте можно одеться,чтобы с лишним весом выглядеть модно и чтоб еще и удобно было)а еще ,чтоб не слишком дорого)и как вообще лучше одеться,чтоб не выглядить страшно)

0

3

Добрый вечер. Какой у Вас размер одежды и сколько Вам лет?

0

4

ношу сейчас 50-52,35 лет.

0

5

Виктория написал(а):

Добрый вечер!У меня вопрос такой )где и как у нас в Бресте можно одеться,чтобы с лишним весом выглядеть модно и чтоб еще и удобно было)а еще ,чтоб не слишком дорого)и как вообще лучше одеться,чтоб не выглядить страшно)

ооо! постою-послушаю-помотаю на ус :cool:

0

6

Добрый вечер. По поводу где в Бресте модно и не дорого одеться молодой женщине 35 лет с размером 50-52? Ответ- нигде. Всё, что висит в цуме, на трикотажном рынке (только там можно найти 52р.) Вам не подойдёт, потому что есть большая вероятность выглядеть , как "цётка". Так, как Вам нужно подешевле и модно , остаётся один вариант - индивидуальный пошив. Я для Вас могу составить несколько модных, удобных комплектов одежды (в электронном варианте) с учётом особенностей Вашей фигуры, с учётом всех Ваших пожеланий и Вы сможете закать и пошить в Бресте.

0

7

Оч крутой совет))))
девочки, в Ольга стиль есть неплохой выбор. Цены низкие.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (26-05-2015 19:51:41)

0

8

Не знаю, я на дне рождения форума видела нашу девочку в очень милом платье большого размера. Настурция, колись где брала))

0

9

Стилист Оксана написал(а):

Я для Вас могу составить несколько модных, удобных комплектов одежды (в электронном варианте) с учётом особенностей Вашей фигуры, с учётом всех Ваших пожеланий и Вы сможете закать и пошить в Бресте.

А для меня можете? Тоже очень интересует

ляля-январёнок2011 написал(а):

в Ольга стиль

где это?

0

10

Стилист Оксана написал(а):

потому что есть большая вероятность выглядеть , как "цётка"

позволю себе не согласиться с Вами, не раз покупала там себе платья и далеко не как у тётки..... просто нужно ходить и искать, а это не очень просто

Стилист Оксана написал(а):

индивидуальный пошив

а это насколько я знаю не очень дёшево ( если конечно у Вас нет своей швеи), а в вопросе всё-таки было оглашено - не слишком дорого

0

11

А что не так с ЦУМом и трикотажным рынком? Кто ищет, тот всегда найдёт.
Нынче ношу 54 размер, вещи покупаю в вышеуказанных местах. Те кто меня знает, Катя, я выгляжу как тётка? На мой взгляд нет, окружающим конечно виднее....
Проблема только с длиной брюк, на мой рост очень сложно найти, но я всегда нахожу.

0

12

Jozhik написал(а):

Стилист Оксана написал(а):
индивидуальный пошив
а это насколько я знаю не очень дёшево ( если конечно у Вас нет своей швеи)

я бы даже сказала, что это будет дороже! даже, если ты и сама себе шьёшь.

0

13

wildberry написал(а):

Кто ищет, тот всегда найдёт.

полностью согласна!!! запастись терпением, найти свобоное время для поиска и всё найдётся, прекрасно оденетесь... Я бывает и 4 раза рынок обойду, пока увижу своё платье)))

0

14

Хулиганка
Ольга-стиль на Республиканской, 10б.
Сама, хоть и живу здесь, неделю назад только зашла. Нормально так по ценам и моделькам, можно посмотреть-выбрать. Модели можно посмотреть на их странице вконтакте.

0

15

В.Редная написал(а):

Хулиганка
Ольга-стиль на Республиканской, 10б.
Сама, хоть и живу здесь, неделю назад только зашла. Нормально так по ценам и моделькам, можно посмотреть-выбрать. Модели можно посмотреть на их странице вконтакте.

а где именно в контакте?можно ссылку?

