Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль 2


Антистиль 2

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мы, кстати, в прошлом году могли безошибочно определить россиян-туристов. Они выходили вечером смотреть на фонарщика все как один в велюровых спортивных костюмах)))) в этом году что-то такой тенденции уже не замечаем

0

62

tosya1110 написал(а):

Элементарные правила гигиены) Ведь с улицы в дом вы приносите бактерии, пришел в магазин какой нибудь человек без определенного места жительства, живет в подвале, обтерся об кассу, а вы пришли в домашних легенцах и тоже ненароком там же теранулись

Вы сделали мой день!)))))))))))))))
Преставила бомжа трущегося об кассу :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
а потом вас......
А вообще, вы придя с улицы, сразу переодеваетесь и моете руки с мылом, пережде чем к ре подойти?...  А гуляете с ре как???? на тех же детских площадках, бомжи по ночам и не только распивают... отдыхают и даже спят - таки лето шша...  а песочница? - эт вообще алис((((
хотя возможно вы в ОЗК гуляете :dontknow:
Вот чёт вспомнилось....  сейчас не знаю, подружка там уже лет 10 не работает, а раньше, как детей не было, часто бывала в ОКВД, смотришь как некоторые посетители дверь открывают платочком или салфеточкой да двумя пальчиками, да чтоб не дай Бог....
Блин, да ты же только что ехал в общественном транспорте и там без всяких салфеток за поручни держался....   или в магазин ходил об кассу тереться)))))))
гигиена гигиеной - перегибать не надо :dontknow:

+7

63

Svet_Л@н@ написал(а):

Вы сделали мой день!))))))))))))))

О ужас ужас )) Я вообще могу весь день гонятб в джинсах, тереться после бомжей в магазинах на кассе, забежать домой, сесть в этих джинсах за стол, прилечь на диван. Если прихожу домой надолго - переодеваюсь. Если забежала на часик, то чаще нет. В кровать не лезу, конечно, но на диван/креслице присесть вполне. А гости, как их принимать без сменной одежды )))
А в постель я и в домашних леггинсах не ложусь. Только пижама, которую снимаю сразу после пробуждения и надеваю тоже сразу перед ))

+4

64

Svet_Л@н@
Вот утрируйте! Именно прихожу переодеваюсь, мою руки. На улице с собой гель антибактериальный. И я очень много хожу и некогда сидеть на лавочках. В песочницу посещаем закрытые. И да мой ребенок бывало ел песок. Это ответы на ваши вопросы. А далее если вы уж так... я не считаю себя человеком брезгливым и "чистоплюйкой". Люблю порядок но с детьми это трудно, особенно со старшей просто невозможно)))
Если уж перегибать по вашему у меня просто не было бы детей, если уж вы так описываете просто как ужас, ужас простую гигиену!

+1

65

tosya1110 написал(а):

Если уж перегибать по вашему у меня просто не было бы детей

ну я так далеко не пошла))))) а надо было?

tosya1110 написал(а):

вы так описываете просто как ужас, ужас простую гигиену!

где? :O
ваш пост прозвучал именно как

tosya1110 написал(а):

считаю себя человеком брезгливым и "чистоплюйкой"

на всякий, - "не" не цитировала спецом)))) чтоб понятно было о чем я
Гигиена остается гигиеной, я никак не призываю грязь разводить или не замечать
жаль что вы так "прочли"))))

tosya1110 написал(а):

Люблю порядок но с детьми это трудно, особенно со старшей просто невозможно)))

дети детям рознь и далеко не всякий способен это понять, особенно учитывая что в чужом глазу соринка больше, чем в своем бревно....  но эт я уже ушла от темы( последнее к вам лично отнношения не имеет - мысли вслух)
Все Irina )))  всем бахилы и как мин халаты))))

0

66

zapyataya написал(а):

частенько наблюдаю такого стиля одежду на молодых (и не очень) мамочках в детских поликлиниках... и как-то они не парятся оп этому поводу.. и это уже не назовёшь

Согласна. Ладно дома такой комплект носить до дыр, но "в люди" как-то не комильфо o.O

0

67

Ярослава написал(а):

а в чём ещё ходить на прогулку с ребёнком? меня всегда удивляют мамочки в мини юбках, блузках, еще и на каблуках бывают. это ж ни на качели покататься, ни с горки с ребёнком съехать. в чём смысл такого гуляния? еще и на ребёнка всё самое новое и белое одеть, и смотреть, чтоб не дай бог не испачкался.

Я люблю гулять с ребенком в удобной одежде, нравятся трикотажные костюмы спортивного плана. На весну себе взяла такой https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/5/14/5824184122f7267c9d7f1bebe01ba9c3-full.jpg uploads

0

68

OlyaKo написал(а):

Я люблю гулять с ребенком в удобной одежде, нравятся трикотажные костюмы спортивного плана. На весну себе взяла такой  uploads

Заказывала первый раз через Шопси https://shopsy.ru/kostyumy Кстати, очень понравился этот агрегатор. Моделей море и цену можно фильтровать по магазинам.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Антистиль 2