Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу


Общие вопросы по скрапбукингу

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

batiula
а где-ниб.в темке ты писала о своей рег-ии-почитать хочеться)))Ск-ко налогов платить,в каком виде деят.зарег-на)))

0

32

Зая
а мне кажется, можно размещать - как минимум адрес блога.

0

33

rina написал(а):

Зая
а мне кажется, можно размещать - как минимум адрес блога.

Я не буду,особенно то,что продаю.
У меня есть чудный штамп,его хватит.Когда будет решена юридическая часть вопроса-тогда да)))) наша семья сталкивалась уже с подобными проблемами,боле не хочу((((
Вот мой штамп)http://s013.radikal.ru/i325/1011/11/7d31a4e7b5bb.jpg

Отредактировано Зая (01-11-2010 10:44:16)

0

34

МашаХодынская,  как тесен мир! Одна из твоих открыточек сегодня попала ко мне в руки! Она классная!!!

0

35

mersik09 написал(а):

а где-ниб.в темке ты писала о своей рег-ии-почитать хочеться)))Ск-ко налогов платить,в каком виде деят.зарег-на)))

где-то я писала об этом. налог раз в год 35 тыс. ремесленный сбор. пока в законе о ремеслах нет новых видов , они подводят под какой-нить из них...переплетное дело, например...

0

36

batiula написал(а):

где-то я писала об этом. налог раз в год 35 тыс. ремесленный сбор

а сама регистр.ск-ко стоит?35т в год-это не так и много))))

0

37

нисколько не стоит. надо книгу учета проверок купить тока. Там все на месте.

0

38

Добрый вечер!Подскажите в какой темке Вы принимаете новеньких?! Очень хочется к Вам в компанию!!!!!!!!!!! Занимаюсь скрапом недавно, но уже затянуло....

0

39

Tasika_73, добро пожаловать, принимаем во всех темах по скрапу)))) хвастайтесь успехами :)

0

40

мамаТаня написал(а):

МашаХодынская,  как тесен мир!

а как попала? муж работает у нас? приятно что открытка понравилась

0

41

МашаХодынская
Маша,дай ссылку того магазина Питерского где ты сего-то там покупала. Саша мой едет в Питер,мож купит чего)))

0

42

Tasika_73
Добро пожаловать к нам! Очень рады!

0

43

batiula написал(а):

Коробочка отменная! Заезжай штампить!

Спасибки! Я старалась для сестрички родной, поэтому так получилось - душевно, а штампить её не приеду - уже подарила сегодня!

0

44

batiula
А мой коврик ужо у тебя?

0

45

mersik09
да, заезжай. и не забудь забрать атс-ку)))

0

46

Итак, мой первый вопрос: кто делал в садик доску для именинников, отзовитесь. Требуются практичесие советы и ценные указания.

0

47

batiula написал(а):

нисколько не стоит. надо книгу учета проверок купить тока.

Извини, что не по теме. Дельный совет: в книге учёта проверок должно быть указано кто ответственный за хранение книги (где-то на последних станицах) и распечатан приказ о назначении такого человека, ну и прошнурована, пронумирована и зарегестрирована в ИМНС, а иначе--большие штрафные санкции :offtop: сорри

0

48

МашаХодынская написал(а):

муж работает у нас?

нет, не муж, одна знакомая женщина.

0

49

Не знаю в какую темку писать, пишу здесь.  Короче я подсела, ложусь спать и обдумываю как можно сделать или иное, из подручных средств. Сегодня утром придумала как можно сделать бабочек! Но у меня другой вопрос, девочки ПОМОГИТЕ !!!! У меня нет ничего, с чего начать закупы???? Самое основное, перечень. А то я открываю странички магазинов и ВСЕ, теряюсь.

0

50

Натик черни написал(а):

А то я открываю странички магазинов и ВСЕ, теряюсь.

У меня аналогично...

0

51

Вот, нашла такую статью, Девочки-профи может вы еще что нибудь добавите
http://scraphouse.ru/beginners-scrapboo … tores.html

0

52

Крепыш написал(а):

в книге учёта проверок должно быть указано кто ответственный за хранение книги (где-то на последних станицах) и распечатан приказ о назначении такого человека, ну и прошнурована, пронумирована и зарегестрирована в ИМНС, а иначе--большие штрафные санкции :offtop: сорри

ну да, там все это делают, регистрируют ее, можно купить сразу прошнурованную. штемпсели есть, на последних страницах написано, кто ответственный, но нет приказа...за ним отдельно надо идти, да?
Натик черни
:D понимаю...а насколько неприличную сумму ты для начала хотела бы потратить?
Если у тебя нет принтера, то нужна какая-то скрапбумажка для начала, можно пару наборов с кем-то разделить, чтобы была разная., штампы (для декора, завитушечки, надписи), подушки для штампинга (черны, коричневый, еще какой-нить цвет для начала), разных цветиков, полужемчужины...

0

53

batiula написал(а):

а насколько неприличную сумму ты для начала хотела бы потратить?

Я так думаю, что пока смогу себе позволить 100$$$

batiula написал(а):

для начала, можно пару наборов с кем-то разделить, чтобы была разная.

Это да! Хотя кое что смогу и распечатать. А в штампиках теряюсь- хчется все!

0

54

batiula
ok  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

55

batiula написал(а):

подушки для штампинга

Люда, напиши, пжалста, чем ты их поначалу заменяла, какие именно чернила у нас можно купить и как их использовать?

0

56

мамаТаня
а ты не помнишь, чем мы их заменяли? Красками акварельными, гуашью) Но я еще для штампов делала со штемпельной краской черной. На поролон капаешь немного, хорошо ее промакиваешь по всей подушке (купить штемпельную подушку я зажала :D ). Краска очень хорошо смывается со штампов. Главное, чтобы она была НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ!!!!! Краска бывает разных цветов, тока коричневого не встречала(
Натик черни
ты примерно выбери и скинь мне ссылки в личку, я гляну, что обязательно, а что может и подождать. ок? или я сама найду время и тебе выберу первый заказ. но лучше сначала ты сама попытайся

0

57

batiula написал(а):

ты примерно выбери и скинь мне ссылки в личку, я гляну, что обязательно, а что может и подождать. ок? или я сама найду время и тебе выберу первый заказ. но лучше сначала ты сама попытайся

Хорошо, я попробую. Сижу на листике прикидываю что к чему!

0

58

batiula, про акварель и гуашь помню, до сих пор сама использую)))
а для штампов забыла, на водной основе или на спиртовой. И еще, для штампов гуашь использовать - реально? Я купила гуашь - серебристый металлик, очень ничего себе такая...

0

59

Повадились ко мне ходить сектанты, еле отделалась. Но СКРАПБУКИНГ это покруче секты я ВАМ скажу!

0

60

Еще вопрос: допустим я выбрала штампик, а там написано, что он в наличии один. Значит это не факт, что он мне достанется?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу