Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль 2


Антистиль 2

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Bella написал(а):

какую например?

Например, комплект футболка+капри трикотажные. Типа такого
http://s05.radikal.ru/i178/1608/70/8fdd09ad0ce8.jpg

0

32

Europe_13 написал(а):

Например, комплект футболка+капри трикотажные.

спец спортивная одежда вообще то из синтетики ,как то в ней не нагуляешься как по мне.А трикотажные комплекты идут для универсального применения,скорей всего вариант "хожу дома и тут надо выбежать "  Главное чтоб фигура в подобном одеянии не портила людям настроение)

0

33

Bella написал(а):

Главное чтоб фигура в подобном одеянии не портила людям настроение)

Ооо, это вообще отдельный вопрос :D

0

34

Europe_13 написал(а):

Например, комплект футболка+капри трикотажные. Типа такого

частенько наблюдаю такого стиля одежду на молодых (и не очень) мамочках в детских поликлиниках... и как-то они не парятся оп этому поводу.. и это уже не назовёшь

Bella написал(а):

выскочил,так получилось.

0

35

zapyataya написал(а):

частенько наблюдаю такого стиля одежду на молодых (и не очень) мамочках в детских поликлиниках... и как-то они не парятся оп этому поводу..

ну  вот зря не парятся,наверное американских фильмов насмотрелись.Но наше общество,к сожалению или счастью,я не знаю,очень обращает внимание на вид окружающих. Оценивают и ориентируются с кем же они имеют дело. Но в городе у нас все в крайностях,то стильных ,модных красавиц увидишь,то не пойми почему что...

+2

36

Ну - с такими ценами на шмотки, да и вообще с ростом цен, а зарплаты на месте( или спасибо,  что не урезают) -хорошо, что в труселях не ходим(((

0

37

magic woman написал(а):

хорошо, что в труселях не ходим(((

ваши труселя -хотите в них ходите,хотите нет.  Или хотите сказать спортивная одежда стоит дешевле? я не заметила как то.  То что вопрос тут не о стоимости вещей,то точно

0

38

Bella написал(а):

ваши труселя -хотите в них ходите,хотите нет.

Спасибо -Вы очень любезны.

Bella написал(а):

Или хотите сказать спортивная одежда стоит дешевле?

Я хочу сказать, что скоро станет пофиг на стиль и моду - лишь бы вообще  было бы что надеть(((

Отредактировано magic woman (30-08-2016 00:06:39)

+1

39

magic woman написал(а):

Я хочу сказать, что скоро станет пофиг на стиль и моду - лишь бы вообще  было бы что надеть(((

ой, ну не скажите - все кругом и повсюду с айфонами, в кафешках вечером мест свободных нет (официанты, кстати, все с теми же с айфонами)...

+3

40

magic woman написал(а):

хочу сказать, что скоро станет пофиг на стиль и моду - лишь бы вообще  было бы что надеть(((

достать бабушкину швейную машинку,например. Вот как в советские времена все равно некоторые ухитрялись быть настоящими женщинами? Так что не верю я отговорки подобные .

zapyataya написал(а):

все кругом и повсюду с айфонами, в кафешках вечером мест свободных нет (официанты, кстати, все с теми же с айфонами)...

айфон как атрибут стиля (хипстера вообще то)))) не,не показатель обеспеченности, народ без труселей зато с айфоном)
кафешки точно забиты,скока можно жрать????

0

41

zapyataya написал(а):

ой, ну не скажите - все кругом и повсюду с айфонами,

Ага, в кредит покупают эти айфоны. Знаю я пару таких знакомы -плачут, что коммунальные платить нечем-  зато с айфоном в кредит - выплачивают)))

Bella написал(а):

достать бабушкину швейную машинку,например.

Да не то время уже  -  хотя...всё может быть)))

Bella написал(а):

Или хотите сказать спортивная одежда стоит дешевле?

Кстати -фирменная абсолютно нет, а вот такого типа, что Europe_13 на картинке разместила - что-то типа Марк Формель и др. - недорого.

Отредактировано magic woman (30-08-2016 00:41:41)

+1

42

magic woman
А почему не то время? Я думаю, шить себе было модно всегда. Пусть пальто не сошьешь с первого раза, но юбку себе или платье ребёнку вообще запросто. Поэтому если уж совсем кризис, что в люди надеть нечего, то можно (и нужно) браться за швейную машинку!