0

16

Стилист Оксана написал(а):

Добрый вечер. По поводу где в Бресте модно и не дорого одеться молодой женщине 35 лет с размером 50-52? Ответ- нигде. Всё, что висит в цуме, на трикотажном рынке (только там можно найти 52р.) Вам не подойдёт, потому что есть большая вероятность выглядеть , как "цётка". Так, как Вам нужно подешевле и модно , остаётся один вариант - индивидуальный пошив. Я для Вас могу составить несколько модных, удобных комплектов одежды (в электронном варианте) с учётом особенностей Вашей фигуры, с учётом всех Ваших пожеланий и Вы сможете закать и пошить в Бресте.

спасибо,пожалуй с вами соглашусь,у меня такой тип фигуры,что в бел трикотаже я действительно выгляжу как цетка)и времени ,к сожалению,на поиски нет,т.к. грудной ребеночек,я больше люблю спортивную классику,если такой стиль есть)а фигура у меня хорошая,когда я худенькая)))но сейчас она где-то глубоко спрятана,у меня фигура перевернутого треугольника,ноги и попа еще как-то.а вот живот!!!

0

17

На трикотажном рынке "Старый город" или на втором который около вокзала (название забыла) МОЖНО одеться красиво и стильно.

Хотите?? Ради Бога - готовы ходить 4-5 часов и все мерить, я вам найду что угодно!!!

+2

18

В моём случае я просто знаю какие модели подходят моему типу фигуры (а она имеется даже при моём 54 размере), ни разу не уходила с пустыми руками. Верхнюю одежду сложнее найти, проблема с длиной рукава.
А вообще на прошлой неделе нашла магазинчик джинсовой одежды, где меня сильно удивили: предложили примерить джинсы, а они мне большие... Мелочь, а приятно. Дамы крупногабаритные меня поймут. Есть ещё перспектива роста  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

0

19

wildberry
А что за магазинчик с джинсовой одеждой?

0

20

wildberry
мне тоже интересно, а то обычно, все, что не меряешь - все мало.  :blush:

0

21

wildberry
а где этот магазинчик?

0

22

Стилист Оксана
вы конечно меня извините, но, чтоб дать ответ типа вашего

По поводу где в Бресте модно и не дорого одеться молодой женщине 35 лет с размером 50-52? Ответ- нигде. Всё, что висит в цуме, на трикотажном рынке (только там можно найти 52р.) Вам не подойдёт, потому что есть большая вероятность выглядеть , как "цётка"

не надо в принципе величать себя "Стилистом". Про этическую сторону вопроса вообще промолчу.
После вас 3-4 форумчанки ответили содержательнее, кмк. А Алко вон вообще предложила свои услуги по поиску.

+5

23

Хулиганка написал(а):

А для меня можете? Тоже очень интересует

где это?

Да, могу.

0

24

Виктория написал(а):

спасибо,пожалуй с вами соглашусь,у меня такой тип фигуры,что в бел трикотаже я действительно выгляжу как цетка)и времени ,к сожалению,на поиски нет,т.к. грудной ребеночек,я больше люблю спортивную классику,если такой стиль есть)а фигура у меня хорошая,когда я худенькая)))но сейчас она где-то глубоко спрятана,у меня фигура перевернутого треугольника,ноги и попа еще как-то.а вот живот!!!

С таким типом фигуры старайтесь низ (бёдра и ноги) подчеркнуть, а верх не выделять (одежду выбирайте однотонную, без рисунка.Любой рисунок мелкий или крупный, добавит объём, что Вам совершенно не нужно.) Хорошим ходом будет использовать ремень на бёдрах поверх рубашки. Скроет Ваш животик. Рубашки выбирайте прямого кроя, не приталенные, с v-образным вырезом (зрительно сузит плечи). И помните: светлые цвета добавляют объём, тёмные наоборот- уменьшают.

0

25

malasha написал(а):

Стилист Оксана
вы конечно меня извините, но, чтоб дать ответ типа вашего

не надо в принципе величать себя "Стилистом". Про этическую сторону вопроса вообще промолчу.
После вас 3-4 форумчанки ответили содержательнее, кмк. А Алко вон вообще предложила свои услуги по поиску.

