Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости


обсуждаем новости

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я в шоке что у нас такое творится. Это какой же дрянью надо быть что бы такое вытворять с детьми, за которых некому заступиться.новости

0

2

девчоки, а мот не будем о плохих новостях? их и так хватает...
у меня сердце от таких новостей обливается кровью. а потом я полдня подгруженная хожу...
давайте че нить поприятней обсуждать, а?

0

3

Львёниха написал(а):

девчоки, а мот не будем о плохих новостях? их и так хватает...
у меня сердце от таких новостей обливается кровью. а потом я полдня подгруженная хожу...
давайте че нить поприятней обсуждать, а?

Извините за негатив

0

4

А я, как ни странно, хочу заступиться за воспитателей... Зарплаты у них маленькие, детей в группах много - за всеми не досмотришь.
А сколько у нас детей в семьях погибают - тонут, при пожарах, неудачно падают, под машины попадают и т.д.
А вот случай из моей собственной жизни... У меня повышенный уровень тревожности за детей. Хожу за ними по пятам, сын в школе, а я все равно волнуюсь... И вот я два года назад, когда была беременная, забрала сына раненько с садика. Ну, думаю, все - уже ничего не случится... Поставила ему в зале драники в тарелке на табуретке, включила мультики и за салфетками пошла... Тут крик раздается. Прибегаю - табуретка валяется, сын весь в крови орет "умираю" на полу. Я в шоке, руки трясутся, номер скорой забыла вдруг... Позвонила маме, она вся в слезах прилетела, скорая подоспела. Оказалось сынок шел к своей тарелке, ( заметьте, даже не бежал)нога за ногу у него на ровном месте зацепилась и он об  угол  табуретки головой. Голову у виска  зашили, и врачи сказали, что ему очень повезло, еще бы миллиметр и все - мгновенная смерть.

0

5

Давайте про магазины!
Кто-нибудь знает, когда "Корона" открывается?

0

6

Деми
ну и жуть! :'(

0

7

Деми написал(а):

А я, как ни странно, хочу заступиться за воспитателей

У каждого свое восприятие, но я не думаю что все случаи с маленькими детьми в это детском доме - несчастные случаи.

0

8

Europe_13 написал(а):

Кто-нибудь знает, когда "Корона" открывается?

Вроде как к 1 декабря

0

9

LaLiLu написал(а):

Вроде как к 1 декабря

Ага, хотят под НГ баблоса срубить! :yep:  :rofl:

0

10

Europe_13 написал(а):

Кто-нибудь знает, когда "Корона" открывается?

В первой декаде декабря.

0

11

"Корона" открывается
круто
а скока рабочих мест сразу появится :cool:

0

12

Вот кому интересно про "Корону" можно почитать. Там уже товар завезли на сколько-то миллиардов. У нас об этом будут писать, если не ошибаюсь, на следующей неделе.

0

13

http://news.tut.by/152837.html

0

14

С 1 декабря не нужна будет справка при посещении бассейна
http://www.interfax.by/article/54924

0

15

Хулиганка, так она и так очень условная. Мы в Нептун ходим с его открытия после ремонта и ни разу нас не спросили справку.

0

16

мы ходим раз в нед. в тот же Нептун. С нас спрашивают  :|

0

17

Tata, мы компанией ходим обычно. А кто там спрашивает? У нас кто первый приходит, тот на всех билеты покупает и все. Остальные приходят, раздеваются и пошли.

0

18

Veronika написал(а):

А кто там спрашивает? У нас кто первый приходит, тот на всех билеты покупает и все. Остальные приходят, раздеваются и пошли.

наверное в этой связи и нововведеньице.

0

19

Хулиганка написал(а):

С 1 декабря не нужна будет справка при посещении бассейна
http://www.interfax.by/article/54924

оо,я эту же новость в темке бассей тока что написала))

0

20

Veronika написал(а):

Мы в Нептун ходим с его открытия после ремонта и ни разу нас не спросили справку.

на Гребном всегда спрашивали.

0

21

В Кобрине открылся аквапарк!!!!!!!!!!!!!!!
http://news.tut.by/society/153577.html

0

22

Хулиганка написал(а):

на Гребном всегда спрашивали.

А у меня никогда. В сумочке так лежала. Может лицо внушает доверие?..  :crazyfun:  :D  :D

0

23

Veronika написал(а):

В Кобрине открылся аквапарк!!

Местные ходить в него боятся  :mybb:

0

24

Tata написал(а):

Местные ходить в него боятся

Почему?

0

25

Наверное бояться . что развалится....

0

26

Львёниха написал(а):

"Корона" открывается
круто
а скока рабочих мест сразу появится

У меня девочка знакомая уволилась из-за "Короны" с прежнего места работы в октябре. В Короне обещали приемщиком товаров,  До она еще и в декрете была и мать-одиночка. Потом сказали что не могут ее взять на эту должность, предложили кассиром или продавцом. до сих пор никто не зовет, хотя документы все в т.ч. и трудовая в Короне.

0

27

На площади Ленина уже елку"собирают".

0

28

Юка написал(а):

На площади Ленина уже елку"собирают".

Так рано?
Мой ре уже ждет-не дождется когда и мы дома елочку ставить будем, думает, что сразу Дед Мороз появиться и подарок принесет.
Кстати, в садах уже собирают на НГ? По сколько и какие подарки?

Мне сегодня позвонила мама из род комитета, спросила, что лучше конфетный подарок или игрушка-развивалка (естественно, она дороже)? Выбрала игрушку. А у вас как?

0

29

Europe_13 написал(а):

А у вас как?

Мы пока в сад не ходим. Но передали, что тоже планируют игрушку. Я и не знаю? Игрушек выше крыши(развивалки - неразвивалки). Еще и все надарят на Новый год. В раздумьях....

0

30

Юка написал(а):

В раздумьях....

Все же игрушка лучше, чем конфеты всякие. Они дома и так есть. А вот игрушку потом хранить будем, как вещь, которую ДМ лично в руки передал! Дольше в памяти у малого храниться будет.

Юка написал(а):

Мы пока в сад не ходим.

Мы тоже сидим. Но на утренник планируем придти

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » обсуждаем новости