Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу


Общие вопросы по скрапбукингу

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

wildberry
воодушевляешь)

0

992

wildberry
Да Вика вот с тобой согласна, все с опытом. Оксана идеалистка. Поэтому мордует себя понапрасну. У нее и так все хорошо. Вон мыла наварила, уже в промышленном масштабе. И корит себя, что долго над чем-то думает. Я тоже по неопытности долго топчусь на месте и сидя дома успеваю сделать меньше, чем когда работала. И семейство мое увлечение разделяет. Сама просто дозирую время. Чему уделить больше внимания. Хотя скажу откровенно малый занимает очень много внимания. Особенно его уроки. У меня такое ощущение, что я учусь бесконечно.  :writing:

Отредактировано InnaG (07-02-2014 15:32:02)

0

993

sapphire09 написал(а):

пока мамка творит)))))

Оксан, может дело в вдохновении а не в организации? Мне кажется, не стоит не заставлять себя скрапить по расписанию - потому что настала ночь и тебя никто не трогает (я ночью вообще не могу скрапить, при электрическом свете не видно всех оттенков бумаги и т.п., и удивляюсь, как остальные умудряются))),  потому что куча скрап запасов пылится и надо их отработать, потому что у всех девочек новые удивительные работы как минимум к каждому празднику. Просто у тебя сейчас другие жизненные приоритеты и время, потраченное на детей у тебя стоит на первом месте. Хобби ведь должно приносить нам радость, а не вызывать чувства вины (эх, а могла бы пирогов напечь, или как мой муж говорит "уделить время мужу"))). В-общем, я сейчас в похожем состоянии и поэтому ничего не творю.

0

994

Когда я только начинала, была одна проблема - мало бумаги. Сейчас проблема другая - ее (бумаги) слишком много. Плохому танцору, как говорится. Меня очень вдохновляют лифтинги. Не все, конечно, но многие. Так что, рекомендую. Так ты попробуешь себя в разных стилях.

0

995

rina
Лифтинг - это, действительно, палочка-выручалочка. Жаль, только сейчас это поняла. Мне казалось, что так не делают, в смысле, не воруют не лифтят чужие идеи, но, как оказалось, даже спецблоги для этого есть.

0

996

Да, вдохновение - великая вестч! Порой за 2 дня альбом сваяешь, а потом от этого воодушевления и удовлетворенности генуборку дома за день забацаешь))))) Бывают же и дни, когда о скрапе и думать не хоцца, сижу и петельки на спицах перебрасываю под телеком под  увеселительные передачи. В такие моменты и я бы открытку необходимую 2 дня делала бы)

0

997

sabiina
От Настя ну прямо близняшка моя, я тоже если не скраплю-вяжу.

0

998

InnaG, ага, или вяжу или на кулинарные "изыски" пропирает, типа тазика хвороста/пончиков или кастрюли голубцов, чему муж и сын несказанно рады)

0

999

sabiina
ты не одинока, я такая же рукотворительница, сейчас салфеточку вяжу.... а про кулинарные изыски - мои домашние рады, а моя попа не очень...

0

1000

sabiina, wildberry

Ооооо, и это тоже, страх люблю приготовить что-нибудь вкусненькое, и поесть вкусно тоже люблю. И моя попа тоже не любит. Так мы уже тройняшки.  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Общие вопросы по скрапбукингу