Не могу я человеку с 52р. посоветовать яркое платье в пол  с крупными цветами  или блузку с крупным геометрическим рисунком (это добавит ей объём) или одеться возле вокзала, где 100% полиэстер за 500-700 тыс. Человек попросил, чтобы было удобно и не дорого +это молодая мамочка, которой некогда каждый день ходить и искать... А В Бресте нужно целый день потратить, чтобы найти нужного фасона и состава рубашку, потом юбку, брюки и т.д. Это я Вам из личного опыта говорю. Нужно несколько дней потратить на это, чтобы более-менее что-то подошло (учитывая данный тип фигуры).

0

26

Стилист Оксана написал(а):

Нужно несколько дней потратить на это, чтобы более-менее что-то подошло (учитывая данный тип фигуры).

так конечно!!! И на рынка есть и не полиэстр, есть и натуральные ткани или комби. Просто не все например ходят на рынках по ВСЕМ рядам и смотрят АССОРТИМЕНТ всех палаток. Лично со мной на 3-й раз уже здороваются продавцы, я тот еще вынос мозга.
Но лучше потратить 3-4 дня на поиск нужных вещей и составление образов, чем шить не понятно что и не понятно у кого. единицы шью красиво и по фигуре. А если прибавим сюда работу, покупку тканей и пр, то для 52 размера это выйдет золотой гардероб. Проще сгонять на шопинг в Европу или в Минск-Москву. В Москве я маме подбираю вещи за 2 выхода в магазин. Это полноценный гардероб на пару лет, из 7-10 вещей, включая обувь.
В Бресте за 3-4 выхода в магазины и поездку на Старый город, мы покупаем 3-4 вещи. Естественно это изнуряющие примерки, тонны пересмотренных вещей.

А вобще для любой фигуры, а тем паче для создания образов требуется время. Я могу 3-4 раза ходить в один и тот же магазин мерить-думать и пр. Но пока у меня пазл не сложится, я не куплю вещь. и ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ.

+1

27

AlkoLvitza написал(а):

так конечно!!! И на рынка есть и не полиэстр, есть и натуральные ткани или комби. Просто не все например ходят на рынках по ВСЕМ рядам и смотрят АССОРТИМЕНТ всех палаток. Лично со мной на 3-й раз уже здороваются продавцы, я тот еще вынос мозга.
Но лучше потратить 3-4 дня на поиск нужных вещей и составление образов, чем шить не понятно что и не понятно у кого. единицы шью красиво и по фигуре. А если прибавим сюда работу, покупку тканей и пр, то для 52 размера это выйдет золотой гардероб. Проще сгонять на шопинг в Европу или в Минск-Москву. В Москве я маме подбираю вещи за 2 выхода в магазин. Это полноценный гардероб на пару лет, из 7-10 вещей, включая обувь.
В Бресте за 3-4 выхода в магазины и поездку на Старый город, мы покупаем 3-4 вещи. Естественно это изнуряющие примерки, тонны пересмотренных вещей.

А вобще для любой фигуры, а тем паче для создания образов требуется время. Я могу 3-4 раза ходить в один и тот же магазин мерить-думать и пр. Но пока у меня пазл не сложится, я не куплю вещь. и ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ ТРУДНЕЕ.

Про Европу - полностью с Вами согласна(в Москве не была-не знаю).Там очень много марок одежды больших размеров. Можно одеться модно и не дорого(не дороже, чем в Бресте, а может и дешевле. Особенно в сезон распродаж). Но у нас мамочка с маленьким ребёнком, наверное проблематично будет выехать.

0

28

Сдаю магазин джинсовой одежды: находится он в торговых рядах Лаванда возле ЦУМа, называется Техас.

+2

29

wildberry написал(а):

Сдаю магазин джинсовой одежды: находится он в торговых рядах Лаванда возле ЦУМа, называется Техас.

очень хороший магазин постоянно покупаем мужу там джинсы очень хорошего качества  и большие размеры там есть и есть из чего выбрать

0

30

IRRUSSIA написал(а):

и большие размеры там есть и есть из чего выбрать

большие - это до какого? (женские)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Как поменять гардероб после родов