0

43

то что на картинке это пижама какая-то, я лично в городе в такой одежде никого не видела, и поликлиниках тоже
а вот в капри+майка типа этого
http://s9.uploads.ru/t/YZbEw.jpg
вполне нормальный вид)))

0

44

lyalya222
Так пижамный стиль это ж последний писк моды нынче  :D  видела бабушку на детской площадке вот точь в точь в пижамке, тож видимо не случайно вышла...

0

45

Europe_13 написал(а):

А как вам дамы, которые носят одежду для фитнеса вне фитнес-клубов и тренажерных залов? Например, в магазин или на прогулку с ребенком? Или вместе со шлепками и сумочкой в город?

я такая дама :D. могу запросто в домашних лосинах пойти хоть в магазин). кому я там надо).

+1

46

Люди! А вам не все равно кто в чем одет????? Вас же не заставляют так одеваться! По мне так лучше в лосинах и футболке пусть гуляет с дитем, чем на 12тисантиметровых шпильках,
Вроде Кассандра писала что страшно в Брест возвращаться, не дай бог не правильно оденешься, карточку попросишь или не в том весе в тренажерку пойдешь, вот полностью согласна с ней!

+8

47

Europe_13 написал(а):

Например, в магазин или на прогулку с ребенком?

а в чём ещё ходить на прогулку с ребёнком? меня всегда удивляют мамочки в мини юбках, блузках, еще и на каблуках бывают. это ж ни на качели покататься, ни с горки с ребёнком съехать. в чём смысл такого гуляния? еще и на ребёнка всё самое новое и белое одеть, и смотреть, чтоб не дай бог не испачкался.

+8

48

ANEL7322
Ярослава
вот тут с вами согласна, девочки

0

49

Ярослава написал(а):

я такая дама :D. могу запросто в домашних лосинах пойти хоть в магазин). кому я там надо).

Что в хлев, то в свет! ;)
Я к таким не отношусь точно!!

ANEL7322 написал(а):

чем на 12тисантиметровых шпильках,

Обожаю шпильки, но не с маленьким ребенком в песочнице и в том месте, где мне придется некоторое время держать ребенка на руках!
Вспомнился случай 6 лет назад, когда в поликлиники дама с ребенком на шпильках летела со ступенек, слава богу муж успел ребенка выхватить, она упала и ругалась на него что ее "не спас" ух и  ответ он ей взбучку устроил, которая рискнула здоровьем ребенка ради шпилек в 12 см!

0

50

Bella написал(а):

айфон как атрибут стиля (хипстера вообще то)))) не,не показатель обеспеченности, народ без труселей зато с айфоном)

если жрать не за что, то и айфон в кредит не возьмешь. кидайте в меня помидорами, но народ у нас НЕ бедный.... а зато очень хорошо умеющий жаловаться.. всем и всюду.. эдакая "собака на гвозде".. и жопу с гвоздя не сдвинут...

+3

51

zapyataya написал(а):

кидайте в меня помидорами, но народ у нас НЕ бедный....

:tomato: так?))))
да разный народ,не все ж с айфонами,так тоже неверно утверждать. Вопрос о том что майки с легинсами носят от бедности или от отсутствия вкуса,или еще почему то? Ярослава какие версии?
А почему мол на других смотрят? Да не все смотрят,только те кто о себе беспокоится,мысленно ж все на себя примеряют,кому все равно,то и остальные по боку ,мне так кажется. Тому и тема эта по боку как и другие подобные.

0

52

ANEL7322 написал(а):

Вроде Кассандра писала что страшно в Брест возвращаться, не дай бог не правильно оденешься, карточку попросишь или не в том весе в тренажерку пойдешь, вот полностью согласна с ней!

вот не поверите, только сегодня вспоминала это, гуляя по улице и глядя на прохожих)) Я ща в Праге, какой кайф, хоть с ночным горшком на голове ходи, всем плевать)

+1

53

zapyataya написал(а):

если жрать не за что, то и айфон в кредит не возьмешь.

Ещё как берут ради понтов(особенно детишкам, что не хуже были)!

zapyataya написал(а):

но народ у нас НЕ бедный

Вы, может не с тем народом общаетесь))) :D   А если честно, то народ у нас разный...и бедный, и богатый, а также средний класс.

