Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города - 3


Парикмахерские города - 3

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Продолжаем!
Начало тут: Парикмахерские города.
и тут: Парикмахерские города-2

Мамочки мальчиков, поделитесь, где стрижете своих деток?

Отредактировано Стрелиция (15-06-2015 21:08:00)

0

2

Девочки, а где мальчика на годик подстричь?Чтоб не дорого,но и мастер с детками умел обходиться?

0

3

Марушко видя мой рыжий природный пигмент решила сделать основу не русую, не пепельную а рыжую, что то такое каштановое....
А мне вы очень в таком цвете нравились http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif.Из всех выложенных для сравнения фоток-эти самые клевые,даже когда цвет вымылся,вы все равно такая стильная красотка после работы этого мастера(Оли Марушко).
Перед морем хочу купить такой вот гель http://otzovik.com/review_1324935.html и чтоб естественно (ну типа естественно) прядки повыгорали, а по приезду в Брест буду думать как покраситься.
Относительно этого геля:как по мне-так ерунда полная http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ef/1eaee180d481189c0fa6a869d6f3e8ef.gif.Покупала его попробовала пару раз,эффекта никакого не заметила,а вот волосы грязнит(именно грязнит)прилично:они у меня как будто белым налетом у корня были покрыты(вместо выгоревшей летней легкости эффект пехоти :suspicious:-вообщем фиииииииии)

0

4

Девушки, кто-нибудь стригся в Гепарде у Марины? Мне посоветовали, а я не знаю, стоит или нет

0

5

shine написал(а):

Относительно этого геля:как по мне-так ерунда полная http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ef/1eaee180d481189c0fa6a869d6f3e8ef.gif.Покупала его попробовала пару раз,эффекта никакого не заметила,а вот волосы грязнит(именно грязнит)прилично:они у меня как будто белым налетом у корня были покрыты(вместо выгоревшей летней легкости эффект пехоти :suspicious:-вообщем фиииииииии)

касательно геля.
Купила. Пробую уже. Очень нравится. ВСе как заявлено, прядки выгорают естественно. Не смывается. Мне очень нравится.

По прежнему думаю к кому податься на покраску.

0

6

Девочки! Кто обслуживался у Климук Лены, салон Розовая пантера? Какие отзывы и впечатления?

0

7

AlkoLvitza написал(а):

салон Розовая пантера

я бы не называла это заведение такие громким словом. Всегда это была парикмахерская, причем не лучшего качества, они просто переехали из здания над бывшим рестораном Брест. На сложное окрашивание я бы туда точно не пошла. Хотя может там полностью сменился состав парикмахеров конечно

0

8

Девушки, к кому сходить на стрижку каре, чтобы просто укладываться было, а то все не то что-то
А у Бричковской Вики из Аквариус кто-нибудь стригся?

Отредактировано Натуличка (19-07-2015 17:44:51)

0

9

где-то в соседней темке про маникюр или педикюр пытались пропиарить парикмахерскую "4сезона". Поскольку мой мастер в отпуске, думаю, а дай-ка я зайду чуток постригусь по-быстрому (как раз напротив дома). если и накосячат, то перестригусь через месяц. Захожу. цокольный этаж. рядом сауна. Про влажность уже поняли?
Далее парикмахерская. Комната метров в 10 квадратных. По бокам 2 места для стрижки (работает один мастер), прямо - маникюр. расстояние от места до места - 1 шаг. Т.е. если пилят ногти - вы дышите этим. Если вам сушат волосы - на свежий лак прекрасно долетят при сушке феном остатки состриженных волос)
Рядом еще комната, где моют головы и, наверное, делают хваленый педикюр)
Печалька.

0

10

batiula написал(а):

Рядом еще комната, где моют головы и, наверное, делают хваленый педикюр)
Печалька.

у меня подруга туда сходила(как раз на хваленый педикюр :disappointed: )и осталась такого же мнения как и вы

0

11

У кого-нибудь есть номер Ольги Марушко? Скиньте, пожалуйста, в ЛС.

0

12

mama
Отправила в ЛС

0

13

Девушки, может кто-нибудь сориентирует по цене. Сколько примерно будет стоить окрашивание на длинные волосы в парикмахерской Lisap  на Машерова?

0

14

Натуличка написал(а):

Девушки, к кому сходить на стрижку каре

Вы еще не ходили? поделитесь опытом? Я вчера решила поменяться в корни, из длинных волос сделала каре.

http://s7.uploads.ru/t/ihDSf.jpg

вот что из этого получилось, пока не знаю смогу ли сама так укладывать, но пока мне все нравится. Стриглась в салоне "Лекси" у Наташи. :cool:

+6

15

Ann
аааа...... у меня аж челюсть отвисла  o.O  сколько длины убрали  o.O
Это смело! Мужик!  :D
Мастер, наверное, рыдала над ними.

0

16

Ann
Аня.как ты так решилась ?

0

17

Leshyna написал(а):

Ann
аааа...... у меня аж челюсть отвисла    сколько длины убрали  
Это смело! Мужик!  
Мастер, наверное, рыдала над ними.

ну ..., переспрашивала несколько раз не передумала ли)))

0

18

NATASHA написал(а):

Аня.как ты так решилась ?

мужа хотела удивить, он меня 10 лет просил об этом, сделала ему подарок на годовщину свадьбы! :crazyfun:

0

19

Ann
Очень круто. С твоей шевелюрой  и моськой мелкой хоть ежик оставь - будет крутяк.

0

20

wildberry
Рассмешила меня))))) спасибо за комплимент! Думаю, до ежика все же дело не дойдет.

0

21

Девочки, где можно недорого обновить короткую стрижку? Чтобы остаться довольной )))) раньше стриглась в сан-лав у Екатерины, но последний раз отдала 280тыс, может быть реально найти подешевле?

0

22

Ann
А можно нескромный вопрос? А сколько по деньгам обошлось?

0

23

мама Вани написал(а):

сколько по деньгам обошлось?

400 тыс. с копейками, стрижка+покраска+вытянуть феном.

+1

24

Ann
А где находится этот салон?

0

25

alena1983 написал(а):

Ann
А где находится этот салон?

Недалеко от центра занятости.....от остановки Мостовой пару минут ходьбы.

0

26

Ann
Наташа молодец) я раньше к ней ходила, но теперь удобнее на дому.
Аня, а что спереди? У меня была такая же, но с челкой...

0

27

ляля-январёнок2011
скину фото в Viber

0

28

сколько стоит сейчас стрижка у сергея в сан-лав премиум? мож кто недавно у него был..

0

29

Девочки, кто-то был в новой парикмахерской в начале Пушкинской, за Еленой? вот вылетело название из головы :dontknow:
Заходила туда за визиткой,там так одурманивающе пахло сосной, веточки стоялди в вазочках, если не ошибаюсь. Только за  новогоднее настроение я готова туда идти ;)  Спрашивала про цены - ооочень приемлемы, надолго ли)))

А мужчин своих отправляли в салон мужских причесок напротив? "Фирма" вроде?

0

30

ЭLISS написал(а):

Фирма" вроде?

Они 21 открываются

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парикмахерские города - 3