Bella написал(а):

Вопрос о том что майки с легинсами носят от бедности или от отсутствия вкуса

Да, - у каждого своя причина)))

0

54

Я согласна с zapyataya, может у нас и не все супер богачи, но жаловаться точно любят, у меня есть знакомые, которые имеют несколько хороших  машин, дом, квартиру и т.д. и жалуются, что "так не хватает денег".(может на Бентли?).  Я живу в центре, может тут реально скопление вполне обеспеченных граждан, но я вижу ухоженных, хорошо одетых людей в магазинах, в кафе, просто на улицах, что позволяет сделать вывод, что нуждающихся все же меньшинство (к счастью, конечно). Сегодня вот были в кафе (будний день, не самое дешевое), все забито.

0

55

Как-то на отдыхе в Италии зашли вечером в кафе. Так вот я среди всех посетителей была одна дама в платье (еще моя дочка  :D ), все итальянки были в легинсах или максимум в джинсах. Явно не от бедности они легинсы носят.

0

56

Xenia написал(а):

все итальянки были в легинсах или максимум в джинсах. Явно не от бедности они легинсы носят.

А мне нравится, что у нас все больше отходят от шпилек и все ближе к европейскому стилю: удобная ежедневная одежда и что-то клевое на выход. Все меньше обращают внимание на внешний вид окружающих. Хотя сразу это никуда не денется. Это уже настолько в нас, что хотим-не хотим, а обсуждаем (да почти все) внешний вид окружающих, хихикаем итд., ну и поэтому сами одеваемся с мыслью: что подумают другие. И не поверю, что это не так. Не было бы тогда ни этой темки, ни смежных про красоту и стиль, ни всяких модных блогов.
А еще мне нравится, что стало появляться все больше людей, которые не стесняются быть яркими и иметь свой стиль, пусть и странный для большинства. У нас даже почти перестали пальцами на них тыкать )))

+4

57

Bella написал(а):

Ярослава какие версии?

мне просто лень переодеваться :D .а так вроди есть во что- не жалуюсь. я не считаю, что дома у меня хлев). может у некоторых хлев, а у меня нет :D .

Отредактировано Ярослава (31-08-2016 01:17:16)

0

58

sculpture написал(а):

Я живу в центре, может тут реально скопление вполне обеспеченных граждан, но я вижу ухоженных, хорошо одетых людей в магазинах, в кафе, просто на улицах, что позволяет сделать вывод, что нуждающихся все же меньшинство

не ну я "в город" так не выйду, как могу в магазин(хоть магазин не в соседнем дворе - 1,5км)
и потом у меня реально нет на кафе и тд, где мне свой "прикид" выгулять?))))
для многих выход в центр = выход в свет :dontknow:

sculpture написал(а):

может у нас и не все супер богачи, но жаловаться точно любят

у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие©

0

59

Svet_Л@н@ написал(а):

для многих выход в центр = выход в свет

У меня так было, когда на Речице жила. А сейчас

Svet_Л@н@ написал(а):

как могу в магазин

А мой магазин - это район парка и площади  :D  А у кого то магазин - Советская :)
Поэтому вполне возможно, что те, кто выбрались "в свет" в парк в наряде, будут косо смотреть на меня рядом в леггинсах или почти пижамных шортах, а я то всего в магазин у дома сбегать  :D

Отредактировано Irina (31-08-2016 07:00:58)

0

60

Ярослава
Вы обижаетесь как ребенок)
Очень правильная поговорка от моей мамы, которая гласит что мы не одеваем на улицу, то что носим дома! Элементарные правила гигиены) Ведь с улицы в дом вы приносите бактерии, пришел в магазин какой нибудь человек без определенного места жительства, живет в подвале, обтерся об кассу, а вы пришли в домашних легенцах и тоже ненароком там же теранулись, а дома на них посадили попу ребенка.
Знаю людей которые спят в нарядах и тех которые в пижамах ходят в магазин, люди все разные, воспитание разное, и как оказываеться место жительство по районам тож влияет))))

И не видела у нас не одного иностранца которые одеты "как спать, как дома ", у них просто удобная обувь и меньше откровенных мест на показ у девушек, как любят у нас)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль 2